мобильное приложение мелбет

Годовщина развала СССР

Форумы Главный Флейм Годовщина развала СССР

  • В этой теме 670 ответов, 29 участников, последнее обновление 11.01.2016 в 05:03 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 671 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #415552

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      http://www.mk.ru/economics/2016/01/07/pochemu-dollar-v-rossii-ne-budet-stoit-bolshe-85-rubley.html

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #415553

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @igor101 wrote:

        ЛУЧШЕ ПОКА НЕ ПРИДУМАЛИ…

        Товарищи, давайте закругляться и пойдем домой чайку ароматного горячего с пушистым мясным пирожком, красота.
        Вопрос исчерпан до самого донышка, ковырять эту тему глубже бесполезно. У меня зеленый горошек полбанки осталса в холодильнике после Нового года, во рту тает.

        Наш советский умный человек, академик Сахаров, он сказал очень хорошо и лучше тут никто не скажет.

          — Советская империя это весьма несовершенная государственная машина, но лучше пока не придумали …

        Добавить нечего. И не пытайтесь.то то она и была несовершена.дядя Игорь.что в период с 31-40 год-было построено 5500 новых заводов и фабрик!А Советский Союз стал вторым в мире по мощи после США!И все это-за какие то 10 лет!А США на это-потребовались сотни и ограбление множества колоний и других стран.Советский Союз-вынудил и другие страны запада последовать своему примеру в части социальной политики,сокращения рабочего времени,медобслуживания.пенсий и другого.Иначе народы других стран,глядя на СССР-могли скинуть свои правительства и установить коммунизм!И такие примеры-были..Вспомните Германию перед приходом Гитлера в 33 году?
        Тема закрыта.

        #415554

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vladbar2007 wrote:

          Мне лично- бизнес не нужен! Я предпочел бы работать рабочим на заводе,причем- на государственном,а не на частном! Так кпк на частных уже работал и желания больше нет! Там нет ни отпусков,ни белой зарплаты ни- социальной защиты и зависишь от дурости хозяина! А вот на свой авиазавод- пошел бы и сейчас и внуков привел бы! Но нет завода- уничтожили такие вот» бизнесмены»,разворовали уникальное предприятие! Так что- к бизнесу у меня- негативное отношение.Мелкий бизнес- нормально,ип.Разный там ремонт и прочее,а вот крупный- долден быть государственным.При Сталине так и было- было множество самых разных артелей,которые прозводили товары народного потребления и только Хрущев- уничтожил в 56 году все это.

          Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #415555

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Мне моего образования-вполне хватает!А вот считать по-другому чем сейчас,даже если бы стал профессором-не перестал БЫ!Потому что это-мировоззрение.а оно-не зависит от образования!пример-Жорес Алферов!Который ,несмотря на то,что -образованнейший человек-лауреат Нобелевской премии-так и остался КОММУНИСТОМ!За что ему-преогромнейший респект!

            #415556

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              вы нам лучше скажите-образованный вы наш-что дальше то с капиталистической экономикой будет?Ведь в США.впервые за 120 лет рухнули так сильно фондовые рынки??не начало ли это чего посерьезнее-о чем я вам говорил полгода назад?

              #415557

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                А вот вам слова главного предателя страны-М.Горбачева.сказанные им в Турции-в 1999г.
                «Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма!Меня полностью поддерживала моя жена.которая поняла необходимость этого даже раньше-чем -я!Именно для достижения этой цели я использовал свое положение в партии и в стране.Когда же я лично познакомился с Западом,я понял,что не могу отступить от поставленной цели.А для ее достижения я должен был заменить все руководство КПСС и СССР,а так же во всех странах соцлагеря.Мне -удалось найти сподвижников!Среди них главные-А.Яковлев и Э.Шеварднадзе!
                Вот так!Этот урод-с молодых лет мечтал развалить Великую страну.жаль.что его-не остановили раньше.хотя-было за что.за его грязные делишки еще в бытность секретарем крайкома Краснодарской КПСС.но это-уже другая тема!Это-коммунист?Ни в коем случае!Это-самый настоящий предатель!

                #415558

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  вы нам лучше скажите-образованный вы наш-что дальше то с капиталистической экономикой будет?Ведь в США.впервые за 120 лет рухнули так сильно фондовые рынки??не начало ли это чего посерьезнее-о чем я вам говорил полгода назад?

                  ТОлько болваны могут не понимать о чем речь идет.
                  Речь идет о падении на промежутке с начала года, оно было рекордным. Если брать с 2009 г низлв,то рынок еще в огромном плюсе.
                  Низ 2009г по индексу S&P был на отметке 666 , а сейчас примерно 1950.
                  C начало года рынок упал всего на 5%, а с низа 2009 вырос насколько?

