мобильное приложение мелбет

Группа для игроков 600-800.

Форумы Главный Главный форум Группа для игроков 600-800.

  • В этой теме 87 ответов, 21 участник, последнее обновление 14.03.2015 в 21:59 сделано genvers.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 88 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60322

    genvers

        • Всего сообщений: 1258

      Насчитал несколько групп в разных залах Москвы, где обучают начинающих. В TTLider есть , кажется даже две, в Рустт тоже не одна, на Вавилова Петя Повстяный проводит занятия с начинающими. Но нет ни одной группы для игроков от 600 и выше. Ну и тренер туда нужен соответствующий. Неужели из нескольких сот игроков силой от 600 не наберется пару десятков, желающих тренироваться не кустарно, а в группе и под руководством сильного тренера. Считаю данную тему запросом владельцам залов.

      #395725

      John_Podolsky

          • Всего сообщений: 68

        поддерживаю!

        #395726

        Jack

            • Всего сообщений: 930

          Некоторое время назад Максимов в Лужниках организовывал нечто подобное вечером по средам (наименее загруженый день, ИМХО). Индивидуальные задания, игры и т.д. Чем закончилось — не знаю. Уровень был где-то от 500-550.

          NULL

          #395727

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            просто когда человек достигает уровня 600 (кто-то раньше) он понимает, что многие тренера/спаринги только бабло выкачивать из новичков горазды и чем дольше ученик у него будет заниматься, тем дольше спаринг будет получать это самое бабло.
            неужели человек с рейтингом 600 и уж тем более 800 не знает как ему надо тренироваться? таким людям няньки не нужны — техника поставлена, упражнения изучены, понимание процесса, как правило, есть.
            даже если техника корявая, то ломать её и ставить правильную — глупо и бесперспективно. Мышечную память ломать очень сложно и надо ли? эффективней развивать сильные стороны.

            это как в качалке — приходит дрищ или пухлик и говорит — хочу набрать мышцу/сбросить жир. научи меня, дядя качок. а дядя качок вместо того, чтобы дать человеку азы теории, показать технику и отпустить в свободное плавание присасывается к нему как пиявка и доит из него деньги. а дрищ/пухлик особых изменений в своей фигуре не видит и бросает качалку.

            конечно не все такие, но примеров много.
            что-то меня понесло:)

            #395728

            genvers

                • Всего сообщений: 1258

              @гдемойчай wrote:

              просто когда человек достигает уровня 600 (кто-то раньше) он понимает, что многие тренера/спаринги только бабло выкачивать из новичков горазды и чем дольше ученик у него будет заниматься, тем дольше спаринг будет получать это самое бабло.
              неужели человек с рейтингом 600 и уж тем более 800 не знает как ему надо тренироваться? таким людям няньки не нужны — техника поставлена, упражнения изучены, понимание процесса, как правило, есть.
              даже если техника корявая, то ломать её и ставить правильную — глупо и бесперспективно. Мышечную память ломать очень сложно и надо ли? эффективней развивать сильные стороны.

              это как в качалке — приходит дрищ или пухлик и говорит — хочу набрать мышцу/сбросить жир. научи меня, дядя качок. а дядя качок вместо того, чтобы дать человеку азы теории, показать технику и отпустить в свободное плавание присасывается к нему как пиявка и доит из него деньги. а дрищ/пухлик особых изменений в своей фигуре не видит и бросает качалку.

              конечно не все такие, но примеров много.
              что-то меня понесло:)

              В том-то и дело, что думает, что знает как надо тренироваться. Это как шестиклассник, глядя на первоклашек, думает, что он уже всю математику знает. А сам недалеко от первоклашки ушел. Вон Росскопф Боллу и Овчарову подсказывает. Самсонов Петкевича слушает. То, что мышечную память ломать сложно-согласен. Но с кривой техникой дальнейший рост почти невозможен. Это такой самооправдание. Если человек реально хочет поставить себе хорошую технику-он будет пахать, а не искать оправданий своей кривизне. А о тренере я говорю другого уровня. Не отех «тренерах-спаррингах», коих развелось немерянно. Только вот у них самих куча технических ошибок. Да и не тренера они, а спарринги.

              #395729

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @genvers wrote:

                @гдемойчай wrote:

                просто когда человек достигает уровня 600 (кто-то раньше) он понимает, что многие тренера/спаринги только бабло выкачивать из новичков горазды и чем дольше ученик у него будет заниматься, тем дольше спаринг будет получать это самое бабло.
                неужели человек с рейтингом 600 и уж тем более 800 не знает как ему надо тренироваться? таким людям няньки не нужны — техника поставлена, упражнения изучены, понимание процесса, как правило, есть.
                даже если техника корявая, то ломать её и ставить правильную — глупо и бесперспективно. Мышечную память ломать очень сложно и надо ли? эффективней развивать сильные стороны.

