мобильное приложение мелбет

Годовщина развала СССР

Форумы Главный Флейм Годовщина развала СССР

  • В этой теме 670 ответов, 29 участников, последнее обновление 11.01.2016 в 05:03 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 671 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #415582

    korgik

        • Всего сообщений: 732

      Информация к размышлению, хоть и с бородой.
      http://www.nakanune.ru/articles/17944/

      А это без бороды http://regnum.ru/news/polit/1997719.html
      Источник: http://politikus.ru/articles/67157-smert-kapitalizma-vperedi-novyy-rabovladelcheskiy-stroy.html
      Politikus.ru

      #415583

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @Egor wrote:

        Армия РФ на Украине. Расследования — https://www.youtube.com/watch?v=akKSgJ-d00k

        только глупцы могут верить в то,что там нет поставок вооружения из РФ.
        Они верят зомбоящику.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #415584

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Интересно, это правда или фейк? !

          https://informnapalm.org/10341-desant-berkut-krym/

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #415585

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @osmar920 wrote:

            Интересно, это правда или фейк? !

            https://informnapalm.org/10341-desant-berkut-krym/

            Роман, всё что касается соц сетей-это еще та информация…А форма такая у таможенной охраны и у ребят из УФСИН тоже. На фото ни одной привязки к местности-вердикт лажа. Вы же знаете, как делаются фото на «Ибице и сейшелах и прочих канарах» на фоне фотообоев, а тут даже этого нет. Ну не выкладывайте эти ссылки на соцсети, это полная лажа. Вы знаете, я служил в десанте и поверьте, что самыми «крутыми десантниками с кучей фотоальбомов и кучей фото и самыми классными акселями на дембель шли свинари и котельщики, прочие писари-которые ни пороху не нюхали, а местами и с парашютом не прыгали, но времени у таких вагон…. 19 летний пацан выкладывает фото в сеть с подписью «в крыму-в форме беркута, ну или в аэропорту Донецка» потому что это круто. И поверьте мне, если бы реальный парень выложил такое фото, то ему грозит, как минимум, дисбат-за разглашение…Это же типичный шпионаж-раскрытие военной тайны. Это для солдата жопа. Осмар-не верьте-это чушь. В момент операции-выкладывание таких фото в сеть-госизмена. И поверьте, бойцов, при проведении таких операций, об этом предупреждают неоднократно. Так что, я не берусь ничего утверждать-но эти фото уж точно доказательством если и являются, то лишь того, что доказательств не найдено.

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #415586

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @BOBAH wrote:

              @osmar920 wrote:

              Интересно, это правда или фейк? !

              https://informnapalm.org/10341-desant-berkut-krym/

              Роман, всё что касается соц сетей-это еще та информация…А форма такая у таможенной охраны и у ребят из УФСИН тоже. На фото ни одной привязки к местности-вердикт лажа. Вы же знаете, как делаются фото на «Ибице и сейшелах и прочих канарах» на фоне фотообоев, а тут даже этого нет. Ну не выкладывайте эти ссылки на соцсети, это полная лажа. Вы знаете, я служил в десанте и поверьте, что самыми «крутыми десантниками с кучей фотоальбомов и кучей фото и самыми классными акселями на дембель шли свинари и котельщики, прочие писари-которые ни пороху не нюхали, а местами и с парашютом не прыгали. 19 летний пацан выклыдывает фото в сеить с подписью «в крыму-в форме беркута, мну или в аэропорту Донецка» потому что это круто. И поверьте мне, если бы реальный парень выложил такое фото, то ему гразит, как минимум, дисбат-за разглашение…Это же типичный шпионаж-раскрытие военной тайны. Это для солдата жопа. Осмар-не верьте-это чушь.

              поверю на слово, хотя зеленые человечки явно не украинские силы. Кто мог скрыть опознавательные знаки?

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #415587

              Sting73

                  • Всего сообщений: 1430

                Hand made 7p T05fx/T05
                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                #415588

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @osmar920 wrote:

                  @BOBAH wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  Интересно, это правда или фейк? !

                  https://informnapalm.org/10341-desant-berkut-krym/

                  Роман, всё что касается соц сетей-это еще та информация…А форма такая у таможенной охраны и у ребят из УФСИН тоже. На фото ни одной привязки к местности-вердикт лажа. Вы же знаете, как делаются фото на «Ибице и сейшелах и прочих канарах» на фоне фотообоев, а тут даже этого нет. Ну не выкладывайте эти ссылки на соцсети, это полная лажа. Вы знаете, я служил в десанте и поверьте, что самыми «крутыми десантниками с кучей фотоальбомов и кучей фото и самыми классными акселями на дембель шли свинари и котельщики, прочие писари-которые ни пороху не нюхали, а местами и с парашютом не прыгали. 19 летний пацан выклыдывает фото в сеить с подписью «в крыму-в форме беркута, мну или в аэропорту Донецка» потому что это круто. И поверьте мне, если бы реальный парень выложил такое фото, то ему гразит, как минимум, дисбат-за разглашение…Это же типичный шпионаж-раскрытие военной тайны. Это для солдата жопа. Осмар-не верьте-это чушь.

