мобильное приложение мелбет

Годовщина развала СССР

Форумы Главный Флейм Годовщина развала СССР

  • В этой теме 670 ответов, 29 участников, последнее обновление 11.01.2016 в 05:03 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 671 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #415192

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Видеть то мама будет, но если ей будет плохо и будет требоваться медицинская помощь, то вам и ей будет очень и оень плохо во всех отношениях.
      Вопрос ,конечно, лежит в плоскости в каком месте мама будет лучше в медицинском аспекте сперва,а все остальное приложится.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #415193

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        В медицинском аспекте будет худо, по этому поводу нет никаких иллюзий, это касается не только мамы но и меня и детей. Болеть в стране где медицина финансируется по остаточному принципу опасно для жизни. Но что поделаешь родился я тут.

        #415194

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Рекомендую прочитать интервью ,которое лично на меня произвело большое впечатление!»За реформой образования в России стоят спецслужбы США»Ольга Четверикова,доцент.преподаватель МГИМО!И я с ней полностью согласен!

          #415195

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @vladbar2007 wrote:

            Рекомендую прочитать интервью ,которое лично на меня произвело большое впечатление!»За реформой образования в России стоят спецслужбы США»Ольга Четверикова,доцент.преподаватель МГИМО!И я с ней полностью согласен!

            Если вы посмотрите на некоторые другие ее интервью и книги, то она вам еще больше понравится. Например вот это

            Ватикан как глашатай нового мирового порядка!
            Ольга Четверикова о поддержке «Святым Престолом» глобальной трансформации мира, осуществляемой антихристианскими силами …

            Мне еще понравилось, как они сообщают нам, что мол Гелен участвовал в создании ЦРУ. ЦРУ было просто-напросто переименовано из OSS (УСС) после того как оттуда выперли его создателя Билла Донована, и его под себя подмял Ален Даллес. А Гелен создавал немецкую контрразведку — БНД.

            Что касается гениальной идеи про то, что раз у США лучше всех получается нынешняя западная система образования (что вообще-то полная чушь), то значит продвигание такой системы в России это операция ЦРУ… то тут логика конечно та еще… впрочем какой логики можно ожидать от человека, пишущего тексты наполненные недоказуемым бредом. По такой схеме можно считать, что раз Россия и ее корпорации продает за рубежом русскую водку (которая у России неплохо получается), то это — операция КГБ, направленная на подрыв и деградацию населения западной цивилизации. Очень логично, кстати… То же самое, естественно и с российским газом и никелем и т.п.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #415196

            serRahman

                • Всего сообщений: 383

              @vladbar2007 wrote:

              Рекомендую прочитать интервью ,которое лично на меня произвело большое впечатление!»За реформой образования в России стоят спецслужбы США»Ольга Четверикова,доцент.преподаватель МГИМО!И я с ней полностью согласен!

              Владимир,за реформой образования в России могут стоять спецслужбы США только в том случае,если наш президент,агент ЦРУ.Насколько Вы думаете,это реально в свете последних политических событий?

              #415197

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Вот вам пример задачи по физике для 7 класса! Сильно- не ржать! :D
                «Коля и Толя влюбились в Олю и стали тянуть ее в разные стороны! Коля тянет за ноги с силой 115 ньютонов,а Толя- за руки,с силой 110 Ньютонов!Вычислите,чему равна равнодействующая этих сил и узнайте,как будет двигаться Оля- вперед ногами или — головой?? :D
                Нечто подобное я читал и у своих внуков по другим предметам!Будь моя воля- отправил бы этих реформаторов- на Колыму!

                #415198

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  Вот вам пример задачи по физике для 7 класса! Сильно- не ржать! :D
                  «Коля и Толя влюбились в Олю и стали тянуть ее в разные стороны! Коля тянет за ноги с силой 115 ньютонов,а Толя- за руки,с силой 110 Ньютонов!Вычислите,чему равна равнодействующая этих сил и узнайте,как будет двигаться Оля- вперед ногами или — головой?? :D
                  Нечто подобное я читал и у своих внуков по другим предметам!Будь моя воля- отправил бы этих реформаторов- на Колыму!

                  А вот вам задачка.

                  Барашкин тянет к Сталину с силой 2000 ньютонов,а Осмар и Джим указывают,что направление ветра в другую сторону и сила ветра 10000000000000000 ньютонов. Сколько нужнор таких Барашкиных, чтобы хватило дотянуть до Сталина и коммунизма? :)

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #415199

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @osmar920 wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Вот вам пример задачи по физике для 7 класса! Сильно- не ржать! :D
                    «Коля и Толя влюбились в Олю и стали тянуть ее в разные стороны! Коля тянет за ноги с силой 115 ньютонов,а Толя- за руки,с силой 110 Ньютонов!Вычислите,чему равна равнодействующая этих сил и узнайте,как будет двигаться Оля- вперед ногами или — головой?? :D
                    Нечто подобное я читал и у своих внуков по другим предметам!Будь моя воля- отправил бы этих реформаторов- на Колыму!

                    А вот вам задачка.

