мобильное приложение мелбет

где можно поиграть в Ново Переделкино в теннис?

Форумы Главный Главный форум где можно поиграть в Ново Переделкино в теннис?

  • В этой теме 28 ответов, 5 участников, последнее обновление 01.10.2007 в 18:31 сделано Baranessa.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47899

    Kararo

        • Всего сообщений: 10

      подскажите где можно поиграть в настольный теннис в Ново-Переделкино?

      #173966

      donvan2

          • Всего сообщений: 286

        Сам живу в солнцево. потратил на поиски места для игры 2 месяца. Ничего путного не нашел. Либо это фитнесс клуб с платой «ЗА ВСЕ», либо совсем беда с 1 разваленным столом. Сейчас строится возле ледового дворца еще один спорткомплекс и вот там обещают сделать зал для НТ. А пока ближайшее к нам место это ул. Саморы Машела. (вт,чт, сб, вс), при этом в выходные проходят еще и турниры. Уровень от новичка как я, до мастеров спорта. Там же можно договориться с кем нить из мастеров о личной тренировке (очень рекомендую если хотите подтянуться). Если будут вопросы пишите в ЛС, отвечу с удовольствием. Сам знаю как не просто было найти место для игр……….

        #173967

        Kararo

            • Всего сообщений: 10

          Спасибо за совет. Но мне сказали те кто сидит внизу там что в теннисном центре настольного тенниса не будет,рад буду ошибаться :-)
          Если будут вопросы позже,напишу в ЛС,а пока просто хочется поиграть,привыкнуть,мастерство повышать рано ещё ;-)

          #173968

          donvan2

              • Всего сообщений: 286

            Может быть я и не прав на счет настольного тенниса в строящемся здании в переделкино, но внизу как правило сидят либо гардеробщицы либо кансьершки, уверен, что вряд ли они знают точно. Я встречался с администратором и инфа была такая (см выше). Хотя смысл говорить о том что может быть а может нет…
            Дурак как известно думкаю богатеет. (про себя) но надежда умирает последней………..

            #173969

            gapon

                • Всего сообщений: 47

              @Kararo wrote:

              подскажите где можно поиграть в настольный теннис в Ново-Переделкино?

              Я живу в Ново-переделкино,и за всю жизнь встретил в этом районе 2 столика(совсем разбитых во дворе).Самое ближайшее место игры от нас я думаю это дюсш№93″На Можайке»(см.в игродромах)Там можно играть по будням с 21-00за денежки,а также проходят турниры по субботам и воскресеньям.Начало в 16-00

              До встречи за теннисным столиком!

              #173970

              Kararo

                  • Всего сообщений: 10

                На Можайке после 21 часа по времени всё-таки не устраивает…насчёт Саморы хотелось бы узнать в какое время можно играть в будни и сколько стоит за час? Спасибо
                з.ы. а кто-нибудь в посёлке Западном играл? на Родниковой?

                #173971

                gapon

                    • Всего сообщений: 47

                  @Kararo wrote:

                  На Можайке после 21 часа по времени всё-таки не устраивает…насчёт Саморы хотелось бы узнать в какое время можно играть в будни и сколько стоит за час? Спасибо
                  з.ы. а кто-нибудь в посёлке Западном играл? на Родниковой?

                  да я там играл,но правда давно года 3-4 назад.Там было 2 стола рядом с тренажорным залом,условия скажем не ахти но играть было можно.

                  До встречи за теннисным столиком!

                  #173972

                  Kararo

                      • Всего сообщений: 10

                    будем надеяться на теннисный центр,а на Родниковой играл летом,накладка загрязняется,пол там грязный кафельный

                    #173973

                    donvan2

                        • Всего сообщений: 286

                      КАРАРО не морочте себе голову. Приезжайте на самору. взнос 200 руб за турнир. на турнире сыграете минимум 7 встреч это минимум по 3 партии (игра до 3-х побед), после турнира как правило многие остаются и играют между собой в лесенку. наиграетесь за 200 р вдоволь, а если повезет, то еще и призовые какие-нить возьмете.
                      Можайка поверьте гораздо дальше чем самора. До саморы без пробок у меня занимает 5-7 мин времени чтоб добраться, а до можайки минимум 15-20.
                      На саморе гдет в 12.30 начинается разминка, а в 13.30 начало игр.
                      Если не хотите участвовать в турнире, то можно найти себе напарника и пойти играть во 2 зал.

                      #173974

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        По адресу Лукинская 7 к 1 , на здании ДЭЗ большими буквами написано «НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС»… сквозь решетки и грязные окна мне прошлой зимой удалось разглядеть там столы. подъезжал несколько раз и однажды застал там каких-то людей, торговавших шмотками (не теннисными)… они дали мне какой-то телефон и по этому телефону мне дали какой-то другой телефон по которому я мило пообщался с Павлом (однозначно не Родиным). Павел заверил меня, что ПОКА секция не работает но КАК ТОЛЬКО, ТАК сразу он мне позвонит… полгода — полет нормальный (типа звонков нет), а телефон этого Павла я уже посеял… кто-нибудь знает что-нибудь про это место (уж больно вывеска здоровенная) :-)

                        p.s. похоже нас не мало (Pimple, donvan2, Гапон, Kararo, dusha — наверняка еще кто-то шифруется) — может мы как-то сорганизуемся? хотя бы в плане достачи этого мифического Павла или районной администрации (ведь для чего-то они эту вывеску повесили — наверное у них на бумаге есть таки секция или клуб)

                        p.p.s. ехать до Саморы или Можайки практически одинаково по времени. На Самору еду через Рассказовку и по Киевскому шоссе. На Можайку — по Боровскому, Ново-Мещерскому и Рябиновой (Можайка-шоссе на въезд вечером обычно забита)

                        #173975

                        Kararo

                            • Всего сообщений: 10

                          А со скольки до скольки можно поиграть на Саморе? Во вторник и четверг…
                          а насчёт той надписи,то тоже обращал внимание,но я думаю что ничего там не будет. Могли бы за полгода и перезвонить они,но надеемся на лучшее :-)

                          #173976

                          donvan2

                              • Всего сообщений: 286

                            Отправил туды (на лукинскую) бегунка. Завтра должна быть инфа

                            #173977

                            gapon

                                • Всего сообщений: 47

                              p.s. похоже нас не мало (Pimple, donvan2, Гапон, Kararo, dusha — наверняка еще кто-то шифруется) — может мы как-то сорганизуемся? хотя бы в плане достачи этого мифического Павла или районной администрации (ведь для чего-то они эту вывеску повесили — наверное у них на бумаге есть таки секция или клуб)

                              Попробую узнать про это в управе района.В спортивном отделении управы у меня есть знакомые специалисты.Я попробую с ними связаться.Если что-нибудь интересное узнаю,то обязательно вам сообщу 8)

                              До встречи за теннисным столиком!

                              #173978

                              donvan2

                                  • Всего сообщений: 286

                                Вернулся бегунок. Говорит обошел всю Лукинскую 7 вдоль и поперек и…. никакой вывески даж не нашел. На тя вся надежда ГАПОН

                                #173979

                                gapon

                                    • Всего сообщений: 47

                                  Вообщем я связался с моими знакомыми из управы.Они про настольный теннис по этому адресу не слышали,но сказали что по этому адресу вообще-то находится музыкальная школа.Скорее всего там промышляли частным н/т.Да вот такая печальная ситуация с нашим любимым видом спорта в этом районе 😥

                                  До встречи за теннисным столиком!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 438