мобильное приложение мелбет

Где купить Nittaku Hammond Pro Alpha

Форумы Тематические форумы Инвентарь Где купить Nittaku Hammond Pro Alpha

  • В этой теме 18 ответов, 10 участников, последнее обновление 28.08.2006 в 02:04 сделано Olegam.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #136867

    Johnny

        • Всего сообщений: 111

      Ребята, а кто-нибудь в Pingpong.su заказывал в другие города(не в Москву)? Проблем никаких не возникало? А то Висту-то я знаю, там все ОК, а здесь первый раз набрел на них.

      #136868

      Johnny

          • Всего сообщений: 111

        Почитал я тут по темам-тихий ужас! что до сих пор в ПИНГПОНГ.СУ все так плохо? мне нужна доставка в СПб. Сейчас ПАвел предлагает мне телеграфный или электронный перевод денег. Во-первых телеграфный это как? Во-вторых- а кидалово у них бывает? я заказываю 1 накладку (указанную в названии топика) и пару стелек.

        #136869

        Khaj

            • Всего сообщений: 43

          по поводу pingpong.su
          заказывал 2 раза,вобще в другую страну, проблем не было.
          Другое дело,что дерево по нету заказывать нельзя, пришло с винтом, щас отсылать буду.

          #136870

          Olegam

              • Всего сообщений: 365

            @Khaj wrote:

            Другое дело,что дерево по нету заказывать нельзя, пришло с винтом, щас отсылать буду.

            А как же его (дерево) покупать то? В конце концов и фирмы-продавцы покупают товар «заочно» не видя его. И мне кажется, что в инет-магазинах никто не смотрит на основание и не проверяет его на «винт» перед тем как отправить нам.

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 222