мобильное приложение мелбет

Где в мск в крытом помещении с душем играть в н.теннис?

Форумы Главный Главный форум Где в мск в крытом помещении с душем играть в н.теннис?

  • В этой теме 32 ответа, 10 участников, последнее обновление 17.09.2006 в 22:03 сделано avm-nn.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #136302

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      А еще на пл. Курчатова есть «Малахит» (ул. Максимова, 1). С 18-00 до 21-30 пн, вт, чт… сб и вс не знаю 😥

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #136303

      avm-nn

          • Всего сообщений: 15

        @Gagarin wrote:

        Не пустили из-за опоздания?
        Основные деньги залу приносят постоянные посетители…
        Притретесь — будет зал под боком.
        На преображенке есть шахтер — только боюсь там вас еще больше разочаруют … :?

        У меня такое впечатление, что Вы недавно вернулись с Альфа-Центавры.
        1. Вы абсолютно не поняли то, что я написал, но стали делать выводы … космического масштаба. Я говорил заранее тренеру, что хочу зайти и посмотреть сначала как играют люди. Вот и решил зайти в Сб. И не надо лжи! В любом адекватном месте меня пустили бы в зал даже без предварительной договоренности, если, конечно, зал не находился бы на какой-нибудь закрытой территории. Я с детства хожу в различные залы и знаю как себя вести и что мне должны и могут обеспечить.
        2. Мне все равно кто кому когда и как приносит большую часть прибыли. Я просто подхожу к тренеру и спрашиваю: когда, где, сколько стоит, какие правила и пр. Если с меня потребуют, например, справку 2НДФЛ с работы :), то сделаю соответствующие выводы :).
        3. Я не собираюсь притираться к непонятно чему.
        4. Я выбираю более приемлемые и адекватные условия из имеющихся.
        5. Я не люблю оскорблений, а такое отношение, которое я описал в самом начале, я расцениваю именно как оскорбление и неуважение. Представляю, что будет дальше. ИМХО, нефига меня строить. Я пришел поиграть в н.теннис и если секция не может обеспечить адекватных человеческих условий МНЕ (пусть с постоянным контингентом тренер разбирается как хочет), то Я туда не пойду.

        #136304

        avm-nn

            • Всего сообщений: 15

          @Gagarin wrote:

          вот и прикиньте сколько денег нужно владельцу зала , чтоб тратить свое время , силы, и т.д. и не думать, что лучше на диваньчике лежа ментов смотреть.

          Меня это так же не волнует. Я спрашиваю об условиях и, если они неадекватны, то пусть играют другие.
          Я сам родом из Н.Новгорода, откуда не так давно и приехал. Школа теннисная была под боком и как теренировались люди видел. Выходцы из этой школы достаточно известны. Насколько я знаю, Мазунов сейчас тренирует сборную России. В другой школе н.тенниса в Н.Н., куда я ходил до недавнего времени, тренер бегал как пчелка, чтобы пристроить вновь пришедшего. Ментов надо дома смотреть, на на работе работать.

          Прим. Когда рассказал коллегам на работе об условиях, они были в шоке.

          #136305

          Gagarin

          Участник
              • Всего сообщений: 214

            ну что вы так сразу — никто вас не строит. делать мне больше нечего, как вас строить?

            А вы, если я правильно понял, вместе с Андреем мазуновым тренировались?

            Рассказали бы о нем — нам интересно.

            #136306

            avm-nn

                • Всего сообщений: 15

              @Gagarin wrote:

              А вы, если я правильно понял, вместе с Андреем мазуновым тренировались?

              Нет, я с ним не тренировался. Я просто жил в 100 метрах от стадиона «Радий», где Носов как раз сумел воспитать такую вот комманду. Я младше Андрея, но старше его брата Дмитрия. Я, наверное, учился в той же школе, в которой «учились» и Мазуновы и Дм.Гусев (не знаю, насколько известен последний). Собственно, общения с Мазуновыми не было, только иногда попадали на одну турбазу в одну смену. С Гусевым иногда общались … редко очень.

              Прим. Могу только сказать, мне показалось, что Мазуновы были очень немногословны. Так казалось со стороны. Могу ошибаться.

              #136307

              Gagarin

              Участник
                  • Всего сообщений: 214

                @avm-nn wrote:

                Я просто жил в 100 метрах от стадиона «Радий», где Носов как раз сумел воспитать такую вот комманду.

