мобильное приложение мелбет

ГДЕ МОЖНО ПОИГРАТЬ КМС-у в Москве (м. Щелковское)

Форумы Главный Главный форум ГДЕ МОЖНО ПОИГРАТЬ КМС-у в Москве (м. Щелковское)

  • В этой теме 44 ответа, 15 участников, последнее обновление 12.05.2009 в 12:45 сделано juris.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #178937

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @Andrey wrote:

      А то ощущаешь себя каким-то чайником!
      Типа, все тут такие Д`Артаньяны, а пришлые — три мушкетера 😯

      да ладно! а кто писал

      Кругом играют одни третиразрядники или начинающие!!!!!!!!

      по моему это больше похоже на «Я -Д`Артаньян, а все — кресты» 😆 😈
      смелее надо заходить на главную страницу и не стесняясь все читать, кликать и т.д.
      На востоке мск живут и ездиют по выходным на «нормальные» турниры Val, Dominic, тот же Fan. Спишитесь, думаю захватят.

      #178938

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        @Андрей А wrote:

        по моему это больше похоже на «Я -Д`Артаньян, а все — кресты»

        похоже на поиски десятого смысла. Ну приехал человек, считает,что кмс. Заехал в зал — попробовал. Увидел, что играть ему не с кем. И что с того?

        #178939

        pawky

            • Всего сообщений: 1616

          @changapovich wrote:

          Там не то что Узбекистан, и Калуга наверное не катит. Хотя доля истины , как мне кажется, в высказывании у Андрея все же есть.

          Калуга катит :) По крайней мере особого перекоса в разрядах нет….

          Tamca 5000 Gergely
          Acuda S1 Turbo MAX black
          Baracuda 2,0 red

          #178940

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Перекос — он обычно в головушке…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #178941

            Val

            Участник
                • Всего сообщений: 747

              НА Щелковской играют где-то не Хабаровской, точнее не знаю. Кто знает — подскажите.
              А так, можно к нам на ул. Глебовскую. Не щелковская, но ВАО, между м. «Преображенская площадь» и «ул. Подбельского». Если интересно, обращайтесь.

              NULL

              #178942

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Val wrote:

                НА Щелковской играют где-то не Хабаровской, точнее не знаю. Кто знает — подскажите.
                А так, можно к нам на ул. Глебовскую. Не щелковская, но ВАО, между м. «Преображенская площадь» и «ул. Подбельского». Если интересно, обращайтесь.

                Val, если зал на Глебовской не является закрытым клубом, не мог бы ты дать подробное описание для размещения его в новой теме про залы и турниры?

                hare mamburu

                #178943

                Val

                Участник
                    • Всего сообщений: 747

                  @DragonFly wrote:

                  Val, если зал на Глебовской не является закрытым клубом, не мог бы ты дать подробное описание для размещения его в новой теме про залы и турниры?

                  Я спрошу, если хозяин не против — нет проблем.

                  NULL

                  #178944

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Ну что Andrey, Вы еще в мск?
                    Как успехи-то? в Форуме турниры в теме «Турниры и залы в Москве» кучу мест обозначили, где-нибудь себя попробовали?…

                    #178945

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @Val wrote:

                      НА Щелковской играют где-то на Хабаровской, точнее не знаю. Кто знает — подскажите.

                      Это не подсказка, а токмо предположение
                      Хабаровская ул., д. 18, школа №1077. Оно?
                      Возможно что ответсвенный по залу Крупнов АЕ (кто он?)

                      #178946

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Что-то не видать на форуме нашего алма-атинского КМС… :(
                        Как только выложили инфо, где можно в мск и на востоке мск играть и показать свой уровень, так наверно тут же работодатели завалили его работой, гады.. 🙄
                        Или уехал домой?

                        #178947

                        juris

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1783

                          Я,возможно,опоздал с этой темой,но могу с географией игровых мест в районе Щёлковской завсегда помочь! 😆

                          #178948

                          Kaz

                              • Всего сообщений: 83

                            @Юрис wrote:

                            Я,возможно,опоздал с этой темой,но могу с географией игровых мест в районе Щёлковской завсегда помочь! 😆

                            Было бы неплохо.

                            NULL

                            #178949

                            juris

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1783

                              Да.Ход ваш. 😆

                              #178950

                              Kaz

                                  • Всего сообщений: 83

                                @Юрис wrote:

                                Да.Ход ваш. 😆

                                Уважаемый, тёзка!
                                Я знаю только два места:
                                1 Училище Олимпийского резерва в конце Измайловского бульвара, у Владимира Васильевича и Елены Ивановны Спиридоновых и
                                2 Институт физкультуры (или как он сейчас называется?) в начале Сиреневого бульвара у Владимира Александровича Воробьёва.
                                Впрочем , если это секретная информация, то я не настаиваю . :)

                                NULL

                                #178951

                                juris

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1783

                                  Сегодня, во вторник вы могли бы подъехать по Щёлковскому ш.,пересекая МКАД и проехать до п.Восточный,ул. Западная д. 3(я уже сообщал не в личку для Fedx)-зал на 5 столов,помещение бывшей совковой столовой. С18-30 до 21часа,я сегодня там точно буду. В школах,как у Ступаченко на Байкальской ,так и у Алексея и Лены на Хабаровской не играют,каникулы(мог бы свозить,не время),на ,,Здоровье» можно через Толстого мячика узнать время.Но если вам нужны условия типа как у Спиридоновых или В.А. Воробьёва,то это далеко не VIP. Я, живя в Измайлово-никаких проблем с местом поиграть не испытываю,чего и вам от души желаю! Ещё раз с праздником( не ёрничаю,серьёзно)! Надо встретиться сегодня и поговорить… Я ещё и про зал на Курской сообщал(в институте геодезии и картографии). Мест навалом,для 1-го вполне,для игроков уровнем выше надо искатьи пробовать. 🙄

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 350