                это как в качалке — приходит дрищ или пухлик и говорит — хочу набрать мышцу/сбросить жир. научи меня, дядя качок. а дядя качок вместо того, чтобы дать человеку азы теории, показать технику и отпустить в свободное плавание присасывается к нему как пиявка и доит из него деньги. а дрищ/пухлик особых изменений в своей фигуре не видит и бросает качалку.

                конечно не все такие, но примеров много.
                что-то меня понесло:)

                В том-то и дело, что думает, что знает как надо тренироваться. Это как шестиклассник, глядя на первоклашек, думает, что он уже всю математику знает. А сам недалеко от первоклашки ушел. Вон Росскопф Боллу и Овчарову подсказывает. Самсонов Петкевича слушает. То, что мышечную память ломать сложно-согласен. Но с кривой техникой дальнейший рост почти невозможен. Это такой самооправдание. Если человек реально хочет поставить себе хорошую технику-он будет пахать, а не искать оправданий своей кривизне. А о тренере я говорю другого уровня. Не отех «тренерах-спаррингах», коих развелось немерянно. Только вот у них самих куча технических ошибок. Да и не тренера они, а спарринги.

                Одно дело подсказывать и совсем другое тренировать.
                Я не спорю, что может быть польза, но очень часто такие группы просто выкачивание бабла

                #395730

                genvers

                    • Всего сообщений: 1258

                  @гдемойчай wrote:

                  @genvers wrote:

                  @гдемойчай wrote:

                  просто когда человек достигает уровня 600 (кто-то раньше) он понимает, что многие тренера/спаринги только бабло выкачивать из новичков горазды и чем дольше ученик у него будет заниматься, тем дольше спаринг будет получать это самое бабло.
                  неужели человек с рейтингом 600 и уж тем более 800 не знает как ему надо тренироваться? таким людям няньки не нужны — техника поставлена, упражнения изучены, понимание процесса, как правило, есть.
                  даже если техника корявая, то ломать её и ставить правильную — глупо и бесперспективно. Мышечную память ломать очень сложно и надо ли? эффективней развивать сильные стороны.

                  это как в качалке — приходит дрищ или пухлик и говорит — хочу набрать мышцу/сбросить жир. научи меня, дядя качок. а дядя качок вместо того, чтобы дать человеку азы теории, показать технику и отпустить в свободное плавание присасывается к нему как пиявка и доит из него деньги. а дрищ/пухлик особых изменений в своей фигуре не видит и бросает качалку.

                  конечно не все такие, но примеров много.
                  что-то меня понесло:)

                  В том-то и дело, что думает, что знает как надо тренироваться. Это как шестиклассник, глядя на первоклашек, думает, что он уже всю математику знает. А сам недалеко от первоклашки ушел. Вон Росскопф Боллу и Овчарову подсказывает. Самсонов Петкевича слушает. То, что мышечную память ломать сложно-согласен. Но с кривой техникой дальнейший рост почти невозможен. Это такой самооправдание. Если человек реально хочет поставить себе хорошую технику-он будет пахать, а не искать оправданий своей кривизне. А о тренере я говорю другого уровня. Не отех «тренерах-спаррингах», коих развелось немерянно. Только вот у них самих куча технических ошибок. Да и не тренера они, а спарринги.

                  Одно дело подсказывать и совсем другое тренировать.
                  Я не спорю, что может быть польза, но очень часто такие группы просто выкачивание бабла

                  Так все зависит от личности деньгополучателя-то есть тренера.

                  #395731

                  spanevin

                      • Всего сообщений: 748

                    Мне кажется вопрос тренера не самая большая проблема в данном мероприятии. Как говорится, кто платит, тот и танцует девочку. Если денег хватит можно пригласить и Петкевича. По хорошему можно на каждую тренировку приглашать разных и потом определиться с лучшим.
                    Как мне кажется, сложность заключается в возможности собрать продвинутых любителей (600-800) в одном месте в одно время. Я в свое время поднимал этот вопрос — результат практически нулевой. Еще один опыт был на Манеже братьев Знаменских, Володя Маркевич организовывал неплохую группу Я, Он, Юра Маркевич, Гриша Драга иногда Саша Андреев, но опять же просуществовало все не больше 10 тренировок.
                    А вообще если все получится Я участвую))). Тренером хочу видеть Тяпкина.

