мобильное приложение мелбет

Glamour

  • В этой теме 161 ответ, 21 участник, последнее обновление 15.11.2007 в 09:56 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 162 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #178188

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Вот в нее денюжки и текут. Не как в НТ…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #178189

      peterbald

          • Всего сообщений: 1162

        @DragonFly wrote:

        @chopper wrote:

        Наши деушки должны водку любить!

        +1
        Но они любят Бэйлис и Мартини. Что гораздо дороже.

        Я не пью ни водку ни Мартини,но по-моему Мартини дешвле нормальной водки.

        #178190

        iakovka

            • Всего сообщений: 178

          [/quote]
          Я не пью ни водку ни Мартини,но по-моему Мартини дешвле нормальной водки.[/quote]

          это смотря в каких единицах мерять. если обьем на обьем, то да. Но если обьем еще умножить на концентрацию….то мартини, а бейлис и подавно — значительно дороже хоршей водки :D

          #178191

          peterbald

              • Всего сообщений: 1162

            iakovka
            Не стоит все так усложнять и вдаваться в глубокий анализ. ;-)

            #178192

            maya

                • Всего сообщений: 975

              @dusha wrote:

              @maya wrote:

              … можно жениться на китаянке из 2й сотни, она будет пожизненно хорошо зарабатывать в 4-5 лиге …

              они так недолго живут или так долго играют? p.s. скажите, а немцы из Вашего окружения тоже так у выходцах из России высказываются (типа только с дерева слезли)?

              не так поняли. видели б вы списки китайцев и китаянок от оберлиги и выше. и там года рождения тоже проставлены. ну просто столько народу. а попасть сюда легально можно только женившись ( выйдя замуж). нелегально приехавшие ни в каких списках не светятся.

              теперь по поводу таиландок. их надо просто видеть. и при том они абсолютно бесправны, не понимают ни слова по-немецки, и чуть что с ними разводятся и не дают им ни копейки.

              что касается моего немецкого окружения, я от них про русских еще ничего хорошего не слышала. но меня это мало мучает.

              #178193

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Какой-то негламурный разговор пошел…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #178194

                changapovich

                    • Всего сообщений: 1487

                  DF:
                  А что конкретно не нравится в худ. гимнастике?

                  "Что наша жизнь - игра..." (с)
                  "НТ - игра..."(Имхо)
                  _________________________
                  ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                  #178195

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Чангапович: у меня стойкое впечатление, что художественная гимнастика — не спорт, а шоу. Где богатые дядьки глазеют на молоденьких субтильных девочек. Некий цирк. Постоянные эротические позы, не сходящая с лиц улыбка, блестящие костюмы, музыка… Это все есть и в фигурном катании, и в синхронном плавании. Но в ХГ все как-то очень «выпукло», девчушки совсем уж дети. До неприличия дети. В том же БТ на корте все же сформированные девушки. На них — юбки. И они занимаются спортом, где есть атлетическая составляющая. В ХГ практически все подчинено артистизму и внешнему эффекту. Сложнейшая техника, делающая из детей роботов. Достигается эта точность путем жестокой дрессуры. При этом в отличие, скажем, от нашего вида спорта, свободы воли нет никакой. Упражнение должно быть «по шаблону» от начала до конца, чем ближе к шаблону — тем лучше.

                    В общем, мозга ХГ не требует абсолютно. Прыгают по поляне раскрашенные девчушки младшего школьного возраста в полупрозрачных купальниках. Мне как-то за себя неприлично даже, когда я на такую трансляцию попадаю, хотя я, казалось бы, не ханжа далеко.

                    hare mamburu

                    #178196

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      А мне нравится!!!
                      Ибо, как сказал классик, цену имеет только молодое тело…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #178197

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Молодое или детское?

                        hare mamburu

                        #178198

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @chopper wrote:

                          А Адамчик и рад, …

                          А я прочитал Админчик… 8)

                          P.S. Кстати, насчёт «что там на китаянок не одень» ГЛУБОКО не согласен. :D

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #178199

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @chopper wrote:

                            Не знаю, мне Янин вполне симпатична. …

                            А я поклонник Li Jia Wei. Супер-девчонка!

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #178200

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Чем лет больше, тем больше молодое тело должно быть детским…
                              Другое дело, что ПОЗВОЛИТЬ себе такое тело при себе могут далеко не все. Остальные — смотрят худ.гимнастику. Кстати, я не смотрю — других дел навалом. Может, когда смотришь-смотришь — и все не нравится — это инверсия мании?

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #178201

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @maya wrote:

                                что касается моего немецкого окружения, я от них про русских еще ничего хорошего не слышала…

                                и это как-то оправдывает Ваши неуважительные высказывания в адрес Тайцев?

                                #178202

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  @dusha wrote:

                                  @chopper wrote:

                                  … Нащот веков и истории — каждый народ имеет право написать себе историю любой длины. На текущей ситуации в мире это особо не скажется …

                                  Не понятны оба тезиса… Есть сомнения в древности цивилизаций Индокитая? Или пользуясь В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ компьютерами, собранными из элементов, произведенных там, сомневаемся в ТЕПЕРЕШНЕМ уровне их развития?

                                  Если у них такая история древняя- чего же они все про…ли так, что им вредные производства выпихивают… А что до нонешних тайцев там могли жить титаны истории — то причем здесь современное поколение?
                                  Оно же такой же ацтой, как нынешнее население Раши по сравнению с имперским 50-х годов 20 века… Когда на один сбитый наш самолет в Корее приходилось 10 американских.
                                  Были и у нас титаны…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 162 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 972