                  поверю на слово, хотя зеленые человечки явно не украинские силы. Кто мог скрыть опознавательные знаки?

                  Роман-сознательно постит такую чушь с целью дискредитации России,тем самым-ведет против всех нас враждебную пропаганду!

                  #415589

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Что происходит с нефтью и долларом?
                    Многие и я в том числе-сетуем на тайный сговор нефтяных держав с целью обвалить экономику России.другие полагают,что саудиты резко увеличили добычу с целью обвалить сланцевую нефтедобычу в США!Все это-не так в действительности!Никто не увеличивал добычу настолько,что бы она могла так повлиять на цену нефти за столь короткий срок.Взглянем правде в глаза-нынешняя цена нефти и соответственно падение нашего рубля-дело рук США!
                    То,что мы видим за последние пару месяцев-это резкий переход от коммодитизации рынка нефти к его полной финансиализации.когда спрос/предложение уже не играет определяющей роли в ценообразовании нефти!Надо быть реалистами,ОПЕК сейчас-это декорация.от которой мало что зависит!США с лета 2011года фактически контролируют весь рынок бумажной нефти.Именно тогда втупил в действие закон Додда-Франка,запрещающий производителям нефти ведение торговых операций вне постоянно ужесточающихся правил Американской комиссии по торговле товарными фьючерсами.Но одновременно был снижен до миниму регуляторный надзор за слишком рискоанными операциями американских финансовых компаний.причем последний инструмент был задействован как раз осенью 2014 года.когда Комиссия разрешила американским компаниям в торговле фьючерсами на нефть не ограничиваться только связанными с ней финансовыми деривативами!
                    Фактически это означает то.что мы своими глазами видим рейдерский захват несколькими финансовыми компаниями всего мирового рынка бумажной нефти!основные игроки теперь уже не специализированные нефтяные спекулянты,не страны-поставщики нефти,не ОПЕК,а -JP MORGAN,Citi,Goldman Sachs.И механизмы ценообразования теперь у них,а не ОПЕК.Цены на нефть сейчас формируются за счет горизонтальных перетоков огромных масс ликвидных финансовых ресурсов между различными секторами финансового рынка,частью которого.причем весьма незначительной частью-является рынок бумажной нефти!
                    Фсе происходящее напоминает финансовый пылесос.когда через финансовые механизмы с помощью бумажной нефти осуществляется накачка доллара и проецирование кризиса на другие страны.Доллар начал резкий подьем как раз ст того момента,когда начала падать нефть.Очевидно,что США предполагают,что капиталлы побегут обратно в доллар,но динами не показывает резкого увеличения вложения в американские облигации.Страны-производители нефти ждут.когда США выдохнется,однако само по себе это может произойти совсем не скоро.Более того-США не получили нужный эффект от снижения цены нефти(укрепление доллара это лишь средство,а не цель)Поэтому,ее будут ронять и дальше.Тут-как в лагерной поговорке-умри ты сейчас.а я-завтра!До финиша,при нынешнем раскладе-дойдут немногие. Классические законы экономики для нефти-уже не работают.
                    Единственный выход из управляемого обвала-переформатирование ОПЕК в его нынешнем виде,уход от американских регуляторных правил.и,самое главное-нужно перестать ТОРГОВАТЬНЕФТЬЮ В ДОЛЛАРАХ,перейдя на на взаиморасчеты в национальных валютах или в юанях.И вот тогда.очень даже возможно,США получат вместо ожидаемого ими эффекта именно это.что и послужит в итоге началом переформатирования мировой экономики.Примерно об этом и писал еще в августе Джим Виллив своей статье:Jim Willy:Saudi s are on the verge of joining Russiain non -dollar oil sales.

                    #415590

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      Как мы уже выяснили(или по крайней мере я выяснил) верить ни одному источнику информации нельзя, а равно как и статистическим выкладкам и псевдосоцопросам. Отсюда главный критерий того или иного курса правительства является собственный желудок и удовлетворенность потребностей. За себя, а равно как и за свою семью могу сказать, что уровень жизни с течением моей жизни(каламбурчик:)) падал в 80-х и 90-х, достигнув минимума году так в 1995, однако по моим понятиям не достигнув точки бедности(за которой сейчас якобы многие находятся). И с середины 90-х уровень жизни монотонно растет и сейчас держится на максимуме. Такой же вывод могу распространить и на моих знакомых, правда все из мира тенниса. Таким образом мои выводы по правителям России это Горбачев и Ельцин плохие, Путин с Медведевым хорошие.

                      #415591

                      primatt

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1660

                        @igli wrote:

                        Как мы уже выяснили(или по крайней мере я выяснил) верить ни одному источнику информации нельзя, а равно как и статистическим выкладкам и псевдосоцопросам. Отсюда главный критерий того или иного курса правительства является собственный желудок и удовлетворенность потребностей. За себя, а равно как и за свою семью могу сказать, что уровень жизни с течением моей жизни(каламбурчик:)) падал в 80-х и 90-х, достигнув минимума году так в 1995, однако по моим понятиям не достигнув точки бедности(за которой сейчас якобы многие находятся). И с середины 90-х уровень жизни монотонно растет и сейчас держится на максимуме. Такой же вывод могу распространить и на моих знакомых, правда все из мира тенниса. Таким образом мои выводы по правителям России это Горбачев и Ельцин плохие, Путин с Медведевым хорошие.

