мобильное приложение мелбет

Где и с кем можно поиграть или потренироваться в Пензе?

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Где и с кем можно поиграть или потренироваться в Пензе?

  • В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление 05.04.2014 в 21:34 сделано lopol789.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53540

    GalSergTh

        • Всего сообщений: 232

      Если в планах начальства ничего не изменится, то я буду работать 2 недели дома и 2 недели в Пензе. Очень бы хотелось в Пензе поиграть, тем более, что дома сейчас с тренировками большие проблемы.
      Я любитель с большим стажем но с маленькой техникой. Подрезку справа и слева на столе держу, накат справа тоже более или менее держу. Слева — хуже. Топспинами не владею, некоторые топспины принять блоком могу, но не серийно. С приемом сложных подач не справляюсь, особенно тупею при боковых закрутках. И сама сложными подачами не владею, несмотря на довольно долгие попытки разучить пару подач.
      В общем, хвастаться особенно нечем, но, надеюсь, найдутся желающие поиграть моего уровня. Кстати, я бы поиграла и с не умеющими, либо играющими слегка. Мячики подкидывать я тоже люблю. (Естественно бесплатно).
      Если есть люди в Пензе подрабатывающие спаррингом или тренировкой любителей — пишите в личку. Если это окажется мне по карману, я бы с удовольствием поучилась чему-нибудь.
      Только у меня рабочий день до 18-ти, так что желательно вечером. Ну, или в выходные. Работать и жить в Пензе буду на улице Титова. Совсем отлично было бы, что ни будь поближе. Также, если кто в курсе, сообщите стоимость просто поиграть в Пензе. И нужна ли будет мед. справка.
      Заранее благодарю за информацию.

      #277316

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Свяжитесь в Пензе с Андреем Нырковым (это тренер Сергея Пахомова). Скажите, что от Ломаева Алексея. Поможет. Это, по-моему, номер 1 в Пензе человек (после, разумеется, Борис Борисыча)!!!

        Можете в личку написать мне, кину тел.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #277317

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          Кто знает,где сейчас живёт и играет МС Ларькин из Пензы?
          Лет 25 назад встречался с ним на Кубке Металлургов в Череповце.

          #277318

          juris

          Участник
              • Всего сообщений: 1783

            Видимо,я своим вопросом замутил постующего. Сори.
            Набрал в поисковике на Яндексе — Настольный теннис в Пензе.
            Море инфы,если уж нет никого из форумчан-пензенцев(я верно назвал?).
            Всегда можно найти где и с кем поиграть.

            #277319

            GalSergTh

                • Всего сообщений: 232

              Найти где можно, надо еще найти с кем :safesofa:

              #277320

              Sedrik-1979

                  • Всего сообщений: 297

                @Юрис wrote:

                Кто знает,где сейчас живёт и играет МС Ларькин из Пензы?
                Лет 25 назад встречался с ним на Кубке Металлургов в Череповце.

                Борис Иванович Ларькин живёт в Пензе в районе Западной Поляны на ул.Мира!В областных и городских соревнованиях играть перестал!

                Море инфы,если уж нет никого из форумчан-пензенцев(я верно назвал?).
                [/quote]

                Не верно!Один,по крайней мере,имеется! :)

                "Не отступать и не сдаваться"!

                #277321

                juris

                Участник
                    • Всего сообщений: 1783

                  @Sedrik-1979 wrote:

                  @Юрис wrote:

                  Кто знает,где сейчас живёт и играет МС Ларькин из Пензы?
                  Лет 25 назад встречался с ним на Кубке Металлургов в Череповце.

                  Борис Иванович Ларькин живёт в Пензе в районе Западной Поляны на ул.Мира!В областных и городских соревнованиях играть перестал!

                  Море инфы,если уж нет никого из форумчан-пензенцев(я верно назвал?).

