мобильное приложение мелбет

где сегодня купить теннисную обувь Butterfly?

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа где сегодня купить теннисную обувь Butterfly?

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 23.12.2008 в 15:09 сделано boris20883.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49414

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      Нужны енерджифорс, лучше первые. Где-то в москве их можно купить в воскресенье?

      #205035

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        В Висте в принципе есть — только позвони — насчет наличия размера (тел. на сайте по ссылке). Только не пойму — Енержифорс — это же обчный старый добрый Асикс Гел (лучшая обувь для ветеранских ног в теннисе). Зачем его брать за 4 тыс. когда можно взять в 2 раза дешевле ,например на Динамо — 1подъезд. 😉 )

        #205036

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          Это «сегодня» было уже «вчера» :).

          Я хотел первый , а не третий, а первый стоит 2500 вроде.

          #205037

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Борис, я, честно говоря, не знаю, кто по воскресеньям торгует. Только если специально человека вызывать на работу. 8)

            Андрей, позволю себе не согласиться — ЭнерджиФорс (1-й, 2-й не пробовал) покруче будет, чем Асикс Гель. Во-первых, по весу. Во-вторых, по мягкости. Есть и другие моменты. Хотя каждому — своё. Я, лично, когда стёрлась первая пара, даже и не думал, что брать. Однозначно 1-й EnegyForce! C 15-ти процентной скидкой (для наших форумчан) цена составит около 2700-2800, если память не изменяет. Можно на сайте Висты посмотреть.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #205038

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              Алексей, есть-есть. :) И сотрудницы у них пользуются повышенным вниманием на суперкубках европы :)

              Вот с обувью у них не очень…
              Поэтому завтра посещу висту :)

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 69