                Ну полно-те, уважаемый, что вы так на развод поддаетесь. Тут нет ни одного человека, который услышав про «ракетку на прокат» заподозрит вас в совместных тренировках с Мазуновыми, да и в тренировках вообще. А с Мазуновыми пообщаться проблем нет, как и с Гусевым тут некоторые регулярно общаются и у стола теннисного и у другого.
                Вопрос адекватности он двусторонний. Не очень понимаю про ложь и ссылку вашу подробно не изучал, но видимо ваши предложения были неадекватны.
                Ищите, ищите зал, где смогут ваш апломб супермена, приглашенного аж из Н Новгорада в Москву на работу удовлетворить. Боюсь, не слишком вы круты для этого. А если привыкли там, у себя, к крутости, то организуйте персональный зальчик со спаррингом или тренером, как делают несколько моих друзей. Это не дорого.

                А поумерите гордыню в соотвентствии с «уставами чужого монастыря» — глядишь и к вам добрее отнесутся. Мы тут в мАскве не гордые — со всеми гОрьковчанами готовы играть. 😆

                #136308

                avm-nn

                    • Всего сообщений: 15

                  @Gagarin wrote:

                  Ну полно-те, уважаемый, что вы так на развод поддаетесь.

                  Это мое кредо. Сначала я проверяю, на что человек способен пойти, как он себя поведет. Ну типа «проверки», типа «рупь из кармана у меня выпал, подберет чел, отдаст законному владельцу?» ;)
                  @Gagarin wrote:

                  Тут нет ни одного человека, который услышав про «ракетку на прокат» заподозрит вас в совместных тренировках с Мазуновыми, да и в тренировках вообще.

                  Хе-хех! В НН в школу н.тенниса с дошкольного возрата принимали. Я туда чуть не записался и мог бы реально тренироваться у Носова. Да вот не сложилось. Собственно и не спортсмен я, а просто любитель.
                  Да, кстати, лично у меня своя ракетка :). ИМХО, Вы, тов.Гагарин, не теми категориями мыслите.
                  @Gagarin wrote:

                  А с Мазуновыми пообщаться проблем нет, как и с Гусевым.

                  Да, собственно, мы с ними не друзья-знакомые. Узнали бы если друг друга, то мож поздоровались бы, перекинулись парой фраз.
                  @Gagarin wrote:

                  Вопрос адекватности он двусторонний. Не очень понимаю про ложь и ссылку вашу подробно не изучал, но видимо ваши предложения были неадекватны.

                  Можно узнать КАКИЕ я в принципе могу сделать предложения, приходя в спортзал поиграть в н.теннис? Предложения делают МНЕ. Я только изъявляю желание играть и принять или нет условия.
                  Да, про ложь. Я просто уверен, что не надо тут притираться к этому залу. Просто мне надо найти другой зал. Не сбивайте меня с понталыки «намеками», что в Москве во всех залах подобные условия и я буду тупо бегать от зала к залу, попадая на подобный «устав».
                  @Gagarin wrote:

                  Ищите, ищите зал, где смогут ваш апломб супермена, приглашенного аж из Н Новгорада в Москву на работу удовлетворить. Боюсь, не слишком вы круты для этого. А если привыкли там, у себя, к крутости, то организуйте персональный зальчик со спаррингом или тренером, как делают несколько моих друзей. Это не дорого.

                  А поумерите гордыню в соотвентствии с «уставами чужого монастыря» — глядишь и к вам добрее отнесутся. Мы тут в мАскве не гордые — со всеми гОрьковчанами готовы играть. 😆

                  А кто сказал, что я супермен? Я просто ищу зал, где можно поиграть. Если я покупаю в обычном магазине булку хлеба без проблем, то как мне охарактеризовать булочную, в которую вход только по пропускам и в определенное для каждого время? И при этом … это обычная булочная. Так и тут. Конечно, я буду искать нормальное место, где можно просто прийти и поиграть.
                  А я даже могу объяснить Вам, чего Вы не понимаете, тов.Гагарин :). Люди просто хотят поиграть в игру, независимо от уровня, возраста, ракеток и прочего. И не обязательно с вами лично поиграть :). И не из соображений будет ли Вам лично от этого лучше или хуже :). И ищут нормальные условия. Вот и все.
                  Прим. Вот на днях с коллегами по работе ходили играть в Лужники в минифутбол, а на следущий день в волейбол в какой-то военный ВУЗ. Знаете, были опаздавшие и их, НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!!, пустили в зал!
                  А в Н.Н. тренер на заднице, все-таки, не сидит, если в зал пришел человек не важно какого уровня. Тренер пытается найти соответствующего партнера. Надеюсь найти здесь такое же место.

