мобильное приложение мелбет

Где покатать после работы ???

Форумы Главный Главный форум Где покатать после работы ???

  • В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление 14.07.2008 в 12:58 сделано chorek.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48917

    alexs131

        • Всего сообщений: 1

      Уважаемые Форумчане, есть ли какой нибудь зал для тренировок в районе м. Менделеевская, Новослабодская, Дмитровская, так же ближайший в данном районе. Играю на уровне — 1р., нападение. Заранне спасибо за информацию.

      #197578

      al1213

          • Всего сообщений: 980

        @alexs131 wrote:

        Уважаемые Форумчане, есть ли какой нибудь зал для тренировок в районе м. Менделеевская, Новослабодская, Дмитровская, так же ближайший в данном районе. Заранне спасибо за информацию.

        есть просторный,светлый зал с высоким потолком и хорошим покрытием ,недалеко от м каширская,ищу и приглашаю классического защитника (дни и время спарринга можно планировать т.е нет жесткого расписания)

        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

        #197579

        alexs131

            • Всего сообщений: 1

          Спасибо за предложение, к сожалению я играю в нападении, к тому же далековато.

          #197580

          sibirjak

              • Всего сообщений: 10

            Добрый день! Я тоже ищу партнера для игры. Играл очень давно поэтому текущий уровень неизвестен :-). В районе Менделевской есть какой-то клуб. http://comandatt.narod.ru/adres.html Как я понимаю, уровень там не очень, но хоть что-то. можем попробовать там поиграть. Если интерес есть — пишите на mail.

            #197581

            al1213

                • Всего сообщений: 980

              @alexs131 wrote:

              Спасибо за предложение, к сожалению я играю в нападении, к тому же далековато.

              сожалею, но зал к подьезду доставить не смогу :D ,если уровень вашей игры от 2 разряда и выше -приглашаю поспаринговать .

              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

              #197582

              sibirjak

                  • Всего сообщений: 10

                @al1213 wrote:

                @alexs131 wrote:

                Спасибо за предложение, к сожалению я играю в нападении, к тому же далековато.

                сожалею, но зал к подьезду доставить не смогу :D ,если уровень вашей игры от 2 разряда и выше -приглашаю поспаринговать .

                если предложение в силе — давайте попробуем потренироваться. я могу играть после работы примерно с 19.00. мой тел. 89150025851

                #197583

                al1213

                    • Всего сообщений: 980

                  @сибиряк wrote:

                  если предложение в силе

                  последнее время тренируюсь 3-4 раза в неделю и желаю рости в нт , приглашаю спарринг партнера уровень от 1 разряда и выше, классического защитника(хотя это не принципиально ,можно и нападающего) вы можите приезжать и тренироваться вдвоем пару часов а затем спарринговать со мной,при условии «зал без оплаты» это выгодное предложение .

                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                  #197584

                  chorek

                      • Всего сообщений: 87

                    Уважаемый Alex131, есть в районе Менделеевской подвал 100 р/час (см.http://comandatt.narod.ru/adres.html) и в доме спорта МИИТа в районе Савеловской 250 р/час, везде можно заказать стол по тел. Захотите поиграть- звоните, играю нормально, разряда нет 8-916-152-13-26

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 93