мобильное приложение мелбет

Где можно в Москве посмотреть как играют профи?

Форумы Главный Главный форум Где можно в Москве посмотреть как играют профи?

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 15.10.2006 в 19:13 сделано Fan.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46647

    avm-nn

        • Всего сообщений: 15

      В продолжение ТЕМЫ у меня возник вопрос. См. заголовок. Интересуют именно игры мастеров высокого уровня. Не сильно испугает даже вход за плату (но не очень большую :) ).
      Просто именно н.теннис мало показывают по ТВ, а сейчас и ТВ пока на квартире нет :(.

      #138484

      Gagarin

      Участник
          • Всего сообщений: 214

        Ну если как я играю — 10 баксов сет. 😆
        А безплатно можно в Чертаново, Лужниках, Шахтере, да в общем много где. В том числе и тренировки, что может и поинтереснее …

        avm — инициалы или название известной компании?

        #138485

        avm-nn

            • Всего сообщений: 15

          @Gagarin wrote:

          В том числе и тренировки, что может и поинтереснее …

          Именно поинтереснее и хочется. Турниры.
          @Gagarin wrote:

          avm — инициалы или название известной компании?

          Инициалы.

          #138486

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Странно, что все молчат…
            наверно потому что считают ответ очевидным.
            Отвечу я.
            Игру мастеров высокого уровня можно видеть каждую субботу воскресенье в Лужниках (см Игродромы) бесплатно….
            Есс-но она ( такая игра ) начинается примерно с 1/4 в первом финале.
            Посмотрите отчеты fana в форуме «Турниры» про Лужники…
            p.s.
            2 avm-nn
            Ничего, что я поправил ваш пост, сделав ссылку более компактной, не растягивающей страницу?

            #138487

            avm-nn

                • Всего сообщений: 15

              Наконец то выбрался сегодня в Лужники. Приехал намного раньше, т.к. не был уверен, что найду сразу зал. Заодно посмотрел чемпионат мира по самбо среди юниоров в «Дружбе» :). В 16.00 Подошел к Лужникам … все оцеплено, фаны, матч Спартак-Зенит. Чел в форме не пускает … и вдруг мимо меня проходит человек и заявляет ему, что идет играть в н.теннис! После короткого разговора человека пропускают и меня вместе с ним :).
              Из всего турнира самой зрелищной партией был финал Рубцов — Медведев. Красиво рубились! Медведев был весь «на нервах», Рубцов более сдержан. Победил Рубцов.
              Наверное теперь буду хотя бы в один выходной выделять время для просмотра финала, т.е. буду приходить в Лужники часам к 20.00 в субботу или к 17.00 в воскресенье.

              #138488

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Уважаемый avm-nn, Вы могли бы своё сообщение оставить в соответствующей теме в форуме «Турниры» — «Лужники. 14.10.2006», где вкратце и освещаются результаты турниров в Лужниках.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #138489

                genvers

                    • Всего сообщений: 1258

                  А вроде говорили, что Рубцов во Франции?

                  #138490

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Я в теме «Лужники. 14.10.2006.» написал об этом.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 107