мобильное приложение мелбет

Годовщина развала СССР

Форумы Главный Флейм Годовщина развала СССР

  • В этой теме 670 ответов, 29 участников, последнее обновление 11.01.2016 в 05:03 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 671 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #415522

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      разве только евреи подлежали уничтожению? У вас что плохо в этом плане со знанием?

      На момент 22 июня еще даже в отношении евреев не было вынесено «окончательного решения» (Ваннзее, январь 1942). Все планы геноцида разработаны позже. 22 июня немцы шли именно свергать систему, все остальное — послезнание =)

      22 июня не было заразы распространено, было только один очаг СССР , хотя они Финляндии хотели поработить.

      Тогда был Коминтерн — распространитель заразы на порядок круче Кубы.

      Я был бы на стороне той,кто защищал свою территорию, на стороное защитников своей Родины. И все мои родственники защищали страну на которую напали фашисты.

      Тогда почему этот принцип не распространяется на Кубу?
      То, что во вторжении участвовали эмигранты «бригады 2506», созданной под полным патронажем США — не дает разницы. Во вторжении в СССР тоже участвовали полк «Бранденбург» из русских эмигрантов, а также «Роланд» и «Нахтигаль» из украинцев.

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #415523

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @BOBAH wrote:

        @osmar920 wrote:

        http://www.dw.com/ru/bellingcat-%D0%BE-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B8-mh17-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B2%D1%88%D0%B8%D1%85-%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BC/a-18957919

        DW: Вы утверждаете, что 20 военнослужащих 53-й зенитно-ракетной бригады были замешаны в трагедии рейса MH17. Как вы пришли к такому выводу?
        Элиот Хиггинс: Для начала мы идентифицировали зенитно-ракетный комплекс «Бук», который, по нашему мнению, выпустил 17 июля ракету, сбившую малайзийский авиалайнер рейса MH17. По снимкам, сделанным российскими гражданами в промежутке между 23 и 25 июня, мы смогли распознать его в военной колонне, двигавшейся в тот момент по территории РФ. И что? Двигался по России? роман, Вы сами бы поверили этой ахинее? По нашему мнению, вероятнее всего….После этого мы установили, кто с наибольшей вероятностью был непосредственно причастен к запуску ракеты, сбившей самолет…. Вы же в лингвистике сильны, а тут сугубо частное мнение, которое (и они не скрывают этого) в отместку за нападки на них из RT. Вам правильно задали вопрос-графики дежурства они знать не могли-обвинения основанные на фото выложенные в сетях на сайтак типа одноклассники и вконтакте это типичный псакинг. Представьте себе Роман, проводят любимые США учения. Бац-падает самолет, где-то. Россия требует у США информацию по учениям где находились те или иные ракетные комплексы, их расчет и точный маршрут движения….Мы получим такой ответ-конечно нет. Вы Роман от армии так же далеко, как и от границы. Т.е. Вы считаете, что информацию по учениям, боевых расчетах, маршрутах движений мы должны выдать наиболее вероятному противнику-НАТО, при их первом запросе? Роман-это ужасная глупость. Ни одна страна этого не сделает. И там, в НАТО, это прекрасно знают, потому и запулили эту мульку. Для тех, кто к вооруженным силам имеет отношение….Ну знает что они, эти силы, есть. Вот для них-доводы охрененно убедительны. И еще мне нравится. Мы опознали бук по фото сделанные местными жителями и фото из колонны, размещенного в соц сетях….Качество еще то. Фото Роман, давайте эти фото и я найду там 153 отличия, или совпадения с любым другим подобным комплексом….Роман, Вы же умный?

        Я ничего не утверждал и статья не моя. Я привел инфо,ваше право ее обсуждать. Вы же вопрошаете ко мне,как-будто я в ответе за написание ее и полностью согласен с тем,что написано.
        Вот вы считаете себя умным,раз взываете ко мне, так и давайте свое мнение в ключе рассуждения,а не вопрошания как-будто вы истина в последней инстанции.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #415524

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @Fraer wrote:

          разве только евреи подлежали уничтожению? У вас что плохо в этом плане со знанием?

          На момент 22 июня еще даже в отношении евреев не было вынесено «окончательного решения» (Ваннзее, январь 1942). Все планы геноцида разработаны позже. 22 июня немцы шли именно свергать систему, все остальное — послезнание =)

          22 июня не было заразы распространено, было только один очаг СССР , хотя они Финляндии хотели поработить.

          Тогда был Коминтерн — распространитель заразы на порядок круче Кубы.

