мобильное приложение мелбет

Glamour

  • В этой теме 161 ответ, 21 участник, последнее обновление 15.11.2007 в 09:56 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 162 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #178173

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      не альфонизьма,а халява,кто-ж от нее
      откажется. :)

      #178174

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        @maya wrote:

        … можно жениться на китаянке из 2й сотни, она будет пожизненно хорошо зарабатывать в 4-5 лиге …

        они так недолго живут или так долго играют? p.s. скажите, а немцы из Вашего окружения тоже так у выходцах из России высказываются (типа только с дерева слезли)?

        #178175

        peterbald

            • Всего сообщений: 1162

          Майя,немцы ,мне кажется,гораздо более расчетливы,чем славяне.
          Ну,на счет, «пожизненно зарабатывать»-я сомневаюсь.
          После 45 она только на кухне рис сможет приготовить.

          #178176

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @DragonFly wrote:

            Китаянки разные бывают… Народ, опять же, в том числе бывает китайский )))

            Ну, я имел ввиду первую женскую сборную Китая по НТ, которая ИМХО гламурностью не отличается. А вообще против азиаток ничего не имею. «Нам только давай, если конечно красивая женщина» ~ М. Жванецкий

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #178177

            Jack

                • Всего сообщений: 930

              @maya wrote:

              значит немцы не такие переборчивые, как славянские мужчины. вы б видели этих т н жен из таиланда! как вчера с дерева слезла, ей-богу.

              Сильно сказано… :) Вообще-то, государственность в Сиаме имеет историю на несколько веков подлиннее, чем в России. Насчет же мест обитания тайцев и славян советую сходить по ссылке:
              http://fio.ifmo.ru/archive/group19/c1wu2/Angkor_Vat..htm
              Во времена строительства этого сооружения наши предки проживали в несколько менее комфортабельных, мягко говоря, условиях.

              NULL

              #178178

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @vmg wrote:

                … Ну, я имел ввиду первую женскую сборную Китая по НТ, которая ИМХО гламурностью не отличается …

                Во время напряженного матча никто особой гламурностью не отличается…. А вне матчей первый номер выглядит весьма гламурно …

                http://www.chinadaily.com.cn/sports/2006-09/20/content_693200.htm

                #178179

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Не знаю, мне Янин вполне симпатична. Особенно лет пять назад она была хороша. Не коньяк…
                  Нащот веков и истории — каждый народ имеет право написать себе историю любой длины. На текущей ситуации в мире это особо не скажется…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #178180

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Если совместить тему «Гламур» с темами «Баня» и «Пиво», то, глядишь, жизнь начнет налаживаться…

                    Кто знает, что предпочитает женская сборная России? В смысле, для начала, из пива? До Китая все-таки далеко…

                    hare mamburu

                    #178181

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Наши деушки должны водку любить!

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #178182

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @chopper wrote:

                        … Нащот веков и истории — каждый народ имеет право написать себе историю любой длины. На текущей ситуации в мире это особо не скажется …

                        Не понятны оба тезиса… Есть сомнения в древности цивилизаций Индокитая? Или пользуясь В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ компьютерами, собранными из элементов, произведенных там, сомневаемся в ТЕПЕРЕШНЕМ уровне их развития?

                        #178183

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @chopper wrote:

                          Наши деушки должны водку любить!

                          +1
                          Но они любят Бэйлис и Мартини. Что гораздо дороже.

                          hare mamburu

                          #178184

                          pawky

                              • Всего сообщений: 1616

                            @dusha wrote:

                            Во время напряженного матча никто особой гламурностью не отличается…. А вне матчей первый номер выглядит весьма гламурно …

                            Сначала после вот этого:
                            @dusha wrote:

                            немцы из Вашего окружения тоже так у выходцах из России высказываются (типа только с дерева слезли)?

                            Я подумал, что dusha убежденный интернационалист ….
                            Но после этого поста я понял что на самом деле он настоящий чайнафил :)

                            А я вот что-то все равно как-то китайских женщин недолюбливаю… вроде и одели ее и причесали и макияж сделали какой-никакой, но все равно что-то не то, свои как-то ближе…

                            Tamca 5000 Gergely
                            Acuda S1 Turbo MAX black
                            Baracuda 2,0 red

                            #178185

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @dusha wrote:

                              Во время напряженного матча никто особой гламурностью не отличается….

                              Я-то как раз продвигаю тезис о гламурности во время спортивного шоу. Вот вчера показывали БТ из Мадрида. И Шарапова, и чешка были очень ничего. Потом сербка против Кузнецовой смотрелась. Поэтому, среди прочего, женский БТ собирает залы и ТВ. А это деньги и в призовой, и в федерацию. А после матча ее одень и раскрась, что толку.

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #178186

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Дюша — не чайнаФИЛ )))

                                hare mamburu

                                #178187

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  А я вот терпеть не могу гламурность во время спортивного соревнования. Превратили художественную гимнастику в какое-то пип-шоу для педофилов. Противно.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 162 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1022