мобильное приложение мелбет

Где и каким должен быть Центр подготовки сборной?

Форумы Главный Главный форум Где и каким должен быть Центр подготовки сборной?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #339516

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      @Fan wrote:

      На недавнем Исполкоме председатель Наблюдательного Совета ФНТР Игорь Левитин озвучил намерение построить 12 (!!!) центров настольного тенниса в России. Пока, естественно, это лишь декларация о намерениях…

      В крошечном Азербайджане (8 млн населения) около 65 районов. Насколько я знаю в каждом из них приказом президента было построено по олимпийскому комплексу в последние 5-7 лет.

      #339517

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        gtlhbkkj, Казань готовится к Универсиаде , Сочи — к Олимпиаде , еще 12 городов к чемпионату мира по футболу, да и страна очень большая, поинтересуется сколько в регионах спортивных объектов введено.

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #339518

        malkis

            • Всего сообщений: 5

          @Вольдемар wrote:

          @Armada wrote:

          Центры сущствуют по стране, и в Комета, и Кстово, и В.Пышме, и в Оренбурге достраивается. но наверно в каждом из них что то не хватает, чтоб стать полноценным центром подготовки сборной. Каков он в идеале, центр подготовки? что в нем должно быть? Понятно что техническое соответсвие международным стандартам, что еще? транспортная доступность, гостиница, медициский центр, что еще?

          Комета странное заведение…. занимается зарабатыванием денег , детские тренера разбежались от туда кто куда

          Кто не в курсе, Владимир имеет ввиду Цент настольного тенниса Комета в Питере. Действительно открывали с такой помпой, а толку… нет, там конечно занимаются группы всякие и турниры проводятся. Но, кажется в ДЮСШ какой ни будь которой 100 лет и то больше теннисной атмосферы, чем там

          #339519

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @Fan wrote:

            На недавнем Исполкоме председатель Наблюдательного Совета ФНТР Игорь Левитин озвучил намерение построить 12 (!!!) центров настольного тенниса в России. Пока, естественно, это лишь декларация о намерениях, но зная уровень Игоря Левитина, думаю, надо относиться к этому заявлению серьёзно.

            А можно я отнесусь к этому заявлению несколько скептически? :)

            В заявлениях, понятное дело, чем больше, тем лучше. На практике — наоборот: чем больше, тем труднее осуществить.

            Насчет строительства одного нового центра я бы еще поверил, это реалистично. Но 12? А откуда должны взяться на это деньги? Потому что, если необходимых денег нет, то… сами понимаете.

            #339520

            begemoth

                • Всего сообщений: 497

              @gtlhbkkj wrote:

              Похоже что я уйду из ТТ и стану евреем.

              боюсь брит-мила окажется несколько неестественной в вашем возрасте ;)

              #339521

              begemoth

                  • Всего сообщений: 497

                @gtlhbkkj wrote:

                В крошечном Азербайджане (8 млн населения) около 65 районов. Насколько я знаю в каждом из них приказом президента было построено по олимпийскому комплексу в последние 5-7 лет.

                нефть, пля.
                не совсем понятно: живёте в демократической стране, а восторгаетесь достижениями [утрируя] диктатуры. или монархии, если угодно ;)

                #339522

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  @begemoth wrote:

                  @gtlhbkkj wrote:

                  В крошечном Азербайджане (8 млн населения) около 65 районов. Насколько я знаю в каждом из них приказом президента было построено по олимпийскому комплексу в последние 5-7 лет.

                  нефть, пля.
                  не совсем понятно: живёте в демократической стране, а восторгаетесь достижениями [утрируя] диктатуры. или монархии, если угодно ;)

                  не сравнивайте. В Фатерланде как МИНИМУМ по одному «олимпийскому» комплексу в каждой деревне с 20 тыс человек населением

                  #339523

                  igr_ok

                      • Всего сообщений: 1782

                    Почему то нет ни одного пожелания о Центре подготовки от наших сборников???Не высказались кроме КДМ тренеры.Ребята ну хоть помечтайте вслух,может кто услышет?

                    #339524

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @igr_ok wrote:

                      Почему то нет ни одного пожелания о Центре подготовки от наших сборников???Не высказались кроме КДМ тренеры.Ребята ну хоть помечтайте вслух,может кто услышет?

