мобильное приложение мелбет

Где купить фотино лайт ? подскажите, плз.

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Где купить фотино лайт ? подскажите, плз.

  • В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление 02.01.2015 в 17:25 сделано glyhoi.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60092

    Timofeyka

        • Всего сообщений: 30

      Где купить фотино лайт ? подскажите, плз.
      В Японии щас реально купить вобще баттерфляй где-нибудь ?

      #392325

      tyrrano

          • Всего сообщений: 1080

        Не обижайтесь, но фотино лайт — жалкое подобие фотино… боюсь, Вы будете разочарованы этой доской. Если Вы фотино не пробовали, а пробовали лайт и он вам понравился, подумайте, может не зря его ругают… лучше возьмите мизутани… болла… иннерфорса…

        TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
        xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
        nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
        xiom zx1/vega pro/blowfish
        Photino/T05/T05FX

        #392326

        AUG

            • Всего сообщений: 502

          @tyrrano wrote:

          Не обижайтесь, но фотино лайт — жалкое подобие фотино… боюсь, Вы будете разочарованы этой доской. Если Вы фотино не пробовали, а пробовали лайт и он вам понравился, подумайте, может не зря его ругают… лучше возьмите мизутани… болла… иннерфорса…

          Подскажите пожалуйста — за что ругают ф. лайт.

          Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

          Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

          #392327

          tyrrano

              • Всего сообщений: 1080

            неоднократно встречал нехорошие отзывы, по моему АВП отзывался не очень хорошо.
            Могу описать личные впечатления. пробовал минут 10 с т05
            Очень легкий вес,05 пробивается гораздо хуже чем фотиной, присутствует какой-то неприятный резонанс, с блоком, если у простой фотины все довольно печально, то у этой просто ахтунг…, накат тоже похуже. по ощущениям доска какая-то «пустоватая». вероятно с более мягкими и тонкими накладками она будет поинтереснее, но вес получится совсем «детский»
            Я последние 3 месяца играю ТБ АЛЦ, вот к этой основе у меня претензий нет. совсем нет…
            Если же фотина лайт уперлась в одно место — её можно купить на тт11 за 117 евро http://www.tabletennis11.com/other_eng/tt-blade-butterfly-photino-light#.VKUZF4d5b8I
            кстати вискария у них стоит 108 евро и пр мне, это гораздо лучшее приобретение… http://www.tabletennis11.com/other_eng/tt-blade-butterfly-viscaria-fl-tt32625464 не забывайте разделить цену на 1,18 — ндс вычитается при пересылке вне еврозоны…
            продавец там русскоязычный и думаю отправить баттерфляй сможет…

            TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
            xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
            nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
            xiom zx1/vega pro/blowfish
            Photino/T05/T05FX

            #392328

            primatt

            Участник
                • Всего сообщений: 1660

              @Timofeyka wrote:

              Где купить фотино лайт ? подскажите, плз.
              В Японии щас реально купить вобще баттерфляй где-нибудь ?

              Я так понимаю напрямую сделать это сейчас проблематично. Попробуйте адресовать свой вопрос коллегам по цеху, которые регулярно продают накладки от БТ, и по цене явно видно, что это не перепродажа от Висты :D

              #392329

              Doktor

              Участник
                  • Всего сообщений: 915

                TT11 в Россию бат не отправляет, если только самому не приехать к ним в магазин и купить за полную стоимость в евро.

                Основа: Loki MLX
                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                BH: Nittaku Express

                #392330

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @tyrrano wrote:

                  Если же фотина лайт уперлась в одно место — её можно купить на тт11 за 117 евро http://www.tabletennis11.com/other_eng/tt-blade-butterfly-photino-light#.VKUZF4d5b8I
                  кстати вискария у них стоит 108 евро и пр мне, это гораздо лучшее приобретение… http://www.tabletennis11.com/other_eng/tt-blade-butterfly-viscaria-fl-tt32625464 не забывайте разделить цену на 1,18 — ндс вычитается при пересылке вне еврозоны…
                  продавец там русскоязычный и думаю отправить баттерфляй сможет

                  Нет, не сможет, т.к. они не продают Баттерфляй в Россию.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #392331

                  tyrrano

                      • Всего сообщений: 1080

                    все решаемо в личной переписке…

                    TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                    xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                    nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                    xiom zx1/vega pro/blowfish
                    Photino/T05/T05FX

                    #392332

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @tyrrano wrote:

                      все решаемо в личной переписке…

                      Нет, не все решаемо в личной переписке. Этот вопрос не решаем в личной переписке. Я общался с ними на эту тему.
                      Им такая отправка одного основания с риском перестать быть дилером Баттерфляя по Прибалтике на фиг не нужна и они НЕ ИДУТ И НЕ ПОЙДУТ НА ЭТО.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #392333

                      primatt

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1660

                        @Timofeyka wrote:

                        Где купить фотино лайт ? подскажите, плз.
                        В Японии щас реально купить вобще баттерфляй где-нибудь ?

                        PHOTINO LIGHT
                        http://vistasport.ru/catalog.115.html

                        #392334

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          Видел и знаком с игроком КМС,играет тем что Вы ищете.Играет именно через вращение.Держал в руках и я,очень приятно лежит в моей руке.Но повторюсь,этот человек или игрок,играет на вращение,могу и узнать где он её брал!?
                          ….дополню,я как то горел большим желанием взять именно японку,нашёл так же выход в этом.Это знакомство с россиянам проживающими в японии,посредством ЖЖ и что приятно,люди оказались на редкость отзывчивые,за пересылки только бы мне пришлось платить.

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 307