мобильное приложение мелбет

Genote peak power

  • В этой теме 40 ответов, 11 участников, последнее обновление 29.05.2012 в 08:48 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55984

    Screw

        • Всего сообщений: 213

      Пришла мне эта резинка от многоуважаемого Вольдемара. Вот после пары недель игры ею, могу уверено заявить: накладка приятно меня удивила и своих денег стоит. Обычно комбинируют липкий китайский топшит и европейскую губку. Здесь мы видим обратную картину: абсолютно нелипкий, но очень зацепистый топшит и китайская губка. По ощущениям губка примерно градусов 40, чёрного цвета как у Ксиом Веги Про. Положил я на неё 2 тоненьких слоя диан чи бустера. Получилась отличная пушка как показалось даже быстрее чем харр 3, только вращения немного поменьше. Контроль при этом просто феноменальный. Вращать позволяет по всему что прилетает из любых зон, при этом дуга получается низкая над сеткой с характерным нырком после касания стола. Что касается долговечности: Харр 3 я убил за 3 недели в хлам, посмотрим как продержится эта, не думаю что больше месяца. Но в любом случае за эту цену мы получаем хорошее оружие. :)

      #326204

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        А видео игры ей есть?

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #326205

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Почем она у Вольдемара и какова ее официальная твердость?

          Хорошо бы немного более подробное описание ее свойств — включая фото, вес, мягкость, сравнение по основным характеристикам и по элементам с тем же Херрикейном или другими знакомыми резинами. В идеале, конечно…

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #326206

          Screw

              • Всего сообщений: 213

            В идеале это был бы обзор. А так просто отзыв. Откуда мне знать официальные данные? Главная характеристика для меня это как я попадаю и что чувствует при этом моя рука. Что касается видео, то по моему мнению это всё от лукавого при обзоре накладки. Я к примеру если посмотрю свою игру харриком, а потом этой накладкой, то отличить не смогу что и где. Наверное просто хочется посмотреть уровень игры? Как только запишу, то скину в личку специально для Fedx :)

            #326207

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              а на какую доску вы ее поставили?

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #326208

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                @JimT wrote:

                Почем она у Вольдемара и какова ее официальная твердость?

                Хорошо бы немного более подробное описание ее свойств — включая фото, вес, мягкость, сравнение по основным характеристикам и по элементам с тем же Херрикейном или другими знакомыми резинами. В идеале, конечно…

                у вольдемара она в личке 😆 . и вообще это не рекламма накладки , это рекламма вольдемара :rof: , накладка симбиозз почти ушли от липкости и толстого топшита и еще не пришли к кисельным еврогубкам , с губками отдельная тема , приходится проводить нешуточные бомбардировки китайского сознания путем создания виртуального повышенного спроса на внутреннем китайском рынке . и только тогда они начинают шевелится и делать то что мне надо . варианты губок черные, темносиреневые (самые жесткие) .сиреневые, розовые, желтые(самые мягкие) , черные на желтой кисель черные на черной -замена харику , , красные на желтой доник десто Ф2 , красные на розовой тихий убой , с остальными разбираюсь … или буду разбираться , щас можж доктор подключится после теста черной на сиреневой

                NULL

                #326209

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  @Fraer wrote:

                  а на какую доску вы ее поставили?

                  а вам молодой человек я уже давно предлагал в другой теме и вискарию по блату и замену харикейну . но вы что-то игнорируете , вообщем флаг в руки 😈

                  NULL

                  #326210

                  begemoth

                      • Всего сообщений: 497

                    @Вольдемар wrote:

                    я уже давно предлагал… замену харикейну.

                    извините, что вмешиваюсь, но интересно всё таки: что за замена и какому харику? заранее благодарю!

                    #326211

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      @begemoth wrote:

                      @Вольдемар wrote:

                      я уже давно предлагал… замену харикейну.

                      извините, что вмешиваюсь, но интересно всё таки: что за замена и какому харику? заранее благодарю!

                      а равзе они не одинаковые ?? 😆 😆 гы гы .

                      NULL

                      #326212

                      Screw

                          • Всего сообщений: 213

                        Я ею маслаю на Жанге Жике :) Кстати… Сегодня начал надуваться пузырь на тренировке :( Ну чтож… весьма неплохо, тем более что я эти 2 недели активно тренировался. Завтра на лиге в Ярославле буду добивать её.

                        #326213

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          две недели маловато 👿 , посмотрим как сиреневые губки себя поведут , из всех експерементов самой долговечной пока остается палио

                          NULL

                          #326214

                          begemoth

                              • Всего сообщений: 497

                            @Вольдемар wrote:

                            @begemoth wrote:

                            что за замена и какому харику? заранее благодарю!

                            а равзе они не одинаковые ?? 😆 😆 гы гы .

                            ну, так бы и сказали — «секрет фирмы». а то «гы-гы» — издеваться нехоршо над добропорядочными форумчанами ;)

                            #326215

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              кака можно убить харрик за 3 недели?

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #326216

                              Doktor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 915

                                Я тоже думаю что не реально.

                                Основа: Loki MLX
                                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                                BH: Nittaku Express

                                #326217

                                begemoth

                                    • Всего сообщений: 497

                                  @tims89 wrote:

                                  кака можно убить харрик за 3 недели?

                                  за 60 игровых часов в перекрутах профи? если физики хватит, то легко ;)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 458