                  Не верно!Один,по крайней мере,имеется! :)[/quote]

                  Спасибо! Жаль не играет на ветеранах,мастерство не спрячешь…
                  Помню его обманную подачу при счёте 20:18.
                  До этого подавал в партии справа сильной подрезкой своей красной стороной.
                  Подавая 21 очко на матч,сделал по замаху и движению тоже самое до момента контакта с мячом. И здесь в самый последний момент, чуть вывернув запястье,пошла быстрая верхняя подача в живот от чёрной накладки. Конфуз! Браво Борису Ивановичу!
                  Эту подачу я показал Яне Тиминой в Шахтёре лет 10 назад. Она туда приходила с БКМ отрабатывать подачи, приехав в отпуск с бундеслиги.
                  Она её отшлифовала и часто в решающие моменты партии её (с её слов) успешно применяла.
                  Так,что дело Ларькина Б.И. из Пензы живёт! Большой ему привет,здоровья и возвращения в ветеранский НТ!

                  #277322

                  Sedrik-1979

                      • Всего сообщений: 297

                    @Юрис wrote:

                    @Sedrik-1979 wrote:

                    @Юрис wrote:

                    Кто знает,где сейчас живёт и играет МС Ларькин из Пензы?
                    Лет 25 назад встречался с ним на Кубке Металлургов в Череповце.

                    Борис Иванович Ларькин живёт в Пензе в районе Западной Поляны на ул.Мира!В областных и городских соревнованиях играть перестал!

                    Море инфы,если уж нет никого из форумчан-пензенцев(я верно назвал?).

                    Не верно!Один,по крайней мере,имеется! :)

                    Спасибо! Жаль не играет на ветеранах,мастерство не спрячешь…
                    Помню его обманную подачу при счёте 20:18.
                    До этого подавал в партии справа сильной подрезкой своей красной стороной.
                    Подавая 21 очко на матч,сделал по замаху и движению тоже самое до момента контакта с мячом. И здесь в самый последний момент, чуть вывернув запястье,пошла быстрая верхняя подача в живот от чёрной накладки. Конфуз! Браво Борису Ивановичу!
                    Эту подачу я показал Яне Тиминой в Шахтёре лет 10 назад. Она туда приходила с БКМ отрабатывать подачи, приехав в отпуск с бундеслиги.
                    Она её отшлифовала и часто в решающие моменты партии её (с её слов) успешно применяла.
                    Так,что дело Ларькина Б.И. из Пензы живёт! Большой ему привет,здоровья и возвращения в ветеранский НТ![/quote]

                    Пожалуйста!Как увижу,обязательно передам!Тем более,что серьёзно заниматься н/теннисом я стал в 11 классе школы,секцию в которой организовал и возглавил Борис Иванович!Напишите только как вас ему представить!

                    "Не отступать и не сдаваться"!

                    #277323

                    lopol789

                        • Всего сообщений: 3

                      Пожалуй, подниму темку. Потому как сложилась похожая ситуация — хочется регулярно поигрывать, а не с кем. Совет про Ныркова видел, решил пока тут отписаться — может отзовется кто. :)

                      #277324

                      GalSergTh

                          • Всего сообщений: 232

                        В Пензе по адресу Гагарина 22 небольшой спортивный комплекс, в котором на первом этаже в холе стоят 2 теннистных стола. Столы примитивные, наверное 16 мм столешницы, но зато в прошлом году летом час аренды стола стоил 25 рублей. Ссылка с фото комплекса. Это угол улиц Гагарина и Ударной.

                        ССЫЛКА

                        Я там играла с женщиной вахтером, но вам с ней наверное будет не интересно — у нее уровень любительский, хотя играть она любит. Там еще играют инженер и директор комплекса. Инженер играет сильнее но у него тоже дворовая техника. Это я на всякий случай сообщаю, поскольку аренда стола дешевая.
                        А мне никто не подскажет в Ставрополе точку с дешевой арендой столов? Где там можно играть я знаю, но 200 рублей за час аренды мне дорого.

                        #277325

                        lopol789

                            • Всего сообщений: 3

                          Спасибо за информацию! Попробую туда попасть как-нибудь. Я, кстати, тоже с тренером не занимался..

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 120