                        А можно полюбопытствовать, сколько лет сознательной жизни вы провели в эпоху правления Горбачева? :)

                        #415592

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @igli wrote:

                          Как мы уже выяснили(или по крайней мере я выяснил) верить ни одному источнику информации нельзя, а равно как и статистическим выкладкам и псевдосоцопросам. Отсюда главный критерий того или иного курса правительства является собственный желудок и удовлетворенность потребностей. За себя, а равно как и за свою семью могу сказать, что уровень жизни с течением моей жизни(каламбурчик:)) падал в 80-х и 90-х, достигнув минимума году так в 1995, однако по моим понятиям не достигнув точки бедности(за которой сейчас якобы многие находятся). И с середины 90-х уровень жизни монотонно растет и сейчас держится на максимуме. Такой же вывод могу распространить и на моих знакомых, правда все из мира тенниса. Таким образом мои выводы по правителям России это Горбачев и Ельцин плохие, Путин с Медведевым хорошие.

                          Игорь!Москва-не показатель!Если бы я сейчас здесь жил и работал.то и у меня тут доход от работы-был бы минимум 100тыс.руб в месяц по моей профессии..а вот стоит отьехать от Москвы на сотню-другую км и ситуация-совсем другая…Москва-это оазис в пустыне…

                          #415593

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            Стабильность. чо… По-прежнему Владбара аргументами закидываете. ))) Сизифите, господа. Мне вот интересно, он тест Тьюринга прошел бы? Что-то я как-то не очень уверен в этом )))

                            Но я по другому поводу. На Новой интересная статья и комментарии к ней. Без комментариев читать смысла нет. )))
                            http://www.novayagazeta.ru/comments/71380.html

                            english4all.ru

                            #415594

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              @primatt wrote:

                              @igli wrote:

                              Как мы уже выяснили(или по крайней мере я выяснил) верить ни одному источнику информации нельзя, а равно как и статистическим выкладкам и псевдосоцопросам. Отсюда главный критерий того или иного курса правительства является собственный желудок и удовлетворенность потребностей. За себя, а равно как и за свою семью могу сказать, что уровень жизни с течением моей жизни(каламбурчик:)) падал в 80-х и 90-х, достигнув минимума году так в 1995, однако по моим понятиям не достигнув точки бедности(за которой сейчас якобы многие находятся). И с середины 90-х уровень жизни монотонно растет и сейчас держится на максимуме. Такой же вывод могу распространить и на моих знакомых, правда все из мира тенниса. Таким образом мои выводы по правителям России это Горбачев и Ельцин плохие, Путин с Медведевым хорошие.

                              А можно полюбопытствовать, сколько лет сознательной жизни вы провели в эпоху правления Горбачева? :)

                              Я живу с мая 80-го года. Ну 4-5 лет засчитал, что прожил при Михаил Сергеиче. Понятно, что я не зарабатывал, а родители. Но это дела не меняет. Я же помню какие у меня игрушки были, что я ел, где отдыхал, какие накладки у меня были. :) И сравнение в пользу Владимира Владимировича.

                              #415595

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                @vladbar2007 wrote:

                                @igli wrote:

                                Как мы уже выяснили(или по крайней мере я выяснил) верить ни одному источнику информации нельзя, а равно как и статистическим выкладкам и псевдосоцопросам. Отсюда главный критерий того или иного курса правительства является собственный желудок и удовлетворенность потребностей. За себя, а равно как и за свою семью могу сказать, что уровень жизни с течением моей жизни(каламбурчик:)) падал в 80-х и 90-х, достигнув минимума году так в 1995, однако по моим понятиям не достигнув точки бедности(за которой сейчас якобы многие находятся). И с середины 90-х уровень жизни монотонно растет и сейчас держится на максимуме. Такой же вывод могу распространить и на моих знакомых, правда все из мира тенниса. Таким образом мои выводы по правителям России это Горбачев и Ельцин плохие, Путин с Медведевым хорошие.

                                Игорь!Москва-не показатель!Если бы я сейчас здесь жил и работал.то и у меня тут доход от работы-был бы минимум 100тыс.руб в месяц по моей профессии..а вот стоит отьехать от Москвы на сотню-другую км и ситуация-совсем другая…Москва-это оазис в пустыне…

                                Ничего не меняет Москва- не Москва. Ну у меня жена из Самары. Ситуация та же.

                                #415596

                                PaGe

                                    • Всего сообщений: 407

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Взглянем правде в глаза-нынешняя цена нефти и соответственно падение нашего рубля-дело рук США!

                                  Вот же нехороший ентот Обамка, рубль к нефти привязал, редиска. 😡

                                Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 671 всего)
                                • Тема «Годовщина развала СССР» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 4050