мобильное приложение мелбет

Где купить Nittaku Hammond Pro Alpha

Форумы Тематические форумы Инвентарь Где купить Nittaku Hammond Pro Alpha

  • В этой теме 18 ответов, 10 участников, последнее обновление 28.08.2006 в 02:04 сделано Olegam.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46566

    Johnny

        • Всего сообщений: 111

      Подскажите где ее купить с доставкой в СПб? В ТТСпорте нет, в Висте нет, в РусТТ нет! Прямо расстроился! Нужна МАКС красная!

      #136853

      Helmsman

      Участник
          • Всего сообщений: 923

        За бугром.

        Yasaka Leo 7
        FH: Yasaka Rakza 7
        BH: Xiom Vega Pro

        #136854

        Johnny

            • Всего сообщений: 111

          А конкретнее

          #136855

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            А зачем? Вы ей играли? Или просто по каталогу? Я покупал такую именно в Висте-Спорт, наверное, закончились. Ничего абсолютно выдающегося, чего нельзя было бы найти в других накладках.

            Если вы ей играли раньше и именно эта накладка — «ваша» — тогда вопросов нет. Если же просто хотите попробовать — купите при случае, когда она появится в каком-то удобном для вас магазине. Специально ее выискивать — не стоит.

            hare mamburu

            #136856

            Helmsman

            Участник
                • Всего сообщений: 923

              @Johnny* wrote:

              А конкретнее

              http://www.paddlepalace.com/product.asp?dept%5Fid=9+++++++++&pf%5Fid=RNHP&RootDepartment=Rubbers

              Yasaka Leo 7
              FH: Yasaka Rakza 7
              BH: Xiom Vega Pro

              #136857

              Johnny

                  • Всего сообщений: 111

                Да, я ей играю сейчас на Примораке Карбон Максимальной толщиной справа и Брайсом 2,1 слева. Действительно вроде ничего выдающегося нет, но вот почему она мне по игре подходит больше всех:) так что надо найти, а то эта уже пробилась. В Висте сказали, что у них её нет. Хотя если была, это было бы здорово, так я частенько у них что-нибудь заказываю, и все всегда проходит на ура!
                Если кто-нибудь ее случайно там заметит -подскажите пожалуйста!

                #136858

                mx4

                    • Всего сообщений: 844

                  Володя («tomcat») пригнал это из Японии (ируиру) и после первого же миллениума она пошла пузырями (что для китайских накладок почти норма).

                  Да и Val поимел проблем с браком оснований от ниттаку…

                  По мне — берите китайский харрикейн и не парьтесь.(кит. сборная пока не жаловалась).

                  at your service

                  #136859

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Очень похожа по характеристикам Варио Купер С от Доника. И тоже в Японии сделана. И каталог ниттаки в дониковский вклеен. Запросто, что это ваще одно и тоже :?

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #136860

                    Su27

                        • Всего сообщений: 1000

                      Кстати, тема актуальная.

                      Я вообще фанат ниттаки. Считаю его лучшим по качеству производителем ТТ-инвентаря на планете.

                      И хрен купишь ее в России…

                      ___________
                      //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                      Практическая и аналитическая информация

                      #136861

                      Olegam

                          • Всего сообщений: 365

                        Оказались у меня две накладки Ниттаку Я.У.Валднер CS, макс. Что за зверь такой? на что похожи? (Доник Валднер тоже не играл). Стоит ли их «резать и клеить»?

                        #136862

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @Su27 wrote:

                          … Я вообще фанат ниттаки. Считаю его лучшим по качеству производителем ТТ-инвентаря на планете …

                          насчет качества, полагаю, действительно оно высокое (как и у всего японского инвентаря)… опыт общения с ниттакой (за исключением мячиков) у меня ограничивается двумя предметами и оба не подошли :-(

                          Magic Carbon Sound — по описанию мягкая (soft sponge) накладка оказалось тверже, чем черный френдшир на синей губке…

                          Jie Sсhoepp — по описанию защитное (Def) основание… IMHO OFF- или в крайнем случае ALL+

                          Больше не попробовав никакой ниттаки не куплю…

                          Купить ниттаку можно в виста-спорте (по крайней мере европейский ассортимент представленный на http://www.nittaku.de — если соврал пусть Alex меня поправит)

                          #136863

                          Alex

                              • Всего сообщений: 707

                            Да, мы продаем Nittaku, т.н. «европейские» модели. Ассортимент можно посмотреть на http://www.nittaku.de/
                            Правда на складе мы имеем крайне ограниченный ассортимент, остальное можем привезти под заказ. Срок поставки от месяца до двух.

                            NULL

                            #136864

                            Johnny

                                • Всего сообщений: 111

                              О, а можно тогда накладочку заказать? Очень надо. Я кстати в Висте часто чего покупаю и никаких проблем с получением никогда не было!:)
                              Alex,может можно еще и стельки хорошие заказать, например Stiga E.R.S. Gel? А то в моих кроссовках Adidas ClimaCool все стелькт летят быстро очень!

                              #136865

                              Alex

                                  • Всего сообщений: 707

                                Ну да, конечно можно! Сделайте заказ на info@vistasport.ru
                                Сошлитесь на ttw чтобы получить скидку. Одна проблема — придеца подождать. Donic-Nittaku только получили:-( , до следуюшей поставки дней 40-50.

                                NULL

                                #136866

                                Johnny

                                    • Всего сообщений: 111

                                  Закажу! а то что я участник указываю и так всегда, и скидку всегда получаю! спасибо

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 221