мобильное приложение мелбет

Годовщина развала СССР

Форумы Главный Флейм Годовщина развала СССР

  • В этой теме 670 ответов, 29 участников, последнее обновление 11.01.2016 в 05:03 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 671 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #414982

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Во всех бедах и провале ССССР и России выновные внешние враги.
      Вы в теннисе в своимх поражениях тоже ищите внешние причины…………

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #414983

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @osmar920 wrote:

        Во всех бедах и провале ССССР и России выновные внешние враги.
        Вы в теннисе в своимх поражениях тоже ищите внешние причины…………

        Речь-не об этом!а то.что США вело войну против СССР-это факт,признаваемый самим ЦРУ.И разлагало наших граждан.И взрыв на газопроводе и другие катастрофы-их рук дело!

        #414984

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vladbar2007 wrote:

          @osmar920 wrote:

          Во всех бедах и провале ССССР и России выновные внешние враги.
          Вы в теннисе в своимх поражениях тоже ищите внешние причины…………

          Речь-не об этом!а то.что США вело войну против СССР-это факт,признаваемый самим ЦРУ.И разлагало наших граждан.И взрыв на газопроводе и другие катастрофы-их рук дело!

          А СССР вел войну против всего западного и буржуазного, это факт и знали все,проживающие в СССР и во всем мире.
          Не СССР ли поработил многие страны Европы и насадил социалистический строй? :)))

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #414985

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @vladbar2007 wrote:

            Бывший член Советна национальной Безопасности США Томас Рид признал,что это были диверсии США против СССР.Есть и еще немало интересных фактов.по различным катастрофам в СССр того времени.за всеми из них-стояли США!об этом можно почитать у бывшего полковника КГБ ,предателя Ветрова.передавшенго ЦРУ 4 тысячи секретных документов СССР.Кличка его была-«ПРОЩАЙ!а нам тутт некоторые говорят.как США живут.какие они хорошие и как пропагандируют демократию по всему миру!США-враг России и такими останутся.

            А вот вам пожалуйста, ветеран КГБ говорит что все это туфта.

            http://www.themoscowtimes.com/news/article/kgb-veteran-denies-cia-caused-82-blast/232261.html

            Чего только в интернете не найдешь… вы Володя верите тому, во что вам почему-то хочется верить. А когда вас неоднократно тыкают в подтасовку фактов или в полную бредовость и необоснованность ваших суждений или, что бывает еще чаще, в вашу некомпетентность, вы либо отмалчиваетесь, либо заявляете что вас все равно не убедили. И в самом деле, убедить вас сложно. Ну и опять таки — как говорил классик «Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!»

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #414986

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              Он скажет,что это предатель, не правильный КГБэшник :)))

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #414987

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @JimT wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Бывший член Советна национальной Безопасности США Томас Рид признал,что это были диверсии США против СССР.Есть и еще немало интересных фактов.по различным катастрофам в СССр того времени.за всеми из них-стояли США!об этом можно почитать у бывшего полковника КГБ ,предателя Ветрова.передавшенго ЦРУ 4 тысячи секретных документов СССР.Кличка его была-«ПРОЩАЙ!а нам тутт некоторые говорят.как США живут.какие они хорошие и как пропагандируют демократию по всему миру!США-враг России и такими останутся.

                А вот вам пожалуйста, ветеран КГБ говорит что все это туфта.

                http://www.themoscowtimes.com/news/article/kgb-veteran-denies-cia-caused-82-blast/232261.html

                Чего только в интернете не найдешь… вы Володя верите тому, во что вам почему-то хочется верить. А когда вас неоднократно тыкают в подтасовку фактов или в полную бредовость и необоснованность ваших суждений или, что бывает еще чаще, в вашу некомпетентность, вы либо отмалчиваетесь, либо заявляете что вас все равно не убедили. И в самом деле, убедить вас сложно. Ну и опять таки — как говорил классик «Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!»

                Я тарабарским языком не владею и не стремлюсь! :D у меня другие источники-личные воспоминания работников спецслужб.некоторые из них-у меня в друзьях!!

                #414988

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @osmar920 wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  Во всех бедах и провале ССССР и России выновные внешние враги.
                  Вы в теннисе в своимх поражениях тоже ищите внешние причины…………

                  Речь-не об этом!а то.что США вело войну против СССР-это факт,признаваемый самим ЦРУ.И разлагало наших граждан.И взрыв на газопроводе и другие катастрофы-их рук дело!