                  Кстати, по стилю общения Вы напоминаете мне одного преподавалеля из ВУЗа, где я учился.
                  Человек знающий и умеющий много (он даже в какой-то вумной энциклопедии засветился). Но неорганизованный, пренебрегающий сиюминутными обязанностями. Его аспиранты в конце концов уходили от него, т.к. он абсолютно не занимался с ними, не вел, хотя в этом была его работа. До кучи, в свое время он умудрился поссориться, якобы, с ректором или с кем-то другим в МГУ, после чего и был вынужден вернуться из Москвы в Н.Новгород. Его ехидные замечания (как и у Вас) были очень эффектны, но когда надо было просто работать и преподавать он мало что мог сделать по-человечески. Объяснения его были неподготовлены, хаотичны, «грязны». Про него один мой коллега так сказал: «Есть люди, которые делают судьбу. А есть люди, которых судьба делает».

                  В общем, если не можете помочь с поиском зала, то просьба не комментировать. Заведите лучше новую ветку, там можно продолжить дискуссию о «нормальных условиях» и просто киньте сюда ссылку.

                  #136309

                  Gagarin

                  Участник
                      • Всего сообщений: 214

                    Эх , как вас понесло, уважаемый. Ну, писать в этом топике можно все, что угодно, так как ответ на все поставленные конструктивно вопросы вам уже дали.

                    Меня всего лишь удивило, то, как болезненно вы восприняли отказ и обвинили во всех смертных тех, кто решил обойтись без вашего присутствия.
                    Это футбол – народный спорт и играют все и всюду. Да и то не всегда – побегайте по газону в Луже – заметут. 

                    А про препода , конечно, захватывающий афоризм вы привели, но препод, я так понял , в энциклопедии, а ваш приятел где? И перестаньте крупными букавками про свое предложение писать, вы что, 500 евро в час предложили?

                    Что касается меня – я не сноб и мне пофигу стучит рядом со мной Смирнов ч Кузьминым, или пара любителей начального уровня. Но только до того момента пока с соседнего стола не начинают каждые 10 секунд катиться мне под ноги мячики. Так что поймите правильно не только себя. Если сможете.

                    #136310

                    avm-nn

                        • Всего сообщений: 15

                      @Gagarin wrote:

                      Ну, писать в этом топике можно все, что угодно, так как ответ на все поставленные конструктивно вопросы вам уже дали.

                      А это я уточню у модеров. Сам модерю на паре форумов. Там в главном флудить нельзя. Собственно, уже список залов с телефонами составил, в Пн на работе распечатаю и буду звонить.
                      @Gagarin wrote:

                      Меня всего лишь удивило, то, как болезненно вы восприняли отказ и обвинили во всех смертных тех, кто решил обойтись без вашего присутствия.

                      Мне сказали на предварительной встрече, что можно прийти посмотреть и никто не предупредил, что надо приходить для этого аж за 10 минут! Вот в военном ВУЗе сразу сказали: организованно, ровно в 20.00. И то чела опоздавшего пустили! А если бы я через весь город поехал?
                      @Gagarin wrote:

                      Это футбол – народный спорт и играют все и всюду. Да и то не всегда – побегайте по газону в Луже – заметут.

                      Да? Ну так не подскажете нормальное место, лучше зал, а то там далековато.
                      @Gagarin wrote:

                      А про препода , конечно, захватывающий афоризм вы привели, но препод, я так понял , в энциклопедии, а ваш приятел где?.

                      Препод с лысиной хз где, и не приятель, а аспиранты давно его послали куда подальше с таким подходом к работе.
                      @Gagarin wrote:

                      И перестаньте крупными букавками про свое предложение писать, вы что, 500 евро в час предложили?

