мобильное приложение мелбет

Годовщина развала СССР

Форумы Главный Флейм Годовщина развала СССР

  • В этой теме 670 ответов, 29 участников, последнее обновление 11.01.2016 в 05:03 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 671 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #415537

    sten

        • Всего сообщений: 1175

      «С российскими властями и ЦБ долларовый доход россиян на январь 2016 опустится к уровню Грузии, Азербайджана, уступив Белоруссии и подходя к уровню Армении. Столь херово в России не было даже в 1998. Вообще, в России, даже в худший период 90-х средние доходы были выше, чем в Грузии и Армении. Если доллар в январе будет стоить 75 руб, то упадем до их уровня, если пойдет к 80 и выше, то вообще дно. Однако, все это не помешает на ТВ отметить 46 галактическую и 8 вселенскую победу властей над мировым злом ))»

      #415538

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @sten wrote:

        «С российскими властями и ЦБ долларовый доход россиян на январь 2016 опустится к уровню Грузии, Азербайджана, уступив Белоруссии и подходя к уровню Армении. Столь херово в России не было даже в 1998. Вообще, в России, даже в худший период 90-х средние доходы были выше, чем в Грузии и Армении. Если доллар в январе будет стоить 75 руб, то упадем до их уровня, если пойдет к 80 и выше, то вообще дно. Однако, все это не помешает на ТВ отметить 46 галактическую и 8 вселенскую победу властей над мировым злом ))»

        сегодня было уже выше 75

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #415539

        primatt

        Участник
            • Всего сообщений: 1660

          @vladbar2007 wrote:

          @primatt wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          А это ответ Виктору и тем.кто искренне считает,что Россия -воюет в Украине!

          Хорошо для Украины, что вы не главнокомандующий ВС миролюбивой России. А то давно бы превратили в пепел братский (так еще 2 года назад говорили) украинский народ. Подвезло малость украинцам и в том, что титул врага №1 от них два месяца назад временно перешел к Турции.

          А зачем-нападать?Можно гораздо более эффективно воздействовать-экономически!Что и произошло.Вон в Москве-Swissotel-даже закрылся из за запрета на действия турецких фирм в России.

          Вот -вот, жизнь в РФ без турков и их продовольствия налаживается. Как говорил горячо любимый вами вождь, жить стало лучше, жить стало веселей :)

          #415540

          Sting73

              • Всего сообщений: 1430

            Так давайте же поплачем, как нам тяжело живется и как тенерджи подорожали. :) Кому конкретно плохо живется , пусть о себе пишет.
            PS
            В Грузии и Армении со времен союза жили лучше, во многом благодаря выезжающим на заработки и родственникам проживающим в России.

            Hand made 7p T05fx/T05
            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

            #415541

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Мне лично-нормально!Запрсы у меня-невелики,так что-хватае!3х этажный дом и тойота ленд круизер мне-ни к чему.Счастлив тот человек-у кого нет невыполнимых запросов.остальные пытаются из всех сил-пыжатся.надрываются.меняют страну и все ради чего-ради презренных бумажек и огромного дома.Но далеко не всем удается его заиметь!Четверть населения Америки(северной)на грани нищеты.В южной этот процент намного выше.и в США ситуация продолжает ухудшаться.В России тоже -не сахар.но это все из политики власти.имеющей дома и счета за рубежом .а потому и зависимых,но и из за обьявленной России экономической войны.которая вряд ли прекратится в ближайшие пять лет?Что делать?Самим начать производить все!И лишить определенную группу людей их сверхдоходов!Другого пути-нет!

              #415542

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @primatt wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                @primatt wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                А это ответ Виктору и тем.кто искренне считает,что Россия -воюет в Украине!

                Хорошо для Украины, что вы не главнокомандующий ВС миролюбивой России. А то давно бы превратили в пепел братский (так еще 2 года назад говорили) украинский народ. Подвезло малость украинцам и в том, что титул врага №1 от них два месяца назад временно перешел к Турции.

                А зачем-нападать?Можно гораздо более эффективно воздействовать-экономически!Что и произошло.Вон в Москве-Swissotel-даже закрылся из за запрета на действия турецких фирм в России.