          Я был бы на стороне той,кто защищал свою территорию, на стороное защитников своей Родины. И все мои родственники защищали страну на которую напали фашисты.

          Тогда почему этот принцип не распространяется на Кубу?
          То, что во вторжении участвовали эмигранты «бригады 2506», созданной под полным патронажем США — не дает разницы. Во вторжении в СССР тоже участвовали полк «Бранденбург» из русских эмигрантов, а также «Роланд» и «Нахтигаль» из украинцев.

          Не смешите мои тапочки, концепция давно была в голове у нацистов еще до 1941г. Евреев отлавливали по Европе- Франция,Бельгия и так далее. Как только фашисты пришли к власти началаь зачистка. С записками Анны Франк знакомы?

          Коминтерн- это воздух, СССР это страна.

          Вторжение эмигрантов,которых большевиуи ограбили и они вынуждены были бежать из Родины,поскольку им угрожала физическая расправа,красный террор!!!!???

          Их можно понять,если они шли воевать против режима от которого погибли их родственники.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #415525

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Ну,да-красный.совсем красный..А белый,Роман-не помните??а террор ,был в отношении врагов советской власти,или их надо было щадить,уговаривать -не хулигань,такой-сякой -не вреди новой власти?Ну а раз перешел на ту сторону-не взыщи!Поймаем-расстреляем! :D

            #415526

            primatt

            Участник
                • Всего сообщений: 1660

              @vladbar2007 wrote:

              Информация к размышлению о роли США и всемирного банковского капитала в судьбе планеты!…
              6.Принц Филипп-муж королевы Англии-«Если бы я мог перевоплотиться в следующей жизни,то хотел бы стать вирусом-убийцей,что бы уменьшить человеческую популяцию…!
              О принце у меня очень давно сложилось мнение как о не очень адекватном человеке,променявшем красавицу и любимицу всей планеты,принцессу Диану-на Камиллу Паркер-Боулз..Которая в подметки не годится Леди Диане!Вот такие они-люди.которые поучают нас о том,какая должна быть демократия!

              Умнейший, сдается мне что вы допустили очередной ляп :)
              Здравствующий муж королевы Елизаветы II, которого зовут Филипп, никогда не был женат на принцессе Диане, ее мужем был сын королевы — принц Чарльз. Чего только не напишешь, чтобы придать вес своему сенсационному сообщению :D

              #415527

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                Ну,да-красный.совсем красный..А белый,Роман-не помните??а террор ,был в отношении врагов советской власти,или их надо было щадить,уговаривать -не хулигань,такой-сякой -не вреди новой власти?Ну а раз перешел на ту сторону-не взыщи!Поймаем-расстреляем! :D

                Профессор, может сперва была власть белых,а потом красные пришли. Разницу не понимаете? Белый террор это следствие красной заразы.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #415528

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @primatt wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Информация к размышлению о роли США и всемирного банковского капитала в судьбе планеты!…
                  6.Принц Филипп-муж королевы Англии-«Если бы я мог перевоплотиться в следующей жизни,то хотел бы стать вирусом-убийцей,что бы уменьшить человеческую популяцию…!
                  О принце у меня очень давно сложилось мнение как о не очень адекватном человеке,променявшем красавицу и любимицу всей планеты,принцессу Диану-на Камиллу Паркер-Боулз..Которая в подметки не годится Леди Диане!Вот такие они-люди.которые поучают нас о том,какая должна быть демократия!

                  Умнейший, сдается мне что вы допустили очередной ляп :)
                  Здравствующий муж королевы Елизаветы II, которого зовут Филипп, никогда не был женат на принцессе Диане, ее мужем был сын королевы — принц Чарльз. Чего только не напишешь, чтобы придать вес своему сенсационному сообщению :D

                  Дорогой примат!вы-очень невнимательны!Как может муж королевы Елизаветы-быть мужем принцессы Дианы и отцом двух принцев? :D разумеется-речь шла именно о Чарльзе-женившемся на Камилле Паркер-Боулз…А Филипп-это герцог Эдинбургский-муж нынешней королевы Англии. :D Не берите пример с Романа-заразно! :D

                  #415529

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @primatt wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Информация к размышлению о роли США и всемирного банковского капитала в судьбе планеты!…
                    6.Принц Филипп-муж королевы Англии-«Если бы я мог перевоплотиться в следующей жизни,то хотел бы стать вирусом-убийцей,что бы уменьшить человеческую популяцию…!
                    О принце у меня очень давно сложилось мнение как о не очень адекватном человеке,променявшем красавицу и любимицу всей планеты,принцессу Диану-на Камиллу Паркер-Боулз..Которая в подметки не годится Леди Диане!Вот такие они-люди.которые поучают нас о том,какая должна быть демократия!

