мобильное приложение мелбет

Гладкие накладки Xiom?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Гладкие накладки Xiom?

  • В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление 13.08.2010 в 14:33 сделано Anonymous.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52160

    Val

    Участник
        • Всего сообщений: 747

      Народ, кто-нибудь играет гладкими атакующими накладками XIOM, типа Omega, Zeta или еще какими? Поделитесь впечатления, с чем сравнить можно из Ватерфляя, Доника….

      NULL

      #254326

      pegas

          • Всего сообщений: 182

        На форуме ttsport.ru есть кое-какие обзоры…

        #254327

        Jiwan

            • Всего сообщений: 389

          Я раньше играл Омегой3, азиатская версия. Играл старой и новой версией. Это Очень быстрая накладка. В то время мой уровень был в разы ниже чем сейчас, могу лишь сказать что мне очень не нравилось что у топшита очень низкое сцепление. Но думаю что мне просто мощи не хватало прожать накладку. В последний раз пробовал новую Омегу2 — очень не понравилось, вата полнейшая. Тензор одним словом.
          Тензор очень плохо относится к сильным ударам.

          Так-же играл Вегой-азия, мягкий топшит, жесткая губка. За счет мягкого топшита хороший контроль, мяч долго и хорошо прокучивается. НО индекс ватности слишком высок, любой сильный удар летит куда попало . Кто-то там писал что это конкурент тенерджи05. Сомневаюсь, тенерджи05 на пару наголов лучше чем Вега. Лучше иметь мощный удар и привыкать к капрозному поведению тенерджи чем мирится с послушностью веги и полным отсутствием мужских яиц

          Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

          #254328

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            Я играл Вегой про, неплохая накладка, сейчас дешевле в два раза чем тенерджи. Немного медленнее, немного меньше вращение.

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #254329

            Val

            Участник
                • Всего сообщений: 747

              @pegas wrote:

              На форуме ttsport.ru есть кое-какие обзоры…

              Спасибо, прочитал.
              Спасбо, всем, кто ответил.

              NULL

              #254330

              kiparisus

                  • Всего сообщений: 102

                Вращение у VEGA PRO сильнее,чем у Т64 и поменьше чем у Т05.Скорость тоже хорошая,чуть меньше чем Т64.Контроль лучший у PRO!ASIA тоже понравилась,скорость и вращение на высоте!XIOM — отличная фирма!

                Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
                FH Sword KING
                BH Sword Scylla ОХ

                #254331

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Про Вегу Про я тут писал обзор полгода назад. Накладка неплохая, но ничем особенным на фоне последних достижений не выделяется. Во всяком случае, те же Хексер, Роксон ничем не хуже, а ПМЭ или Тенержи ее бьют по большинству или по всем показателям.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #254332

                  Anonymous

                      • Всего сообщений: 350

                    Здраствуйте любители настольного тенниса!
                    Зарегистрируйтесь у Нас на сайте до 15 августа и получите СКИДКУ 15% НА ВСЮ ПРОДУЦИЮ. Количество товара ограничено, торопитесь
                    http://vkontakte.ru/club12916911 наша группа вконтакте
                    http://www.topspin-shop.ru здесь Вы можете посмотреть инвентарь, цены указаны без учета скидки

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 159