                Вот -вот, жизнь в РФ без турков и их продовольствия налаживается. Как говорил горячо любимый вами вождь, жить стало лучше, жить стало веселей :)

                С продовольствием-нормально!бытовая техника западная-тоже мало подорожала.Как стоили те же телевизоры самсунг 25-30 тыс .так цены с прошлого года почти не изменились.А вот инструмент-вырос в цене почти вдвое.Ну так и компании из за этого-разорились и закрылись!Прошелся по некоторым-закрыты.в одной предложил купить у них фрезер по прошлогодней цене за 15 тысяч.не хотят.а стоит сейчас-25.ну,у меня и мой еще хорош.а вот у них за такие деньги почти ничего не покупают..Вот и закрываются.все развивается только тогда-когда у людей есть возможность все ,что нужно-покупать!Лиши их этой возможности и весь бизнес-умрет!

                #415543

                PaGe

                    • Всего сообщений: 407

                  @vladbar2007 wrote:

                  Что делать?Самим начать производить все!

                  Так в чем проблема то?
                  Зарегистрируйтесь ЛИЧНО как юрид. лицо, откройте компанию и ….

                  инструмент-вырос в цене почти вдвое.

                  Производите инструмент.
                  Или боитесь, что

                  бизнес-умрет!

                  Предвижу ответ…
                  «Не, я не могу быть бизнесменом, я могу только строем ходить. А бизнесмены все плохие.»

                  #415544

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Мне лично- бизнес не нужен! Я предпочел бы работать рабочим на заводе,причем- на государственном,а не на частном! Так кпк на частных уже работал и желания больше нет! Там нет ни отпусков,ни белой зарплаты ни- социальной защиты и зависишь от дурости хозяина! А вот на свой авиазавод- пошел бы и сейчас и внуков привел бы! Но нет завода- уничтожили такие вот» бизнесмены»,разворовали уникальное предприятие! Так что- к бизнесу у меня- негативное отношение.Мелкий бизнес- нормально,ип.Разный там ремонт и прочее,а вот крупный- долден быть государственным.При Сталине так и было- было множество самых разных артелей,которые прозводили товары народного потребления и только Хрущев- уничтожил в 56 году все это.

                    #415545

                    PaGe

                        • Всего сообщений: 407

                      @vladbar2007 wrote:

                      Мне лично- бизнес не нужен! Я предпочел бы работать рабочим на заводе

                      Ну да, сами организовать ничего не можем, не хотим и не умеем, а вот как обосрать бизнес — тут равных нет.
                      Бизнес не нужен, а качественный недорогой инструмент — нужен.
                      Отлично.

                      зависишь от дурости хозяина!

                      Так стали бы хорошим хозяином, показали бы другим, как при таких поборах
                      бизнес вести, не прогореть и чтобы всем хорошо было.

                      внуков привел бы!

                      Посмотрите лучше с внуками мультик про птичку «Говорун».

                      #415546

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Я люблю все своими руками делать,в одиночку,а не хозяином над другими быть! Такого вообще не должно быть- хозяев! В своем доме- пожалуйста! Но не фермером,когда у тебя все твои бывшие односельчане в работниках! Для меня как было самым светлым- Советское время,так им и останется! Жаль,что Путина не было в 85 году- не было бы тогда и разрушения СССР! И пьянь Ельцин- не стал бы никем!И все эти Чубайсы- так и остались бы инженерами,ну,разве что- поднялись по карьерной лестнице!Именно перерождение и предательство верхушки власти- поставило крест на СССР.А ГКЧП — не хватило мужества- подавить Ельцинизм!

                        #415547

                        primatt

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1660

                          @vladbar2007 wrote:

                          Мне лично- бизнес не нужен! Я предпочел бы работать рабочим на заводе,причем- на государственном,а не на частном! Так кпк на частных уже работал и желания больше нет! Там нет ни отпусков,ни белой зарплаты ни- социальной защиты и зависишь от дурости хозяина! А вот на свой авиазавод- пошел бы и сейчас и внуков привел бы! Но нет завода- уничтожили такие вот» бизнесмены»,разворовали уникальное предприятие! Так что- к бизнесу у меня- негативное отношение.Мелкий бизнес- нормально,ип.Разный там ремонт и прочее,а вот крупный- долден быть государственным.При Сталине так и было- было множество самых разных артелей,которые прозводили товары народного потребления и только Хрущев- уничтожил в 56 году все это.