                    Умнейший, сдается мне что вы допустили очередной ляп :)
                    Здравствующий муж королевы Елизаветы II, которого зовут Филипп, никогда не был женат на принцессе Диане, ее мужем был сын королевы — принц Чарльз. Чего только не напишешь, чтобы придать вес своему сенсационному сообщению :D

                    Это у него в каждом посту:)

                    «Они сами не понимают чего хочут…»
                    Из него получился бы идеальный персонаж у Зощенко :)))

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #415530

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      6.Принц Филипп-муж королевы Англии-«Если бы я мог перевоплотиться в следующей жизни,то хотел бы стать вирусом-убийцей,что бы уменьшить человеческую популяцию…!
                      О принце у меня очень давно сложилось мнение как о не очень адекватном человеке,променявшем красавицу и любимицу всей планеты,принцессу Диану-на Камиллу

                      Здесь читающий должен быть на одном уровне с писателем,чтобы найти перемычку между Филиппом и Чарлзом. Нам это не дано,слишком сложно понять !!!!!

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #415531

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        Интересная статья про загнивающую Америку

                        http://ehorussia.com/new/node/11328

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #415532

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @osmar920 wrote:

                          6.Принц Филипп-муж королевы Англии-«Если бы я мог перевоплотиться в следующей жизни,то хотел бы стать вирусом-убийцей,что бы уменьшить человеческую популяцию…!
                          О принце у меня очень давно сложилось мнение как о не очень адекватном человеке,променявшем красавицу и любимицу всей планеты,принцессу Диану-на Камиллу

                          Здесь читающий должен быть на одном уровне с писателем,чтобы найти перемычку между Филиппом и Чарлзом. Нам это не дано,слишком сложно понять !!!!!

                          Не доросли еще!! :D А если серьезно.то когда это писал.внучка отвлекла .вот и упустил Чарльза имя написать!Но если человек внимательный и умный-сам догадается…

                          #415533

                          primatt

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1660

                            @vladbar2007 wrote:

                            А это ответ Виктору и тем.кто искренне считает,что Россия -воюет в Украине!
                            Тем.кто считает.что Российская армия воюет в Украине отвечу…
                            Так вот.если Российская армия действительно начнет боевые действия в Украине.вы-сразу это поймете и почувствуете!
                            первый признак-отказ всех средств связи,полная разрядка всех аккумуляторов,-в автомобилях,танках и прочей технике.заоодно разрядка батареек в мобильниках,в прицелах,в радиостанциях!Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике-любой!Это-ЭМИ!Все двигатели глохнт,нет никакой возможности завести.Так работает система-«Хинган»,радиус действия-20 км!
                            Второе-полный отказ всех систем,использующих жидко-кристаллические мониторы,выход из строя всх целеуказывающих приборов системы ПВО-радары-мертвые стоят!Это-действует система «Альтаир»
                            Далее-отказы всех систем при попытке использования всех видов управляемого оружия-от ПТУРСОВ до ПЗРК!При попытке использовать-снаряды-самоликвидируются!Это-система «Ртуть»На базе МТЛБ такая антенна высокая,теперь у нас в каждом батальоне есть!Работает на 15 км радиуса действия!
                            Далее-невозможность использования ДРОНОВ-беспилотники-БПЛА!Они либо падают,либо-садятся в расположении российских войск.Система 2Красухв»-выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых летательных аппаратов.Система 2Автобаза»-осуществляет перехват управления беспилотниками.Мы-подарили ее иранцам.а те с ее помощью умыкнули сверхсекретный американский беспилотник»Кандагарский зверь»
                            далее.к сожалению,следующий признак -успеют увидеть и понять далеко не все.это-феноменальная точность артиллерийского огня.ведущегося с недосягаемого для украинской армии расстояния.Станции артиллерийской разведки и наведения российской армии ,работают через спутники и свои беспилотники.Мы-модернизировали теперь свои снаряды!Теперь они все с системой самонаведения.так же они стали длиннее и несут больше ВВ-взрывчатого вещества.У Украины-своих спутников -нет!Только два спутника связи и все!С американских спутников оперативная корректировка огня укроартиллерии невозможна в принципе.Десятки.сотни-при необходимости вертолетов-оседлав дороги,начинают в тылу охоту за единицами бронетехники.поездами.автомобилями.ЖД-парализована.мосты взорваны.стрелки разбиты.В тылу-гаснет свет-уничтожены подстанции!Гражданские и военные обьекты в тылу ликвидируются заранее внедренными туда спецгруппами.и вот тогда-с неба спускаются тысячи бойцов-штурмовые батальоны ВДВ и спецназа ГРУ!
                            :D Представили картинку??А вы тут талдычите о каких то войсках России…Не смешите,ребята и будьте умнее-не клюйте на пропаганду западных средств массовой информации и украинских СМИ.Россия не хочет ни с кем воевать!Но и ответит так-что мало никому не покажется-даже гнилой Америке!Не говоря уж про Украину.