                    Барашкин тянет к Сталину с силой 2000 ньютонов,а Осмар и Джим указывают,что направление ветра в другую сторону и сила ветра 10000000000000000 ньютонов. Сколько нужнор таких Барашкиных, чтобы хватило дотянуть до Сталина и коммунизма? :)

                    :D :D Браво,Роман!!!!! :D

                    #415200

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Вот что написала экскурсовод в Волгограде,о том- о чем ее спрашивают интуристы на Мамаевом кургане:Американцы- Каков размер лифчика у Родины- матери? :D Как можно умереть за кусок тряпки( при посещении скульптуры умирающего со знаменем),а потом резюмируют,что русские- недочеловеки,раз бросались грудью на дзот!Потому,что у нормального человека присутствует инстинкт самосохранения.Но очень хорошо,что Сталинград переименован в Волгоград! Значит, налицо избавление от культа личности и поступь демократии.
                      А китайцы очень удивились,что они находятся в Волгограде,так как у них в программе- посещение Сталинграда!Когда им сказали про переименование,сказали,что это очень печально,что мы так вольно относимся к своей истории!
                      Немало там и молодняк из русских дебилов,котоые сокрушалисб,что если бы тогда сдались немцам-то были бы встроены в Европу,жили бы как в Германии и пили бы баварское пиво!Один из американцев спросил- есть ли у Родины- матери …трусы?Но в рассказах экскурсовода репрезентанты расположились в следующем порядке:Американцы- резко отрицательно!Европейцы- нейтрально,русские- нейтрально!
                      И это- не случайно! Картины мира американца и Европейца отличаются так же,как и американца от русского!
                      Популярное издание Бизнес Инсайдер составило рейтинг самых уродливых скульптур планеты! В этот перечень вошла и Родина- мать! Комментарии- излишни!

                      #415201

                      serRahman

                          • Всего сообщений: 383

                        @serRahman wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Рекомендую прочитать интервью ,которое лично на меня произвело большое впечатление!»За реформой образования в России стоят спецслужбы США»Ольга Четверикова,доцент.преподаватель МГИМО!И я с ней полностью согласен!

                        Владимир,за реформой образования в России могут стоять спецслужбы США только в том случае,если наш президент,агент ЦРУ.Насколько Вы думаете,это реально в свете последних политических событий?

                        Вопрос не только к Владимиру,а ко всем!Кто,что думает по этому поводу?Давайте,Осмар с Джимом,не стесняйтесь!

                        #415202

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Да мы что, мы все таки немного стесняемся… А вот кстати повесть о человеке, который не очень стеснялся, но в некий момент у него все таки остатки совести проснулись…

                          http://inosmi.ru/politic/20151220/234860874.html

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #415203

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @vladbar2007 wrote:

                            Вот что написала экскурсовод в Волгограде,о том- о чем ее спрашивают интуристы на Мамаевом кургане:Американцы- Каков размер лифчика у Родины- матери? :D

                            Володя, привести вам примеры того, о чем спрашивают некоторые российские визитеры на экскурсиях в Лувре, в Эрмитаже, или в магазинах в Париже и других городах?

                            Или лучше не стоит? а то ведь и вам тоже стыдно станет, а для вас это чувство непривычное. Еще не дай бог, во всем разочаруетесь и в депрессию впадете…

                            Что касается художественных достоинств статуи в Волгограде, то я совершенно согласен — они практически нулевые. Россияне к этой статуе относятся как к святыне не потому что она — шедевр искусста, а потому что это воплощение памяти о войне и о сталинградской битве. Стесняться этого не надо, это совершенно естественно — так всегда бывает что к дорогим сердцу вещам относятся совершенно по другому, и их недостатки (в каком-то смысле) не важны.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #415204

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              Вот что написала экскурсовод в Волгограде,о том- о чем ее спрашивают интуристы на Мамаевом кургане:Американцы- Каков размер лифчика у Родины- матери? :D Как можно умереть за кусок тряпки( при посещении скульптуры умирающего со знаменем),а потом резюмируют,что русские- недочеловеки,раз бросались грудью на дзот!Потому,что у нормального человека присутствует инстинкт самосохранения.Но очень хорошо,что Сталинград переименован в Волгоград! Значит, налицо избавление от культа личности и поступь демократии.
                              А китайцы очень удивились,что они находятся в Волгограде,так как у них в программе- посещение Сталинграда!Когда им сказали про переименование,сказали,что это очень печально,что мы так вольно относимся к своей истории!
                              Немало там и молодняк из русских дебилов,котоые сокрушалисб,что если бы тогда сдались немцам-то были бы встроены в Европу,жили бы как в Германии и пили бы баварское пиво!Один из американцев спросил- есть ли у Родины- матери …трусы?Но в рассказах экскурсовода репрезентанты расположились в следующем порядке:Американцы- резко отрицательно!Европейцы- нейтрально,русские- нейтрально!
                              И это- не случайно! Картины мира американца и Европейца отличаются так же,как и американца от русского!
                              Популярное издание Бизнес Инсайдер составило рейтинг самых уродливых скульптур планеты! В этот перечень вошла и Родина- мать! Комментарии- излишни!

                              Ссылочку от бизнес инсайдера по опросу не приведете?

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #415205

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                А вы и сами эту ссылку можете найти.Я не настолько спец в компьютерах.что бы ссылки приводить.Если бы умел-завалил бы вас здесь материалом…А так-изредка сам печатаю..Кстати-вопрос!Чем обьясните.что в 2000г когда нефть стоила 35S-доллар стоил 31 руб!А сейчас.когда нефть 36 с копейками,доллар-70?? :D Не политикой ли штатов.да и нашего правительства??

                                #415206

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Рекомендую всем посмотреть новый документальный фильм Соловьева-«Миропорядок»-о Путине и современном положении в мире!

                                Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 671 всего)
                                • Тема «Годовщина развала СССР» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 4070