                          А мысль что авиазавод обанкротился (не выдержал конкуренции) вас не посещала? Собственник ( по вашему бизнесмен) себя обворовывать не будет.

                          #415548

                          korgik

                              • Всего сообщений: 732

                            Может ув. primatt поделитесь своими мыслями по обанкрочиванию гос. предприятий? Насколько частный бизнес эффективней государственного? Как и почему уничтожали станкостроение, авиастроение, судостроение? Да много есть вопросов к «бизнесу» 90-х. С уважением.

                            #415549

                            igor101

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3255

                              ЛУЧШЕ ПОКА НЕ ПРИДУМАЛИ…

                              Товарищи, давайте закругляться и пойдем домой чайку ароматного горячего с пушистым мясным пирожком, красота.
                              Вопрос исчерпан до самого донышка, ковырять эту тему глубже бесполезно. У меня зеленый горошек полбанки осталса в холодильнике после Нового года, во рту тает.

                              Наш советский умный человек, академик Сахаров, он сказал очень хорошо и лучше тут никто не скажет.

                                — Советская империя это весьма несовершенная государственная машина, но лучше пока не придумали …

                              Добавить нечего. И не пытайтесь.
                              Тема закрыта.

                              © Знание это сила. И наоборот.

                              #415550

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @primatt wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Мне лично- бизнес не нужен! Я предпочел бы работать рабочим на заводе,причем- на государственном,а не на частном! Так кпк на частных уже работал и желания больше нет! Там нет ни отпусков,ни белой зарплаты ни- социальной защиты и зависишь от дурости хозяина! А вот на свой авиазавод- пошел бы и сейчас и внуков привел бы! Но нет завода- уничтожили такие вот» бизнесмены»,разворовали уникальное предприятие! Так что- к бизнесу у меня- негативное отношение.Мелкий бизнес- нормально,ип.Разный там ремонт и прочее,а вот крупный- долден быть государственным.При Сталине так и было- было множество самых разных артелей,которые прозводили товары народного потребления и только Хрущев- уничтожил в 56 году все это.

                                А мысль что авиазавод обанкротился (не выдержал конкуренции) вас не посещала? Собственник ( по вашему бизнесмен) себя обворовывать не будет.

                                рекомендую прочитать статью-Как уничтожали Саратовский Авиазавод»?Опубликована была в газете-Совершенно Секретно!!Написал вам ответ большой.но на этом сайте меня чуть не каждые полчаса выкидывают.приходится снова и снова .чуть не каждые полчаса заходить и заходить!Задолбал уже.Второй раз нет желания подробно все описывать-как уничтожили уникальный завод!Его-именно -уничтожили-рейдеры из Пензы!Если бы САЗ-вошел в обьединенную авиастроительную корпорацию,где сейчас все авиазаводы страны-был бы жив!Но директору.Ермишину,по жадности-хотелось всем самому рулить!ну и стал жертвой хищников!Убрали.а потом начали уничтожать..До сих пор еще не все корпуса сненсены..на его месте» Оранжевый «!ТК,на том месте-где раньше производились уникальные самолеты вертикального взлета и посадки,палубные истребители -бомбардировщики.В последние годы.на заводе был создан и испытан-уникальный самолет-«летающая тарелка» на 40 мест!Но из за уничтожения завода-проект так и не был реализован!А тарелка сейчас-в Штатах..Так то-вот!Много мог бы вам рассказать…А вы нам тут-конкуренция…У САЗА ее-не было просто!Заказами-был завален..Но этим уродам с Пензы он-был не нужен..

                                #415551

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  Признак чего является постоянное употребление ЕСЛИ БЫ? Что не тема, то ЕСЛИ БЫ.
                                  Если бы вы подтянули свое образование, возможно многие вопросы исчезли БЫ.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 671 всего)
                                • Тема «Годовщина развала СССР» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 4255