мобильное приложение мелбет

Где в профиле можно указать телефон?

Форумы Общие форумы О конференции Где в профиле можно указать телефон?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46240

    stasson

        • Всего сообщений: 6

      Пардон, но в упор не вижу. Единственное подходящее поле — это Дополнительная информация в «основном профиле», но я не вижу, чтобы это поле где-то показывалось.

      #128606

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Можно указать в подписи и её активировать, тогда в каждом Вашем сообщении будет высвечиваться Ваш телефон (внизу сообщения). Когда это будет не актуально — подпись уберёте.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #128607

        stasson

            • Всего сообщений: 6

          @Fan wrote:

          Можно указать в подписи и её активировать, тогда в каждом Вашем сообщении будет высвечиваться Ваш телефон (внизу сообщения). Когда это будет не актуально — подпись уберёте.

          Про подпись я в курсе. Именно туда писать телефон не хотелось бы. Странно, что нет соответствующего поля в профиле. Ну, да ладно, я так понимаю, ttw под себя phpBB не адаптирует.

          #128608

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            А можно полюбопытствовать, а зачем Вам показывать телефон всем желающим форумчанам (а им может стать любой гражданин Земли), но только не в подписи, а в каком-то другом поле?

            #128609

            stasson

                • Всего сообщений: 6

              Пусть с некоторым запозданием ;-), но отвечу, т.к. вопрос видимо задавался с целью улучшить работу форума. Ответ элементарный — подпись попадает в сообщения и не может легко редактироваться (сразу во всех старых сообщениях) в случае смены телефона. Т.е. дело не в том, что я где-то не хочу показывать телефон, а в том, чтобы это было в одном месте и просто исправлялось.

              #128610

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Вроде подпись редактируется везде…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #128611

                changapovich

                    • Всего сообщений: 1487

                  Подпись под постом генерируется один раз в момент его создания. Потому под различными во времени постами может быть разная подпись.
                  Вашу проблему можно решить так: указать телефон не в подписи, а в информации откуда Вы (инфа слева от поста, ниже аватара под чертой). Тогда даже при смене номера, телефон во всех постах будет последним.

                  "Что наша жизнь - игра..." (с)
                  "НТ - игра..."(Имхо)
                  _________________________
                  ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 85