мобильное приложение мелбет

Где и каким должен быть Центр подготовки сборной?

Форумы Главный Главный форум Где и каким должен быть Центр подготовки сборной?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56734

    igr_ok

        • Всего сообщений: 1782

      Всем нам понятно что назрел вопрос строительства Центра подготовки сборной России по настольному теннису! Вопиющий факт отсутствия в Москве нормального зала где могут готовиться сборники негативно отражается на результатах.Каким должен быть этот центр и где он должен быть построен прошу высказаться уважаемых форумчан,спортсменов,тренеров и руководителей федерации НТ.Уверен,что уважаемый господин Левитин,так много сделавший для популяризации НТ в последние годы,однозначно ставил этот вопрос перед руководством Минспорта .Интересно ,почему ему не удалось пока решить этот столь необходимый вопрос,и в какие планируется сроки его реализация?

      #339502

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Имеется в виду что-то вроде академии Шлагера в Швехате?

        Должен ли этот центр быть сугубо государственным? если да, то боюсь он не будет качественно сделан. Впрочем, кто его знает.

        И опять конечно в Москве? :)

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #339503

        igr_ok

            • Всего сообщений: 1782

          @JimT wrote:

          Имеется в виду что-то вроде академии Шлагера в Швехате?

          Должен ли этот центр быть сугубо государственным? если да, то боюсь он не будет качественно сделан. Впрочем, кто его знает.

          И опять конечно в Москве? :)

          При желании у нас научились уже строить качественно.Моё мнение,надо строить на территории новой Москвы,может быть недалеко от Сколково.Но вопрос- где?, как раз подлежит обсуждению! Как и вопрос каким он должен быть.Шлагер много думал,и со многими обсуждал какой должна быть академия.Моё мнение -что эту концепцию надо брать за основу ,и доработать с учётом наших реалий.

          #339504

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            На недавнем Исполкоме председатель Наблюдательного Совета ФНТР Игорь Левитин озвучил намерение построить 12 (!!!) центров настольного тенниса в России. Пока, естественно, это лишь декларация о намерениях, но зная уровень Игоря Левитина, думаю, надо относиться к этому заявлению серьёзно.

            Безусловно, развернётся фантастическая борьба в регионах о получении данных цетров именно к себе, но то, что один из Центров будет в Москве, а, может быть, ещё и в Московской области, не вызывает сомнения.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #339505

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @Fan wrote:

              На недавнем Исполкоме председатель Наблюдательного Совета ФНТР Игорь Левитин озвучил намерение построить 12 (!!!) центров настольного тенниса в России. Пока, естественно, это лишь декларация о намерениях, но зная уровень Игоря Левитина, думаю, надо относиться к этому заявлению серьёзно.

              Безусловно, развернётся фантастическая борьба в регионах о получении данных цетров именно к себе, но то, что один из Центров будет в Москве, а, может быть, ещё и в Московской области, не вызывает сомнения.

              Не сглазить бы — уж больно хорошо звучит…

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #339506

              igr_ok

                  • Всего сообщений: 1782

                @Fan wrote:

                На недавнем Исполкоме председатель Наблюдательного Совета ФНТР Игорь Левитин озвучил намерение построить 12 (!!!) центров настольного тенниса в России. Пока, естественно, это лишь декларация о намерениях, но зная уровень Игоря Левитина, думаю, надо относиться к этому заявлению серьёзно.

                Безусловно, развернётся фантастическая борьба в регионах о получении данных цетров именно к себе, но то, что один из Центров будет в Москве, а, может быть, ещё и в Московской области, не вызывает сомнения.

                Было бы хорошо перед началом нового Олимпийского цикла попросить Левитина поделиться планами с общественностью.Думаю можно было бы задать ему много интересующих нас вопросов.

                #339507

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @igr_ok wrote:

                  Было бы хорошо перед началом нового Олимпийского цикла попросить Левитина поделиться планами с общественностью.Думаю можно было бы задать ему много интересующих нас вопросов.

                  Отличная идея, Игорь. Соберём вопросы, выделим общие и обещаю, что Игорь Евгеньевич с ними ознакомится. Во всяком случае, я сделаю для этого всё, что смогу.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #339508

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @Fan wrote:

                    @igr_ok wrote:

                    Было бы хорошо перед началом нового Олимпийского цикла попросить Левитина поделиться планами с общественностью.Думаю можно было бы задать ему много интересующих нас вопросов.