                  Капю система постоянно эволюционирует без особых революционных процессов, спады очищаются от слабых звеньев, сильные выживают и общество движется вперед.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #415559

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    То есть.вы хотите сказать.что США-как надутый пузырь -должна и дальше выживать.а остальные страны-загнуться и быть у них-в подчинении?Я так думаю,что подавляющее большинство людей на планете с этим-вряд ли согласятся!эта система-паразитическая,античеловеческая!

                    #415560

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vladbar2007 wrote:

                      То есть.вы хотите сказать.что США-как надутый пузырь -должна и дальше выживать.а остальные страны-загнуться и быть у них-в подчинении?Я так думаю,что подавляющее большинство людей на планете с этим-вряд ли согласятся!эта система-паразитическая,античеловеческая!

                      Прыг-скок, прыг-скок…………………….Вы снова прыгаете из одного в другое. » мои мысли мои скакуны…»

                      У вас в комментарии несколько разных идей смешаны воедино, мягко говоря.

                      Любой пузырь сдувается, но не вм об этом судить, нет понимания и знаний.
                      Рынок есть функция экономического состояния,а а в США получше,чем в большинстве других стран,на данный момент.
                      Согласия никто ни у кого не спрашивает.Деньги движутся туда,где выгодней.

                      Ваши взгляды это субъективное понятие и с вами многие не согласятся, поэтому вы останетесь рабом до конца жизни и про Барашкина все забудят, останется только словесный пшик.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #415561

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        :D Мне-как то фиолетово-забудут меня или-нет!А вот роману.похоже-из за его нарциссизма-не все равно!А вот что бы пузырь США сдулся и лопнул-буду молиться..

                        #415562

                        korgik

                            • Всего сообщений: 732

                          «Капю система постоянно эволюционирует без особых революционных процессов, спады очищаются от слабых звеньев, сильные выживают и общество движется вперед.»-osmar920
                          Вероятно это было бы очищением и движением вперед, если бы соблюдались принятые правила финансово-экономической политики. А так одни подтирки и исправления, это мошенничество. На этом и держится экономика США и их холопов. Навязанная фин.-экономическая политика другим государствам позволяет паразитировать США и отчасти европе, но всему приходит конец-нет шерсти,нет и блох.Кто то говорил об утраченном генофонде России-это неправда,так же как он не утерян и в США.ИМХО

                          #415563

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @korgik wrote:

                            «Капю система постоянно эволюционирует без особых революционных процессов, спады очищаются от слабых звеньев, сильные выживают и общество движется вперед.»-osmar920
                            Вероятно это было бы очищением и движением вперед, если бы соблюдались принятые правила финансово-экономической политики. А так одни подтирки и исправления, это мошенничество. На этом и держится экономика США и их холопов. Навязанная фин.-экономическая политика другим государствам позволяет паразитировать США и отчасти европе, но всему приходит конец-нет шерсти,нет и блох.Кто то говорил об утраченном генофонде России-это неправда,так же как он не утерян и в США.ИМХО

                            +100500 :D

                            #415564

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              @osmar920 wrote:

                              @Fraer wrote:

                              разве только евреи подлежали уничтожению? У вас что плохо в этом плане со знанием?

                              На момент 22 июня еще даже в отношении евреев не было вынесено «окончательного решения» (Ваннзее, январь 1942). Все планы геноцида разработаны позже. 22 июня немцы шли именно свергать систему, все остальное — послезнание =)

                              22 июня не было заразы распространено, было только один очаг СССР , хотя они Финляндии хотели поработить.

                              Тогда был Коминтерн — распространитель заразы на порядок круче Кубы.

                              Я был бы на стороне той,кто защищал свою территорию, на стороное защитников своей Родины. И все мои родственники защищали страну на которую напали фашисты.

                              Тогда почему этот принцип не распространяется на Кубу?
                              То, что во вторжении участвовали эмигранты «бригады 2506», созданной под полным патронажем США — не дает разницы. Во вторжении в СССР тоже участвовали полк «Бранденбург» из русских эмигрантов, а также «Роланд» и «Нахтигаль» из украинцев.

                              Не смешите мои тапочки, концепция давно была в голове у нацистов еще до 1941г. Евреев отлавливали по Европе- Франция,Бельгия и так далее. Как только фашисты пришли к власти началаь зачистка. С записками Анны Франк знакомы?

                              Коминтерн- это воздух, СССР это страна.

                              Вторжение эмигрантов,которых большевиуи ограбили и они вынуждены были бежать из Родины,поскольку им угрожала физическая расправа,красный террор!!!!???

                              Их можно понять,если они шли воевать против режима от которого погибли их родственники.

                              Простите, «Хрустальная ночь» — это что? Погром еврейских бизнесов. Бизнесов, Карл! До 1938 у евреев даже бизнесы не поотнимали.
                              А еще в сентябре 1939 во время польской кампании был знатный скандал, когда эсэсовцы из «Викинга», что ли (могу ошибаться) поймали и истребили полсотни евреев. Армейское начальство же потребовало суда над чикатилами, и политическому руководству с большим трудом удалось свести дело к небольшому сроку, и потом по-тихому отпустить.