                      Странно, однако. Предложение не только из суммы состоит и я просто выслушал условия и сначала с ними согласился, хотя все коллеги, кому я говорил об этих условиях, сочли их подозрительными. По Вашей логике в «булочной с секьюрити» я должен буду предложить за батон 20 евро? :) Может лучше рвануть в другую булочную? :)
                      @Gagarin wrote:

                      Что касается меня – я не сноб и мне пофигу стучит рядом со мной Смирнов с Кузьминым, или пара любителей начального уровня. Но только до того момента пока с соседнего стола не начинают каждые 10 секунд катиться мне под ноги мячики. Так что поймите правильно не только себя. Если сможете.с

                      А после этого Вам становится не все равно кто рядом с Вами стучит? :) И по вашему мнению, если я прийду на 10 мин раньше, то шарики будут прыгать как-то по-другому :) 😯

                      #136311

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Имхо, на этой ноте Gagarin-у и avm-nn уже можно перейти в Личку, хотя и не обязательно.
                        Либо как-то конструктивно дополнить тему телефонами и адресами залов в Москве с душем и т.д.
                        Как собсс-но тема и называется 🙄
                        А мы потом эту ценную инфу перенесем в раздел «Игродромы»и всем будет щщастье, возможно даже лысому доценту (если снова в мск соберёцца) 😆

                        #136312

                        Gagarin

                        Участник
                            • Всего сообщений: 214

                          Мне показалось, что я попытался корректно (попали б вы на меня месяца три назад :D 😈 😈 ) пояснить.
                          ОК. Еще раз. В москве так сложилось, что во многие залы приходят спортсмены уровня Мазунова, раз уж вы рядом с его залом жили. И когда после начала турнира — на деньги — у них за спинами начинают гулять подъехавшие с другого конца, они тоже могут перекинуться с припозднившимся парой слов. Как Мазунов. :D Только от некоторых вы можете услышать очень нелестные пару слов. И будут правы. Вот чтобы такие ситуации не возникали — опоздавшие идут в сад. так понятно?

                          Таки да, в булочной с секьюрити булочка стоит дороже — секьюрити нужно зарплату платить. Как и в спортзале могут стоять разные столы. И чашечка Эспрессо кое-где 10 баксов стоит, а кое-куда и не пустят ни закакие деньги, сколько за булочку не предложите. Это неприятно, но нормально.

                          Принимаю просьбу Андрей А и со своей стороны заканчиваю дискуссию.

                          #136313

                          avm-nn

                              • Всего сообщений: 15

                            @Gagarin wrote:

                            Мне показалось, что я попытался корректно (попали б вы на меня месяца три назад :D 😈 😈 ) пояснить.
                            ОК. Еще раз. В москве так сложилось, что во многие залы приходят спортсмены уровня Мазунова, раз уж вы рядом с его залом жили. И когда после начала турнира — на деньги — у них за спинами начинают гулять подъехавшие с другого конца, они тоже могут перекинуться с припозднившимся парой слов. Как Мазунов. :D Только от некоторых вы можете услышать очень нелестные пару слов. И будут правы. Вот чтобы такие ситуации не возникали — опоздавшие идут в сад. так понятно?

                            Мммммммм, тогда уточню вопрос. А где есть залы, в которых может просто и непринужденно поиграть обычный любитель, не тревожа мегамастеров? Как-то в списке игродромов нет на это ссылки. Собственно, ищу именно такие «ненаворочанные» места, куда могу прийти спокойно почти в любое время вечером в будни или в выходной.

                            #136314

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @avm-nn wrote:

                              Мммммммм, тогда уточню вопрос. А где есть залы, в которых может просто и непринужденно поиграть обычный любитель, не тревожа мегамастеров?

                              Там, где ты снял квартиру, в 200 метрах, по можайке, стадион «Крылья советов», напротив стадиона построили фитнес-центр, а если поедешь в сторону центра, то у метро кунцевская в суворовском парке-фитнес-центр Олимпик стар, на сайте была информация, секцию там ведет Ким. Ну? а если и там не понравится, есть рублевка(жуковка)-это тоже от тебя не далеко, только, туда бери бабла по-больше, там круто и дорого.

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #136315

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                А разве Крылья не на Соколиной горе?

                                А я может уже онемечился, но тут время назначают , например за 1-3 месяца и принято приходить вовремя. К зубному опоздаешь — будешь час ждать — очередь сместилась.

                                Не знаю, как насчет -«принципиально не пускать» опоздавших, но в небольших — типа школьных залах, действительно здорово мешают «гуляющие» за спиной.
                                В чертаново помоему можно приехать было в любое время.

                                #136316

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @boris20883 wrote:

                                  А разве Крылья не на Соколиной горе?

                                  Борис, ты меня удивляешь, то забегаловка для рабочих и крестьян.
                                  А тут, огромный ледовый дворец, вестибюли которого долгое время использовались как рынок, приходя на рынок можно было пройти в зал и посмотреть на хоккей. Да это и есть- Величие экономической мысли московских предпринимателей.
                                  😆

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 364