мобильное приложение мелбет

Годовщина развала СССР

Форумы Главный Флейм Годовщина развала СССР

  • В этой теме 670 ответов, 29 участников, последнее обновление 11.01.2016 в 05:03 сделано TTW.
Просмотр 11 сообщений - с 661 по 671 (из 671 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #415612

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Видать у осмара-как раз те самые уши-которые позволили ему,наслушавшись голосов Свободы и Голоса Америки-свалить в США избавив от их обладателя Россию.. :D

      #415613

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Чем меньше будет в России таких вот «интеллектуалов»как Осмар-тем лучше будет для России!Именно такие вот.молодые мальчики.под руководством их продавшихся Штатам боле старших товарищей-и развалили Великую страну..

        #415614

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vladbar2007 wrote:

          Чем меньше будет в России таких вот «интеллектуалов»как Осмар-тем лучше будет для России!Именно такие вот.молодые мальчики.под руководством их продавшихся Штатам боле старших товарищей-и развалили Великую страну..

          конечно лучше, уже есть первые ростки



          1.когда уехал доллар был 50, а сенйчас 75.
          2.ассортимент продуктов улучшился в связи уничтожением бульдозерами импортных продуктов
          3. инфляция усилилась
          4. рынок недвижимости сильно упал.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #415615

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vladbar2007 wrote:

            @mick wrote:

            Стабильность. чо… По-прежнему Владбара аргументами закидываете. ))) Сизифите, господа. Мне вот интересно, он тест Тьюринга прошел бы? Что-то я как-то не очень уверен в этом )))

            Но я по другому поводу. На Новой интересная статья и комментарии к ней. Без комментариев читать смысла нет. )))
            http://www.novayagazeta.ru/comments/71380.html

            :D Проходил.Мик и -не один!Предложили даже в игре эрудитов поучаствовать-Что.Где.Когда?!-не захотел…Самое смешное.что такие вот «образованные «интеллектуалы-считают себя намного умнее других.которые-не имеют высшего.Ум-не зависит от образования!Он,либо -есть,либо его-нет.У меня сосед-кандидат наук.а порет такую чушь.что уши вянут-молодой парень.33года!

            А я думаю,где я вас видел, оказывается и впрямь на ЧТО,ГДЕ, КОГДА.
            Не красиво нас обманывать. Туда ведь берут всех,кто прошел Тюринга :)

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #415616

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              :D :D надо же-не поленился мое фото прилепить…Видимо вы его-этот тест-не прошли.ввиду недостаточности интеллекта.. :D

              #415617

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                :D :D надо же-не поленился мое фото прилепить…Видимо вы его-этот тест-не прошли.ввиду недостаточности интеллекта.. :D

                куда мне с вами тягаться )))

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #415618

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @osmar920 wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Чем меньше будет в России таких вот «интеллектуалов»как Осмар-тем лучше будет для России!Именно такие вот.молодые мальчики.под руководством их продавшихся Штатам боле старших товарищей-и развалили Великую страну..

                  конечно лучше, уже есть первые ростки



                  1.когда уехал доллар был 50, а сенйчас 75.
                  2.ассортимент продуктов улучшился в связи уничтожением бульдозерами импортных продуктов
                  3. инфляция усилилась
                  4. рынок недвижимости сильно упал.

                  Надо было-остаться… :D радовали бы и дальше нас своими»выдающимися победами над мастерами.А там вас-не видно и не слышно…ассортимент на рынках и в магазинах как был,так и остался!Подорожали импортные-которое мало кто ест..Подорожала картошка,которую наши хитрецы-«бизнесмены»-помыли,переложили в сетки и стали продавать в несколько раз дороже.Вот и инфляция.. :D а эта же картошка,только немытая и на россыпь-стоит 13.50.Цены на жилье-упали?А разве это-плохо,Роман?Если раньше я не мог,к примеру позволить себе купить квартиру за 1500тыс,однушку.то теперь предложение упало до 850-900 тыс в Саратове..Подумываю..Но меня пока моя-в центре города и рядом с парком-устраивает..так что-не все так-как видится вам.А доллар мне лично-не нужен.А если в Европу захочу поехать.то за месяц эти деньги-1000 Евро у нас не так трудно заработать..просто-попахать придется.Амне это-уже не надо!Предпочитаю дома быть,играть в теннис,отдыхать,понемногу заниматься для души столяркой и общаться с внуками,короче-отдыхаю на пенсии.Если бы она у меня была еще такой-какую я ее заработал-вообще был бы класс.Но власти,еще при Ельцине-кинули всех пенсионеров и ничего другого в обозримом будущем-пока не предвидится.Без смены этой власти-перемен-не будет.Речь-не о Путине-о правительстве и чиновниках всех уровней,саботирующих его указы..

                  #415619

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @osmar920 wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    :D :D надо же-не поленился мое фото прилепить…Видимо вы его-этот тест-не прошли.ввиду недостаточности интеллекта.. :D

                    куда мне с вами тягаться )))

                    :D :D Вот это-верно!!Отстаете,даже всего лишь МС Удмуртии.. :D

                    #415620

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      А вообще то,Роман-надо нам с вами переставать уже потешать народ взаимными нападками друг на друга.поигрались и хватит!Предлагаю админам-тему -закрыть!

                      #415621

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        А вообще то,Роман-надо нам с вами переставать уже потешать народ взаимными нападками друг на друга.поигрались и хватит!Предлагаю админам-тему -закрыть!

                        ну да, вы ее затеяли и по скоморошничали , все про себя раскрыли, мы узнали,что вы все тесты прошли и даже Эрудит

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #415622

                        TTW

                            • Всего сообщений: 121

                          @vladbar2007 wrote:

                          А вообще то,Роман-надо нам с вами переставать уже потешать народ взаимными нападками друг на друга.поигрались и хватит!Предлагаю админам-тему -закрыть!

                          По просьбе ТС тема закрыта.

                        Просмотр 11 сообщений - с 661 по 671 (из 671 всего)
                        • Тема «Годовщина развала СССР» закрыта для новых ответов.

                        Просмотров: 4047