мобильное приложение мелбет

Где поиграть в н/т (не Москва)?

Форумы Главный Главный форум Где поиграть в н/т (не Москва)?

  • В этой теме 19 ответов, 12 участников, последнее обновление 22.08.2008 в 09:48 сделано Sponger.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44170

    cyber

        • Всего сообщений: 162

      Не так просто оказывается для приезжего найти игродром н/т за пределами Москвы, нет информации.
      В частности прошу сообщить место в Новосибирске.

      Сообщу то что знаю по Иркутску и Красноярску на 28/09/04.
      Иркутск — стадион Труд (центр), южная трибуна, Школа н/т, начало 18-30, 21-00, стоимость 40 р с человека, каждый день кроме вскр. Столов больше 10-ти отличное освещение, столы, высокий потолок, чисто, раздевалка, душ, хорошие партнеры разного уровня.

      Красноярск — Академгородок есть описание в интернете, начало 19-00, 20 р с человека, около 7-ми столов, грязновато, высокий потолок, сильные игроки, может не быть пары, раздевалка одно название.
      в центре Красноярска — школа №10 ул. Ленина, ост. Театр Кукол, с утра и до вечера, зал 3 стола, прилично, 50 р час с человека, низкий потолок, чистота, раздевалка в зале, очень дружелюбный тренер-ответственный за зал, спасибо ему за подбор партнеров.

      А что в Новосибрске (желательно центр)?

      #86635

      cyber

          • Всего сообщений: 162

        Господи, оказывается интернетом пользуется тоже в основном в Москве. За все время мизер даже просмотров, не говоря уже об информации. Тут в одной теме об отпуске больше сообщений и просмотров. Москва и остальные, печально…

        #86636

        Dima S.

            • Всего сообщений: 1208

          А поиском не пробовал. Тут есть Dmitry из Новосибирска, который недавно как раз отвечал на такой вопрос.
          А то чуть чего — сразу Москва виновата :)

          Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

          Dima S. aka "Тупо нападающий"

          #86637

          cyber

              • Всего сообщений: 162

            @Dima S. wrote:

            А поиском не пробовал. Тут есть Dmitry из Новосибирска, который недавно как раз отвечал на такой вопрос.
            А то чуть чего — сразу Москва виновата :)

            Про поиск тут Константин из Новосибирска уже писал, бесполезно. С Дмитрием я встречался в Новосибирске (передаю ему слова благодарности за подбор ракетки и консультации). К сожалению очень уж далеко от центра его зал (в Академгородке), не хватило у меня пока сил до него добраться.
            А Москва здесь не виновата, просто поактивнее там люди, поэнергичнее, собственно именно такие туда и мигрируют (селекция, однако), поэтому и в интернете их побольше. А Москве и москвичам только спасибо, в том числе за этот сайт и форум.

            #86638

            Alex_A

                • Всего сообщений: 5

              @cyber wrote:

              А Москва здесь не виновата, просто поактивнее там люди, поэнергичнее, собственно именно такие туда и мигрируют (селекция, однако), поэтому и в интернете их побольше.

              Остается мечтать о том времени, когда Москва не будет отличаться от других мест. Скорей бы…

              #86639

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                V Helsinki est’ prekrasnoe mesto — Ruskeasuo, chto znachit Korichnevij Ruchej. Bivshee tramvajnoe depo, sejchas sportkomplex. 12 stolov. Vrema na kazhdom stole raspisano po klubam. Eti finni ne v svoe vrema pochti ne igrajut, a nam vso ravno — zanjal stol i igraj na haljavu…

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #86640

                cyber

                    • Всего сообщений: 162

                  Значит, Новосибирск:
                  ул. Богаткова, ост. Есенина, рядом с остановкой кинотеатр «Горизонт» за ним 12-ти этажное здание, у здания пристройка, на 1-м этаже что-то ветеринарное, на втором этаже ДЮСШ №2 (клуб «Белые молнии» сказали). Только что отремонтированое помещение, все новое, порядка 10 столов (новые СТИГА), хорошее освещение. Абонементная группа играет пнд, срд, птн примерно 6-30 до 8-30, час -50 руб, абонемент на месяц, по-моему, дешевле. Единственно что не понравилось — грязный пол, уборщица что-ли уволилась, естественно на столах слой пыли, но протер и вперед.
                  Еще одно место — Дворец Спорта «Металлург», но там я не был пока.

                  #86641

                  butterfly

                      • Всего сообщений: 16

                    @cyber wrote:

                    Еще одно место — Дворец Спорта «Металлург», но там я не был пока.

                    Там иногда по субботам проводят лиги (в прошлую субботу были).
                    Всего 6 лиг в зависимости от рейтинга. Взнос — 50р. Уровень КМС —
                    где-то третья лига. Можно просто телефон узнать, позвонить и
                    спросить, когда там есть время для всех желающих (если такое есть).
                    Зал неплохой.

                    Success is not а product of coincidence

                    #86642

                    Egor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1059

                      @butterfly wrote:

                      Всего 6 лиг в зависимости от рейтинга. Взнос — 50р. Уровень КМС — где-то третья лига.

                      А в 1-й и 2-й лиге одни МС спорта играют ?
                      Насколько я знаю и видел на зоне Сибири, в Новосибирске было 4 сильных игрока. 2 брата Митрофановых и 2 брата Багиян. Старший Багиян уехал в Красноярск. Остальные игроки имеют российский рейтинг ниже 500 …

                      #86643

                      Olegam

                          • Всего сообщений: 365

                        Кемерово:
                        ул.Кирова, стадион «Химик» западная трибуна. С 9-00 до 18-00 ДЮСШ, с 18-00 до 21-00 абон.группы. Будете в Кемерово звоните мне 8-903-942-5290 (Олег)

                        #86644

                        Egor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1059

                          @Olegam wrote:

                          Кемерово:
                          ул.Кирова, стадион «Химик» западная трибуна. С 9-00 до 18-00 ДЮСШ, с 18-00 до 21-00 абон.группы. Будете в Кемерово звоните мне 8-903-942-5290 (Олег)

                          Отлично ! А то я был недавно в Кемерово, не знал чем заняться по вечерам :)

                          #86645

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Egor wrote:

                            Отлично ! А то я был недавно в Кемерово, не знал чем заняться по вечерам :)

                            Это же надо так настольный теннис любить 🙄 😈 ❗

                            hare mamburu

                            #86646

                            butterfly

                                • Всего сообщений: 16

                              @Egor wrote:

                              А в 1-й и 2-й лиге одни МС спорта играют ?

                              Не только. Я имел в виду, что КМСы попадаются уже в третьей лиге.

                              Success is not а product of coincidence

                              #86647

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                Stolko tsennoj informacii! Nado vinesti v Igrodromi.

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #86648

                                Nury

                                    • Всего сообщений: 22

                                  Если кто окажется в Баку: +9940506898945 с моьильного

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 239