                    #395732

                    Adge

                        • Всего сообщений: 136

                      я тоже в деле, если Тяпкин будет) думаю норм вараинтом была бы пятница 19-30 у Антона, арендовать 2-3 стола на 2 часа… т.е. нужно 4-6 человек) и еще одна шипастая скорее всего подтянется :)
                      В идеале: 3 гладких (правша, левша), кш, дш и играющий тренер Сергей, по очереди встающий с каждым :) и можно настраиваться на чемпионский титул первенства ветеранов 2025 года )))))))))))))

                      #395733

                      BackHand

                          • Всего сообщений: 36

                        я тоже в теме))) у Максимова была хорошая группа, я туда ходил, а сейчас некуда

                        #395734

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Вот уже женили Тяпкина без Тяпкина :) Хотя я думаю, что ТС тоже за него :)
                          Вас уже трое, осталось согласовать место и время, дело за малым!
                          Одна шипастая рейтингом не вышла. Собирается взять шипчики ОХ и забыть про классическую защиту нафик! Осталось только смирится с мыслю, что от ее игры будет тошнить всех друзей по лиге 250.
                          Так что мне скорее к Д.Давыденко теперь, наверно, на обучение :(

                          #395735

                          genvers

                              • Всего сообщений: 1258

                            Что мы можем предложить (в финансовом плане), чтобы заинтересовать тренера? Расценки на спарринг более -менее известны.Работа с группой более интенсивна.Если это именно работа.Причем ментально более тяжелая.

                            #395736

                            das67

                                • Всего сообщений: 472

                              Конечно тренироваться надо в группе,там себя легче заставить работать,а технику ломать или ставить надо индивидуально. Группа с рейтингом 600-800 тяжелая в тренировочном смысле,потому что все думают ,что знают о нт все. В головах же сидит мысль,получаю ли я что хочу за свои деньги.Организовать же такую группу например с тренером (по уровню сопоставимо с Тяпкиным) очень сложно. Я прикинул на Вавилова такая группа из 6 человек стоила бы 4800 руб на 2 часа,то есть 19200 в месяц/4тренировки.То есть 800 рублей с носа за тренировку.Приэтом вознткает вопрос:
                              1.Нужна предоплата за месяц (пришел,не пришел не кого не волнует,
                              2.Все кто будет тренироваться, захотят роста.Какой может быть рост с тренировкой 1 раз в неделю?Минимум надо 3 раза.
                              Так что господа надо найти деньги и время у тренера по вечерам.Со временем вечером у нормальных тренеров тоже проблемы.Никто не будет отменять своих постоянных учеников- клиентов,в угоду группы которая может развалится через месяц.
                              При зтом я взял мин. расценку и все написал чисто из опыта.Так что эту затею можете оставить.Никто за такую организационную работу не возьмется. А вы замахнулись на Тяпкина.

                              #395737

                              genvers

                                  • Всего сообщений: 1258

                                @das67 wrote:

                                Конечно тренироваться надо в группе,там себя легче заставить работать,а технику ломать или ставить надо индивидуально. Группа с рейтингом 600-800 тяжелая в тренировочном смысле,потому что все думают ,что знают о нт все. В головах же сидит мысль,получаю ли я что хочу за свои деньги.Организовать же такую группу например с тренером (по уровню сопоставимо с Тяпкиным) очень сложно. Я прикинул на Вавилова такая группа из 6 человек стоила бы 4800 руб на 2 часа,то есть 19200 в месяц/4тренировки.То есть 800 рублей с носа за тренировку.Приэтом вознткает вопрос:
                                1.Нужна предоплата за месяц (пришел,не пришел не кого не волнует,
                                2.Все кто будет тренироваться, захотят роста.Какой может быть рост с тренировкой 1 раз в неделю?Минимум надо 3 раза.
                                Так что господа надо найти деньги и время у тренера по вечерам.Со временем вечером у нормальных тренеров тоже проблемы.Никто не будет отменять своих постоянных учеников- клиентов,в угоду группы которая может развалится через месяц.
                                При зтом я взял мин. расценку и все написал чисто из опыта.Так что эту затею можете оставить.Никто за такую организационную работу не возьмется. А вы замахнулись на Тяпкина.

                                Когда СССР первым запустил спутник, а потом Гагарина, США чуствовали себя оскорбленными в лучших чуствах. Кеннеди сделал заявление, что США до конца десятилетия высадят атронавтов на Луну. Цитирую «Мы выбрали такую цель не потому, что это легко, а потому , что трудно». И ведь высадились американцы на Луне и до конца десятилетия.

                                #395738

                                genvers

                                    • Всего сообщений: 1258

                                  800 руб. за двух часовую тренировку под руководством тренера уровня Тяпкина-это очень даже хорошо. И 3 раза в неделю.И нашлись бы люди.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 88 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 872