мобильное приложение мелбет

Где купить самую дешевую резину для возвратной доски ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Где купить самую дешевую резину для возвратной доски ?

  • В этой теме 25 ответов, 6 участников, последнее обновление 21.04.2013 в 18:46 сделано toscha.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #353477

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      @Timofeyka wrote:

      Кроме ттнпп кто-нибудь знает варианты ? подскажите, пожалуйста.
      Спасибо.

      смотрите на ебеях
      там китайцы часто продают сразу по 10 штук резин в прозрачных упаковках очень дешево
      http://www.ttnb.de/index.php?cat=c35_Returnbrett-und-Belaege-Returnbrett—Return-board.html

      а моих досках наклеены вперемежку обрезки ЛКТ Рапид софт, Кокутаку 868 Токио Нон таки и КШ 729 802-40 Мистери. Не жалуюсь.
      Слышал что выбор дерева сильно влияет на отскок — сам не проверял.

      #353478

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @toscha wrote:

        @Timofeyka wrote:

        Кроме ттнпп кто-нибудь знает варианты ? подскажите, пожалуйста.
        Спасибо.

        а почему из обрезков сами не сделаете, лет 25-30 назад мы и резинки для группы начинающих детей из обрезков делали, тогда одна резинка 60 рублей стоила и не каждый родитель мог себе это позволить при зарплате тренера в 108 рублей. Да, надо кусочки иметь, но достать их сейчас не проблема, да, надо посидеть над изготовлением, но всё будет бесплатно, никаких затрат, да будет сделано своими руками, для возвратной доски качество будет в самый раз.

        Собрать накладку из обрезков это одна задача, а собрать доску из обрезков это совсем другая задача.
        Если на доску надо порядка 10 накладок, то обрезков понадобится от 30-40 накладок. Причем, желательно одного типа и одинаковой толщины. Наклеить это идеально не получится, недели две работы на это уйдет и на доске будет большое количество неровных швов. Стоит ли овчинка выделки?

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #353479

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          вот фото моей доски

          а вот видео где видно как склеиваю обрезки — см. в конце видео

          #353481

          toscha

              • Всего сообщений: 530

            @victor wrote:

            Собрать накладку из обрезков это одна задача, а собрать доску из обрезков это совсем другая задача.
            Если на доску надо порядка 10 накладок, то обрезков понадобится от 30-40 накладок. Причем, желательно одного типа и одинаковой толщины. Наклеить это идеально не получится, недели две работы на это уйдет и на доске будет большое количество неровных швов. Стоит ли овчинка выделки?

            а покупать резинки по нормальной цене и также клеить -тоже не очень приятная «овчинка» В какую сумму это встанет и тоже надо потратить время на эту работу. А 30-40 обрезков-это что много, у меня сейчас дома лежат думаю, что те-же 30 штук обрезков, а я их специально не собирал, детям делал ракетки и так не спеша собираются. Но каждый сам для себя решает, что он хочет и с какими затратами, можно ещё попросить кого-то чтоб клеили, а не самому делать, но это тоже будет что-то стоить в финансовом плане. Хотя может вы и правы, что не стоит из обрезков, я как вариант предложил и я бы пошёл по этому варианту, а швы не будут особо влиять на качество для такой доски. Я сделал одну сторону из кусочков и такой тренирую детей, хотя у меня есть и целых резинок достаточно, но я как-то решил вспомнить как когда -то клеил и получилось и играю.

            #353482

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @toscha wrote:

              [А 30-40 обрезков-это что много, у меня сейчас дома лежат думаю, что те-же 30 штук обрезков, а я их специально не собирал, детям делал ракетки и так не спеша собираются.

              Для тренера или обрезальщика накладок в НТ магазине это может быть и немного. А для обычного любителя это не много, а очень много, невообразимо много. Это надо хранить обрезки от одинаковых накладок а течение лет 10 :)
              А цена вопроса с 10-ю новыми китайскими квадратами 50 долларов, включая доставку. Как по мне, так одна наклейка на доску уголков от 30-40 накладок дороже стоит.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #353483

              toscha

                  • Всего сообщений: 530

                @victor wrote:

                Для тренера или обрезальщика накладок в НТ магазине это может быть и немного. А для обычного любителя это не много, а очень много, невообразимо много. Это надо хранить обрезки от одинаковых накладок а течение лет 10 :)
                А цена вопроса с 10-ю новыми китайскими квадратами 50 долларов, включая доставку. Как по мне, так одна наклейка на доску уголков от 30-40 накладок дороже стоит.

                всё как -бы понятно, но я исходил из следующих соображений, что любой игрок в клубе, так можно в клубе клич крикнуть, чтоб обрезки не выбрасывали, а приносили. У нас в клубах в среднем до 100 игроков, а я бываю в разных клубах. У нас даже не обязательно и тренером для этого быть, но я, конечно-же, возможности ваши не знаю, возможно нет таких возможностей, тогда сложнее.

                #353484

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @toscha wrote:

                  всё как -бы понятно, но я исходил из следующих соображений, что любой игрок в клубе, так можно в клубе клич крикнуть, чтоб обрезки не выбрасывали, а приносили. У нас в клубах в среднем до 100 игроков, а я бываю в разных клубах.