                      В этом плане хочется надеяться на то что,к примеру новый центр будут проектировать с умом,то бишь не дураки,с учётом местоположения так же.
                      А сборники меняються!И Чо спрашивать каждых,к какому подьезду лучше подгонять автобус?Зачем этот детсад?!

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #339525

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        Ребята ну хоть помечтайте вслух

                        Да мы уже бумаги с печатями на всякий случай готовим — вдруг что и обломится! 😉

                        #339526

                        KDM

                            • Всего сообщений: 1016

                          Не надо бумаги.
                          Абакан очень интересное место со многих позиций.
                          1. Временной пояс(все, что играется в Азии- очень подходит)
                          2. Уникальный микроклимат.
                          3. Традиции и наличие квалифицированного тренерского и административного состава.
                          4. Экологически чистые продукты.
                          Так я думаю

                          #339527

                          Ne_mor

                              • Всего сообщений: 1232

                            И Вы абсолютно правы, уважаемый KDM!!!

                            #339528

                            KDM

                                • Всего сообщений: 1016

                              В принципе, нам нужны минимум 3 ЦЕНТРА ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД.
                              Желательно они должны быть расположены в традиционных для настольного тенниса местах(развитие детского спорта по примеру УГМК( с охватом региональных талантов).
                              Но с учетом работы ПЕРВОГО тренера спортсмена(категории, звания в первую очередь).
                              Эти Центры расположить на Западе России, на Урале и на Востоке(начиная с Сибири).
                              Тем самым обеспечить заключительную подготовку сборных в наиболее близком часовом поясе к предстоящим крупнейшим соревнованиям.
                              При каждом Центре должно быть Училище Олимпийского резерва с постоянным проживанием иногородних спортсменов.
                              При этом ВСЕ клубные команды на Чемпионате России среди клубов должны иметь дублирующую команду, состоящую из юношей до 18 лет, имеющих постоянную регистацию по месту нахождения Клуба.
                              На сегодня,я думаю, это единственный путь для поднятия уровня молодых(помимо турниров Топов и т.д.)
                              Да, клубы будут сопротивляться, потому что это доп. деньги.
                              Но, иметь так называемый «клуб», состоящий из 4-х игроков- НЕ СЕРЬЕЗНО.
                              Такое предложение я выдавал не один раз.

                              Так я думаю

                              #339529

                              igr_ok

                                  • Всего сообщений: 1782

                                @KDM wrote:

                                В принципе, нам нужны минимум 3 ЦЕНТРА ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД.
                                Желательно они должны быть расположены в традиционных для настольного тенниса местах(развитие детского спорта по примеру УГМК( с охватом региональных талантов).
                                Но с учетом работы ПЕРВОГО тренера спортсмена(категории, звания в первую очередь).
                                Эти Центры расположить на Западе России, на Урале и на Востоке(начиная с Сибири).
                                Тем самым обеспечить заключительную подготовку сборных в наиболее близком часовом поясе к предстоящим крупнейшим соревнованиям.
                                При каждом Центре должно быть Училище Олимпийского резерва с постоянным проживанием иногородних спортсменов.
                                При этом ВСЕ клубные команды на Чемпионате России среди клубов должны иметь дублирующую команду, состоящую из юношей до 18 лет, имеющих постоянную регистацию по месту нахождения Клуба.
                                На сегодня,я думаю, это единственный путь для поднятия уровня молодых(помимо турниров Топов и т.д.)
                                Да, клубы будут сопротивляться, потому что это доп. деньги.
                                Но, иметь так называемый «клуб», состоящий из 4-х игроков- НЕ СЕРЬЕЗНО.
                                Такое предложение я выдавал не один раз.

                                Так я думаю

                                +100!!!Кроме этого,хорошо бы иметь в этих центрах основной зал для проведения соревнований расчитанный хотя бы на 1000 зрителей,гостиницу для команд приезжающих для проведения сборов и турниров,бассейн,залы для тренировок , тренажёрный зал,аудитории для теоретической подготовки с соответствующей телевизионной и компьютерной техникой,научную кафедру,медицинскую и массажную команды с соответствующими оборудованными кабинетами…

                                #339530

                                Alf56

                                    • Всего сообщений: 233

                                  Вроде взрослые люди……

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 373