                            Хорошо для Украины, что вы не главнокомандующий ВС миролюбивой России. А то давно бы превратили в пепел братский (так еще 2 года назад говорили) украинский народ. Подвезло малость украинцам и в том, что титул врага №1 от них два месяца назад временно перешел к Турции.

                            #415534

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              6.Принц Филипп-муж королевы Англии-«Если бы я мог перевоплотиться в следующей жизни,то хотел бы стать вирусом-убийцей,что бы уменьшить человеческую популяцию…!
                              О принце у меня очень давно сложилось мнение как о не очень адекватном человеке,променявшем красавицу и любимицу всей планеты,принцессу Диану-на Камиллу

                              Здесь читающий должен быть на одном уровне с писателем,чтобы найти перемычку между Филиппом и Чарлзом. Нам это не дано,слишком сложно понять !!!!!

                              Не доросли еще!! :D А если серьезно.то когда это писал.внучка отвлекла .вот и упустил Чарльза имя написать!Но если человек внимательный и умный-сам догадается…

                              как обычно, у вас причины, а у других оправдания

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #415535

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @primatt wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                А это ответ Виктору и тем.кто искренне считает,что Россия -воюет в Украине!
                                Тем.кто считает.что Российская армия воюет в Украине отвечу…
                                Так вот.если Российская армия действительно начнет боевые действия в Украине.вы-сразу это поймете и почувствуете!
                                первый признак-отказ всех средств связи,полная разрядка всех аккумуляторов,-в автомобилях,танках и прочей технике.заоодно разрядка батареек в мобильниках,в прицелах,в радиостанциях!Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике-любой!Это-ЭМИ!Все двигатели глохнт,нет никакой возможности завести.Так работает система-«Хинган»,радиус действия-20 км!
                                Второе-полный отказ всех систем,использующих жидко-кристаллические мониторы,выход из строя всх целеуказывающих приборов системы ПВО-радары-мертвые стоят!Это-действует система «Альтаир»
                                Далее-отказы всех систем при попытке использования всех видов управляемого оружия-от ПТУРСОВ до ПЗРК!При попытке использовать-снаряды-самоликвидируются!Это-система «Ртуть»На базе МТЛБ такая антенна высокая,теперь у нас в каждом батальоне есть!Работает на 15 км радиуса действия!
                                Далее-невозможность использования ДРОНОВ-беспилотники-БПЛА!Они либо падают,либо-садятся в расположении российских войск.Система 2Красухв»-выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых летательных аппаратов.Система 2Автобаза»-осуществляет перехват управления беспилотниками.Мы-подарили ее иранцам.а те с ее помощью умыкнули сверхсекретный американский беспилотник»Кандагарский зверь»
                                далее.к сожалению,следующий признак -успеют увидеть и понять далеко не все.это-феноменальная точность артиллерийского огня.ведущегося с недосягаемого для украинской армии расстояния.Станции артиллерийской разведки и наведения российской армии ,работают через спутники и свои беспилотники.Мы-модернизировали теперь свои снаряды!Теперь они все с системой самонаведения.так же они стали длиннее и несут больше ВВ-взрывчатого вещества.У Украины-своих спутников -нет!Только два спутника связи и все!С американских спутников оперативная корректировка огня укроартиллерии невозможна в принципе.Десятки.сотни-при необходимости вертолетов-оседлав дороги,начинают в тылу охоту за единицами бронетехники.поездами.автомобилями.ЖД-парализована.мосты взорваны.стрелки разбиты.В тылу-гаснет свет-уничтожены подстанции!Гражданские и военные обьекты в тылу ликвидируются заранее внедренными туда спецгруппами.и вот тогда-с неба спускаются тысячи бойцов-штурмовые батальоны ВДВ и спецназа ГРУ!
                                :D Представили картинку??А вы тут талдычите о каких то войсках России…Не смешите,ребята и будьте умнее-не клюйте на пропаганду западных средств массовой информации и украинских СМИ.Россия не хочет ни с кем воевать!Но и ответит так-что мало никому не покажется-даже гнилой Америке!Не говоря уж про Украину.