                  А СССР вел войну против всего западного и буржуазного, это факт и знали все,проживающие в СССР и во всем мире.
                  Не СССР ли поработил многие страны Европы и насадил социалистический строй? :)))

                  :D И-правильно делал!Надо расширять зону безопасности и расширять границы социализма.. :D жаль-не довели до конца…до Британии и Португалии… :D вот и не было бы войн на Ближнем Востоке,так как в этом случае США-были бы в изоляции.да и штаб-квартира ООН-была бы в Москве! :D К сожалению-рано сталин ушел.не довел начатое до конца!Хрущ-помешал.устранил …Что бы самому не попасть под каток репрессий!А было-за что… :D

                  #414989

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Вчера позвонила дочь и сообщила:внуку-дали задание на дом на уроке труда.сейчас наши реформаторы назвали это -технологий!!!??? :D,дали задание-из фанеры толщиной в ….2см!!!вырезать ручным лобзиком с тонкими пилками детали для полочки ,причем круглые,за 2 выходных дня!!Я не знаю.какой дебил -составитель этого учебника это придумал!!Только представьте-2см-лобзиком-детскими руками!Причем размер квадрата-30х30см.Стоит такая фанера-больше 1000 руб на наши деньги и купить или найти этот кусок-родители должны сами!!Вот такое у нас стало образование…Спасибо реформаторам!!сами представили??Это работа столяру с инструментом.а не ребенку 12 лет!!Идиоты..В СССР-такого не было и быть не могло!Никто не заставлял родителей подобные вещи делать…Ну ладно,внуку-повезло-дед это может сделать!Но другие то родители……?

                    #414990

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      Владимир, сможете мне обьяснить? Вот я обычный человек из обычной советской семьи. Я не бизнесмен, не капиталист и заводов не приватизировал на аукционах. Почему у меня есть уверенность, что мой уровень жизни сейчас много лучше, чем 99,9% населения Советского Союза в любой год существования Советского Союза? Или я заблуждаюсь?

                      #414991

                      PaGe

                          • Всего сообщений: 407

                        Почему у меня есть уверенность

                        А если 99% населения возможно считают, что уровень жизни в СССР был намного лучше…., то как решить такое противоречие?
                        Да были недостатки, но они не идут ни в какое сравнение, что творится сейчас.
                        Скорее всего верна пословица: «Каждый кулик хвалит свое болото» 😆

                        #414992

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          По моим ощущениям нынешняя воровская власть хуже чем соцмалистическая Брежневская в последнее десятилетия его правления.

                          #414993

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @vladbar2007 wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            Во всех бедах и провале ССССР и России выновные внешние враги.
                            Вы в теннисе в своимх поражениях тоже ищите внешние причины…………

                            Речь-не об этом!а то.что США вело войну против СССР-это факт,признаваемый самим ЦРУ.И разлагало наших граждан.И взрыв на газопроводе и другие катастрофы-их рук дело!

                            А СССР вел войну против всего западного и буржуазного, это факт и знали все,проживающие в СССР и во всем мире.
                            Не СССР ли поработил многие страны Европы и насадил социалистический строй? :)))

                            :D И-правильно делал!Надо расширять зону безопасности и расширять границы социализма.. :D жаль-не довели до конца…до Британии и Португалии… :D вот и не было бы войн на Ближнем Востоке,так как в этом случае США-были бы в изоляции.да и штаб-квартира ООН-была бы в Москве! :D К сожалению-рано сталин ушел.не довел начатое до конца!Хрущ-помешал.устранил …Что бы самому не попасть под каток репрессий!А было-за что… :D

                            Значит США плохой,что везде суется и расширяет влияние,а СССР можно и нужно.Объективный вы наш!
                            По моему Сталин не довел до конца, но до ручки точно довел…

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #414994

                            sten

                                • Всего сообщений: 1175

                              @igli wrote:

                              Владимир, сможете мне обьяснить? Вот я обычный человек из обычной советской семьи. Я не бизнесмен, не капиталист и заводов не приватизировал на аукционах. Почему у меня есть уверенность, что мой уровень жизни сейчас много лучше, чем 99,9% населения Советского Союза в любой год существования Советского Союза? Или я заблуждаюсь?

                              сейчас большое расслоение — есть дворяне, которым можно всё и они очень богаты и у всех на виду и никому не подотчётны.простому человеку в эту касту не попасть он может остаться без работы и п….ц я думаю, что взять зарплату тысяч 7 где-нибудь в Петрозаводске, то она не дотянет до советского уровня. Ты тоже не совсем простой человек. Не скромничай. Треть населения живёт в нищете.

                              #414995

                              Sting73

                                  • Всего сообщений: 1430

                                @osmar920 wrote:

                                Он скажет,что это предатель, не правильный КГБэшник :)))

                                Кто же будет признаваться в собственных просчетах ? и вообще Какое может быть кгб в тюменской области :)

                                Hand made 7p T05fx/T05
                                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                #414996

                                Sting73

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  @sten wrote:

                                  @igli wrote:

                                  Владимир, сможете мне обьяснить? Вот я обычный человек из обычной советской семьи. Я не бизнесмен, не капиталист и заводов не приватизировал на аукционах. Почему у меня есть уверенность, что мой уровень жизни сейчас много лучше, чем 99,9% населения Советского Союза в любой год существования Советского Союза? Или я заблуждаюсь?

                                  сейчас большое расслоение — есть дворяне, которым можно всё и они очень богаты и у всех на виду и никому не подотчётны.простому человеку в эту касту не попасть он может остаться без работы и п….ц

                                  Во времена СССР на блатную работу, со стороны тоже так просто ,бывало не попадешь, только по протекции, особенно , если еще 5 графа подгуляла и ты не коренной национальности. Приоритетом обладали нац. кадры- вот и получили в итоге местные элиты /царьков, желающих править отдельно от империи.

                                  Hand made 7p T05fx/T05
                                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 671 всего)
                                • Тема «Годовщина развала СССР» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 4051