                  Классная идея. Надо их еще заставить каждого свои уголки на доску наклеить.
                  Или можно клич крикнуть, чтобы они каждый по 50 центов дали и как раз получится 50 баксов на 10 китайских дешевых квадратов. А если по всей cтране так пройтись с кепкой (блюдцем с голубой каемочкой), то можно и миллионером стать легко :)

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #353485

                  toscha

                      • Всего сообщений: 530

                    @victor wrote:

                    Классная идея. Надо их еще заставить каждого свои уголки на доску наклеить.
                    Или можно клич крикнуть, чтобы они каждый по 50 центов дали и как раз получится 50 баксов на 10 китайских дешевых квадратов. А если по всей cтране так пройтись с кепкой (блюдцем с голубой каемочкой), то можно и миллионером стать легко :)

                    у каждого свои возможности.

                    Может я смогу помочь, у меня есть возможность достать настоящую Андро резину без обозначений, большие квадраты(как мне сказали, они подойдут под любую деревяшку). Я их не видел ещё, поэтому точно описать не могу. Мне этим надо заниматься, этот тренер живёт в другом городе(у него контракт с Андро), а когда увижу его на соревнованиях, сейчас сказать не могу, но думаю в ближайшее время, может месяц, его увидеть. Возьму образец, сфотографирую и отправлю Вам по электронной почте. Вы же сегодня должны сказать пока хоть приблизительно, по какой цене готовы купить. Ещё отправка с Германии будет стоить.
                    Можете писать мне в личку, можете сюда, мне всё равно.

                    #353486

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @toscha wrote:

                      @victor wrote:

                      Классная идея. Надо их еще заставить каждого свои уголки на доску наклеить.
                      Или можно клич крикнуть, чтобы они каждый по 50 центов дали и как раз получится 50 баксов на 10 китайских дешевых квадратов. А если по всей cтране так пройтись с кепкой (блюдцем с голубой каемочкой), то можно и миллионером стать легко :)

                      у каждого свои возможности.

                      Может я смогу помочь, у меня есть возможность достать настоящую Андро резину без обозначений, большие квадраты(как мне сказали, они подойдут под любую деревяшку). Я их не видел ещё, поэтому точно описать не могу. Мне этим надо заниматься, этот тренер живёт в другом городе(у него контракт с Андро), а когда увижу его на соревнованиях, сейчас сказать не могу, но думаю в ближайшее время, может месяц, его увидеть. Возьму образец, сфотографирую и отправлю Вам по электронной почте. Вы же сегодня должны сказать пока хоть приблизительно, по какой цене готовы купить. Ещё отправка с Германии будет стоить.
                      Можете писать мне в личку, можете сюда, мне всё равно.

                      Автор этого топика другой человек. Я просто сочувствующий :)
                      P.S. А можно договориться с Andro, чтобы они выпускали большие-пребольшие квадраты (прямоугольники) площадью как 10 накладок специально для возвратных досок. Они бы точно здесь были бы монополистами и с кроем уголков на доску не надо было бы любителям заморачиваться.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #353487

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        @victor wrote:

                        @toscha wrote:

                        @victor wrote:

                        Классная идея. Надо их еще заставить каждого свои уголки на доску наклеить.
                        Или можно клич крикнуть, чтобы они каждый по 50 центов дали и как раз получится 50 баксов на 10 китайских дешевых квадратов. А если по всей cтране так пройтись с кепкой (блюдцем с голубой каемочкой), то можно и миллионером стать легко :)

                        у каждого свои возможности.

                        Может я смогу помочь, у меня есть возможность достать настоящую Андро резину без обозначений, большие квадраты(как мне сказали, они подойдут под любую деревяшку)….Можете писать мне в личку, можете сюда….

                        P.S. А можно договориться с Andro, чтобы они выпускали большие-пребольшие квадраты (прямоугольники) площадью как 10 накладок специально для возвратных досок. Они бы точно здесь были бы монополистами и с кроем уголков на доску….

                        А что у АНДРО есть свой завод по производству резины и где? не слышал. Эстонцы мне говорили что их производственные мощности не простаивают. Да еще они их недавно обновили за свой счет. Какие-то известные европейские бренды называли среди своих заказчиков, но уже забыл — не сильно интересно было. Думаю что проще договариваться с самим производителем (эстонцами) чем с посредниками АНДРО, Адидасом или им подобными. А еще проще с китайцами договориться. Если отпускная цена одной резины 2 доллара, то можете посчитать сколько будет стоить квадрат нужной величины. Только отгружать они вам будут рулонами ))))))

                        #353488

                        toscha

                            • Всего сообщений: 530

                          @victor wrote:

                          Автор этого топика другой человек. Я просто сочувствующий :)
                          P.S. А можно договориться с Andro, чтобы они выпускали большие-пребольшие квадраты (прямоугольники) площадью как 10 накладок специально для возвратных досок. Они бы точно здесь были бы монополистами и с кроем уголков на доску не надо было бы любителям заморачиваться.

                          я в общем-то к другому человеку и обращался.
                          я не имею выход на Андро, мне знакомый тренер на соревнованиях предложил эти квадраты, обещал даже несколько подарить. Большего я пока сказать не могу, он мне предлагал их в неограниченном количестве. Скажу больше -цена смешная.

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 445