                                Хорошо для Украины, что вы не главнокомандующий ВС миролюбивой России. А то давно бы превратили в пепел братский (так еще 2 года назад говорили) украинский народ. Подвезло малость украинцам и в том, что титул врага №1 от них два месяца назад временно перешел к Турции.

                                :D А зачем мне в пепел превращать Украину?У меня ведь там немало друзей.Да и большинство населения Украины-нормальные.адекватные люди.как тот же -Олесь Бузина,убитый радикалами..Некоторые из них тоже.к сожалению-заболели Майданом,обычному человеку трудно разобраться.когда все вокруг вопят о руке Москвы!Россия сама.первой-не станет нападать!Но и не позволит напасть на себя!

                                #415536

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @primatt wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  А это ответ Виктору и тем.кто искренне считает,что Россия -воюет в Украине!
                                  Тем.кто считает.что Российская армия воюет в Украине отвечу…
                                  Так вот.если Российская армия действительно начнет боевые действия в Украине.вы-сразу это поймете и почувствуете!
                                  первый признак-отказ всех средств связи,полная разрядка всех аккумуляторов,-в автомобилях,танках и прочей технике.заоодно разрядка батареек в мобильниках,в прицелах,в радиостанциях!Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике-любой!Это-ЭМИ!Все двигатели глохнт,нет никакой возможности завести.Так работает система-«Хинган»,радиус действия-20 км!
                                  Второе-полный отказ всех систем,использующих жидко-кристаллические мониторы,выход из строя всх целеуказывающих приборов системы ПВО-радары-мертвые стоят!Это-действует система «Альтаир»
                                  Далее-отказы всех систем при попытке использования всех видов управляемого оружия-от ПТУРСОВ до ПЗРК!При попытке использовать-снаряды-самоликвидируются!Это-система «Ртуть»На базе МТЛБ такая антенна высокая,теперь у нас в каждом батальоне есть!Работает на 15 км радиуса действия!
                                  Далее-невозможность использования ДРОНОВ-беспилотники-БПЛА!Они либо падают,либо-садятся в расположении российских войск.Система 2Красухв»-выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых летательных аппаратов.Система 2Автобаза»-осуществляет перехват управления беспилотниками.Мы-подарили ее иранцам.а те с ее помощью умыкнули сверхсекретный американский беспилотник»Кандагарский зверь»
                                  далее.к сожалению,следующий признак -успеют увидеть и понять далеко не все.это-феноменальная точность артиллерийского огня.ведущегося с недосягаемого для украинской армии расстояния.Станции артиллерийской разведки и наведения российской армии ,работают через спутники и свои беспилотники.Мы-модернизировали теперь свои снаряды!Теперь они все с системой самонаведения.так же они стали длиннее и несут больше ВВ-взрывчатого вещества.У Украины-своих спутников -нет!Только два спутника связи и все!С американских спутников оперативная корректировка огня укроартиллерии невозможна в принципе.Десятки.сотни-при необходимости вертолетов-оседлав дороги,начинают в тылу охоту за единицами бронетехники.поездами.автомобилями.ЖД-парализована.мосты взорваны.стрелки разбиты.В тылу-гаснет свет-уничтожены подстанции!Гражданские и военные обьекты в тылу ликвидируются заранее внедренными туда спецгруппами.и вот тогда-с неба спускаются тысячи бойцов-штурмовые батальоны ВДВ и спецназа ГРУ!
                                  :D Представили картинку??А вы тут талдычите о каких то войсках России…Не смешите,ребята и будьте умнее-не клюйте на пропаганду западных средств массовой информации и украинских СМИ.Россия не хочет ни с кем воевать!Но и ответит так-что мало никому не покажется-даже гнилой Америке!Не говоря уж про Украину.

                                  Хорошо для Украины, что вы не главнокомандующий ВС миролюбивой России. А то давно бы превратили в пепел братский (так еще 2 года назад говорили) украинский народ. Подвезло малость украинцам и в том, что титул врага №1 от них два месяца назад временно перешел к Турции.

                                  А зачем-нападать?Можно гораздо более эффективно воздействовать-экономически!Что и произошло.Вон в Москве-Swissotel-даже закрылся из за запрета на действия турецких фирм в России.

                                Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 671 всего)
                                • Тема «Годовщина развала СССР» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 4256