                              Коминтерн — это не «воздух», а мощнейшая сеть левых НКО, которая могла устраивать гигантские всеобщие забастовки, майданы и народные фронты, выносящие всех на выборах.

                              Ну и, конечно, чикатил из «Нахтигаля» и бандеровской вспомогательной полиции на немецкой службе, которые вырезали львовских евреев и исполняли массовые расстрелы типа Бабьего Яра — можно понять. Продолжайте, Роман, скоро мы дойдем до логического завершения — что Адольфа тоже можно понять вечером 21 июня.

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #415565

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @Fraer wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                @Fraer wrote:

                                разве только евреи подлежали уничтожению? У вас что плохо в этом плане со знанием?

                                На момент 22 июня еще даже в отношении евреев не было вынесено «окончательного решения» (Ваннзее, январь 1942). Все планы геноцида разработаны позже. 22 июня немцы шли именно свергать систему, все остальное — послезнание =)

                                22 июня не было заразы распространено, было только один очаг СССР , хотя они Финляндии хотели поработить.

                                Тогда был Коминтерн — распространитель заразы на порядок круче Кубы.

                                Я был бы на стороне той,кто защищал свою территорию, на стороное защитников своей Родины. И все мои родственники защищали страну на которую напали фашисты.

                                Тогда почему этот принцип не распространяется на Кубу?
                                То, что во вторжении участвовали эмигранты «бригады 2506», созданной под полным патронажем США — не дает разницы. Во вторжении в СССР тоже участвовали полк «Бранденбург» из русских эмигрантов, а также «Роланд» и «Нахтигаль» из украинцев.

                                Не смешите мои тапочки, концепция давно была в голове у нацистов еще до 1941г. Евреев отлавливали по Европе- Франция,Бельгия и так далее. Как только фашисты пришли к власти началаь зачистка. С записками Анны Франк знакомы?

                                Коминтерн- это воздух, СССР это страна.

                                Вторжение эмигрантов,которых большевиуи ограбили и они вынуждены были бежать из Родины,поскольку им угрожала физическая расправа,красный террор!!!!???

                                Их можно понять,если они шли воевать против режима от которого погибли их родственники.

                                Простите, «Хрустальная ночь» — это что? Погром еврейских бизнесов. Бизнесов, Карл! До 1938 у евреев даже бизнесы не поотнимали.
                                А еще в сентябре 1939 во время польской кампании был знатный скандал, когда эсэсовцы из «Викинга», что ли (могу ошибаться) поймали и истребили полсотни евреев. Армейское начальство же потребовало суда над чикатилами, и политическому руководству с большим трудом удалось свести дело к небольшому сроку, и потом по-тихому отпустить.

                                Коминтерн — это не «воздух», а мощнейшая сеть левых НКО, которая могла устраивать забастовки, майданы и народные фронты, выносящие всех на выборах.

                                Ну и, конечно, чикатил из «Нахтигаля» и бандеровской вспомогательной полиции на немецкой службе, которые вырезали львовских евреев и исполняли массовые расстрелы типа Бабьего Яра — можно понять. Продолжайте, Роман, скоро мы дойдем до логического завершения — что Адольфа тоже можно понять вечером 21 июня.

                                не нужно утрировать или усложнять.
                                ПО той же причине войска СССР угичтожали мирное население в Европе и насилвали местное население, хотя вродн благородное дело делали.
                                К сожалению , не обходится без щепок,когда рубят дрова.
                                То.что там некоторые бандеровцы уничтожали евреев, не должно компрометировать движение белых в целом.
                                КОгда идет революция или смена формации всегда бывает темные силы, как и бандюги в 90х, хотя вроде к лучшему стремились в целом.
                                Вы обращаете внимание на нюансы, не видите леса из за деревьев.

                                Коминтерн слишком много добился,аж рпаспался:)

                                Про евреев не понял, разве мы не об одном и том же. Разве я не говорил, что концепция в Гитлера была еще в 20х годах даже дор прихода к власти!

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #415566

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @korgik wrote:

                                  «Капю система постоянно эволюционирует без особых революционных процессов, спады очищаются от слабых звеньев, сильные выживают и общество движется вперед.»-osmar920
                                  Вероятно это было бы очищением и движением вперед, если бы соблюдались принятые правила финансово-экономической политики. А так одни подтирки и исправления, это мошенничество. На этом и держится экономика США и их холопов. Навязанная фин.-экономическая политика другим государствам позволяет паразитировать США и отчасти европе, но всему приходит конец-нет шерсти,нет и блох.Кто то говорил об утраченном генофонде России-это неправда,так же как он не утерян и в США.ИМХО

                                  вы на основании какой мнфо строите выводы о мошенничестве и подтирках?

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 671 всего)
                                • Тема «Годовщина развала СССР» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 4254