мобильное приложение мелбет

Где проводятся турниры и тренировка (адреса)

Форумы Общие форумы Турниры Где проводятся турниры и тренировка (адреса)

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 26.10.2007 в 12:28 сделано Аноним.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48033

    rw6amt

        • Всего сообщений: 12

      Человек переехал в Москву, имеется разряд, нехватка есть игровой практики, в связи с длительными переездами и т.д. Подскажите где в Москве проводятся регулярные (или не очень) турниры(платные, бесплатные)??? И так же где можно потренироваться регулярно с хорошими условиями?? Есть ли зал для настольного тенниса поблизости от м.Братиславская??

      NULL

      #176807

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        rw6amt, полазьте по сайту
        Раздел игродромы (слева)
        Форум Турниры внимательно перечитайте (наше время так же дорого как и ваше) :)

        #176808

        keshka

            • Всего сообщений: 58

          Я как новичок присоединяюсь к просьбе. Было бы неплохо увидеть небольшой обзор по турнирам в Москве (уровень игроков, сколько встреч можно сыграть, какие условия в зале, просто личные впечатления).

          З.Ы. Форум Турниры я прочитать могу :-)

          #176809

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @keshka wrote:

            Я как новичок присоединяюсь к просьбе. Было бы неплохо увидеть небольшой обзор по турнирам в Москве (уровень игроков, сколько встреч можно сыграть, какие условия в зале, просто личные впечатления).

            согласен с вами полностью, было бы неплохо увидеть.
            @keshka wrote:

            З.Ы. Форум Турниры я прочитать могу :-)

            ну вот, keshka, а после внимательного неспешного прочтения можете составить из этого форума и раздела Игродромы, тот самый краткий обзор и выложить его для новичков да и не только для них? это будет очень полезный вклад в развитие нашего общественного портала. :)

            #176810

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              @keshka wrote:

              З.Ы. Форум Турниры я прочитать могу :-)

              Я уверена, что там Вы все это и найдете! З.Ы. 😈

              #176811

              keshka

                  • Всего сообщений: 58

                @Андрей А wrote:

                ну вот, keshka, а после внимательного неспешного прочтения можете составить из этого форума и раздела Игродромы, тот самый краткий обзор и выложить его для новичков да и не только для них? это будет очень полезный вклад в развитие нашего общественного портала. :)

                для этого нужно сначала все эти турниры посетить :D

                #176812

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @keshka wrote:

                  @Андрей А wrote:

                  ну вот, keshka, а после внимательного неспешного прочтения можете составить из этого форума и раздела Игродромы, тот самый краткий обзор и выложить его для новичков да и не только для них? это будет очень полезный вклад в развитие нашего общественного портала. :)

                  для этого нужно сначала все эти турниры посетить :D

                  не обязательно:)
                  @keshka wrote:

                  … Было бы неплохо увидеть небольшой обзор по турнирам в Москве (уровень игроков, сколько встреч можно сыграть, какие условия в зале, просто личные впечатления)

                  вот это В С Ё , кроме личных впечатлений, можно взять из Форума, ток повозиться чуток надо…. 🙄

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 68