мобильное приложение мелбет

Где поиграть?

Форумы Главный Главный форум Где поиграть?

  • В этой теме 15 ответов, 9 участников, последнее обновление 30.05.2008 в 13:33 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48835

    balu

        • Всего сообщений: 21

      Я посмотрел залы в Москве, но на сколько я понимаю, почти в всех приходишь со своим спаринг парнером, и тренируешься!!! Но хотел бы найти зал где проходит так называемая лесенка!!!

      Видел объявление про Сокольники, что там ее играют, хотел бы услышать ваши отзывы об этом месте… То есть уровень, отношение количества людей к количеству столов и стоимость…

      #195782

      vovannambervan1.

          • Всего сообщений: 20

        Адназначна зал Беляево.

        #195783

        balu

            • Всего сообщений: 21

          а поподроблней сколько стоит с кем связаться какой уровень можно узнать!!!

          #195784

          donvan2

              • Всего сообщений: 286

            про Сокольники напишите поподробней кто знает плиз. И вообще, если кто-то обладает информацией где можно поиграть на выходных, да и в будни после 20.00, недалеко от метро Преображенская площадь, улица Подбельского, Черкизовская, Сокольники, напишите плиз или сюда или в ЛС. Если кто-то испытывает трудности с партнером невысокого уровня в этих районах, то с удовольствием составлю компанию.

            #195785

            balu

                • Всего сообщений: 21

              @donvan2 wrote:

              Если кто-то испытывает трудности с партнером невысокого уровня в этих районах, то с удовольствием составлю компанию.

              А какой примерно у вас уровень я вот летом собираюсь тренироваться и мне как бы не особо важен район часов с 7 а правда…

              #195786

              donvan2

                  • Всего сообщений: 286

                на сегодняшний день на саморе примерно 380 мой рейтинг.
                Дело еще в том, что я не знаю где поблизости преображенки можно тренироваться.

                #195787

                Lank

                    • Всего сообщений: 748

                  На Саморе зал работает вторник и четверг с 17 до 22. Час — 75 руб.

                  #195788

                  gennadii

                      • Всего сообщений: 2

                    Для игры в лесенку, а также тренировок в группе рекомендую зал рядом с м.Беляево (ул. Генерала Антонова д.4а). Занятия проводит квалифицированный тренер, который на редкость доходчиво обучает всем элементам игры и исправляет ошибки. В конце каждого занятия играется лесенка. Зал просторный с хорошим освещением и что немаловажно при ярком солнце и отсвечивания — наличие опускаемых штор на окнах.

                    #195789

                    balu

                        • Всего сообщений: 21

                      Геннадий, а туда без парнера есть вариант приезжать, а то до конца тренировки что то ждать не охото???

                      #195790

                      gennadii

                          • Всего сообщений: 2

                        На занятия в группе все, в основном, приезжают без партнера. Во-первых, партнеров друг другу подбирают по уровню, а тренировка построена так, что в процессе участвуют все. Имеется также возможность отработки ударов с большим количеством мячей.

                        #195791

                        donvan2

                            • Всего сообщений: 286

                          Геннадий, расскажите поподробнее про зал. Где стоят столы, какого они качества, какое расстояние до боковых стен, какое покрытие на полу и сколько в нем ям (соответственно про глубину ям тоже напишите), а также про средний уровень всех игроков данного зала. Было бы также не плохо, чтобы здесь оставили свои отзывы об этом месте те, кто в нем побывали…..

                          #195792

                          SerVict

                              • Всего сообщений: 132

                            @donvan2 wrote:

                            Дело еще в том, что я не знаю где поблизости преображенки можно тренироваться.

                            На ул. Глебовской, 10а, школа 1294. Хорошие условия. Семь столов «Стига», вполне нормальных, хоть и 16мм, просторно, светло. 100 руб. за тренировку, независимо от времени. Вторник,четверг,суббота, с 19:30 до 21:30. Небольшая разминка, затем лесенка, из трех партий. Можно индивидульно с кем-либо, без лесенки. Уровень игроков, в основном, 2-1 разряд, либо 3-1.

                            #195793

                            jogo

                                • Всего сообщений: 98

                              Семь столов «Стига», вполне нормальных, хоть и 16мм

                              16-ти мм. столы не могут быть хорошими,при отскоке мяча стол вибрирует…конечно если играть не только тычками.

                              NULL

                              #195794

                              donvan2

                                  • Всего сообщений: 286

                                SerVict, спасибо. Я слышал об этом зале, но никогда не бывал там. В эту субботу постараюсь сходить и беру на себя повышенное обязательство написать отзыв о зале. Журналистских талантов как у Романа у меня естественно нет, но личное восприятие основных аспектов обязательно выложу.

                                #195795

                                Dominic

                                    • Всего сообщений: 548

                                  @jogo wrote:

                                  Семь столов «Стига», вполне нормальных, хоть и 16мм

                                  16-ти мм. столы не могут быть хорошими,при отскоке мяча стол вибрирует…конечно если играть не только тычками.

                                  Отскок вполне нормальный, вибрации, если и есть, то не заметны. Одним словом, не повод, чтобы отмести этот зал. Что меня действительно в нем напрягало, так это светлые стены — мяч в определенных зонах виден плоховато. Хотя, можно привыкнуть. Или использовать оранжевые мячи. Сзади места довольно много, не душно. Душа нет. Так, по крайней мере, было месяцев 8 назад, сейчас не знаю, давно не был, так что, может быть, что-нибудь изменилось.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 200