мобильное приложение мелбет

Где в мск в крытом помещении с душем играть в н.теннис?

Форумы Главный Главный форум Где в мск в крытом помещении с душем играть в н.теннис?

  • В этой теме 32 ответа, 10 участников, последнее обновление 17.09.2006 в 22:03 сделано avm-nn.
Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #136317

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      Аааа, я там «Машину» слушал, помоему еще в институте учился.

      #136318

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @boris20883 wrote:

        Аааа, я там «Машину» слушал, помоему еще в институте учился.

        Борис! ты все перепутал. Машина пела не в ледовом дворце, а в доме культуры, рядом с «рабочим поселком», ну вообщем-то близко, почти за забором. 😆

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #136319

        avm-nn

            • Всего сообщений: 15

          @boris20883 wrote:

          А я может уже онемечился, но тут время назначают , например за 1-3 месяца и принято приходить вовремя. К зубному опоздаешь — будешь час ждать — очередь сместилась.

          В НН к зубному хорошему такая же картина. Хотел вот записаться к своему врачу именно там (и дешевле и качество отменное), через месяц только свободное время 😯 . Но это немного другое.
          @boris20883 wrote:

          Не знаю, как насчет -«принципиально не пускать» опоздавших, но в небольших — типа школьных залах, действительно здорово мешают «гуляющие» за спиной.

          У меня нет привычки гулять за спиной, ржать как конь и есть семечки в зале. Я понимаю, что надо вести себя так, чтобы не мешать играющим. Это все напридумывал про меня тут один товарищ.

          Прим. Что-то запутался я в залах. Пока беру тайм-аут, прозвонюсь по телефонам игродромным.

          Прим.2 Машина форева.

        Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 365