                    Отличная идея, Игорь. Соберём вопросы, выделим общие и обещаю, что Игорь Евгеньевич с ними ознакомится. Во всяком случае, я сделаю для этого всё, что смогу.

                    Алексей Прошу Прощения за наверно нескромный вопрос!? 😳
                    Но приблизительно были наверно озвучены планы,в каких именно регионах?
                    Я вообще то за свою область как бы сказать болею.А озвученная Вами тема,мне совсем не безразлична! 😳

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #339509

                    KDM

                        • Всего сообщений: 1016

                      Если говорить о таком центре на территории Большой Москвы, я бы предложил где-то в районе Внуково( близость аэропорта, хорошая экология, да и в аэропорту есть люди из настольного тенниса- Г-жа Шутовская-член федерации Москвы).
                      Хоршее место есть- бывший пансионат «Зорька» в 3 км от Внуково.
                      У меня конечно личный интерес-200 м -дача. Мог бы устроиться на работу сторожем.
                      Вспомнил еще одно хорошее место -град Московский(совхоз Московский).
                      Опять же свежие овощи, близость аэропорта, рядом молочные фермы,
                      да и Андрей Крутов там квартиру приобрел- значит может быть там хорошим тренером-организатором, а может и руководителем.

                      #339510

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @KDM wrote:

                        Если говорить о таком центре на территории Большой Москвы, я бы предложил где-то в районе Внуково( близость аэропорта, хорошая экология, да и в аэропорту есть люди из настольного тенниса- Г-жа Шутовская-член федерации Москвы).
                        Хоршее место есть- бывший пансионат «Зорька» в 3 км от Внуково.
                        У меня конечно личный интерес-200 м -дача. Мог бы устроиться на работу сторожем.
                        Вспомнил еще одно хорошее место -град Московский(совхоз Московский).
                        Опять же свежие овощи, близость аэропорта, рядом молочные фермы,
                        да и Андрей Крутов там квартиру приобрел- значит может быть там хорошим тренером-организатором, а может и руководителем.

                        Центр есть место равноудаленное …………..

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #339511

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          На территории Большой Москвы -дворец спорта Квант в Троицке. dskvant.ru Строительство — слишком долгая перспектива,особенно в пределах старого города (земля ,коммуникации бюрократия и прочее). А тут готовый современный и просто шикарный дворец спорта. И по долгосрочной аренде ФНТР наверное можно договориться по щадящей цене ,пока не закипела бурная жизнь на новых территориях.

                          #339512

                          Armada

                              • Всего сообщений: 24

                            Центры сущствуют по стране, и в Комета, и Кстово, и В.Пышме, и в Оренбурге достраивается. но наверно в каждом из них что то не хватает, чтоб стать полноценным центром подготовки сборной. Каков он в идеале, центр подготовки? что в нем должно быть? Понятно что техническое соответсвие международным стандартам, что еще? транспортная доступность, гостиница, медициский центр, что еще?

                            Yana Z

                            #339513

                            KDM

                                • Всего сообщений: 1016

                              самое главное- кадры

                              #339514

                              gtlhbkkj

                                  • Всего сообщений: 1989

                                @igr_ok wrote:

                                … назрел вопрос строительства Центра подготовки сборной России по настольному теннису! Вопиющий факт отсутствия в Москве нормального зала где могут готовиться сборники…

                                Вчера по телеку показывали- в Днепропетровске построили самый большой в мире еврейский центр. Крутое здание этажей 20. Построено при поддержке двух украинских бизнесменов вроде за 26 млн Евро. Похоже что я уйду из ТТ и стану евреем.

                                #339515

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  @Armada wrote:

                                  Центры сущствуют по стране, и в Комета, и Кстово, и В.Пышме, и в Оренбурге достраивается. но наверно в каждом из них что то не хватает, чтоб стать полноценным центром подготовки сборной. Каков он в идеале, центр подготовки? что в нем должно быть? Понятно что техническое соответсвие международным стандартам, что еще? транспортная доступность, гостиница, медициский центр, что еще?

                                  Комета странное заведение…. занимается зарабатыванием денег , детские тренера разбежались от туда кто куда

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 359