мобильное приложение мелбет

Групповая тренировка на Остоженке с МСМК Андреем Мазуновым

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Групповая тренировка на Остоженке с МСМК Андреем Мазуновым

  • В этой теме 96 ответов, 23 участника, последнее обновление 14.04.2014 в 18:23 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 97 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58917

    tennisist90

        • Всего сообщений: 20

      Уважаемые любители настольного тенниса!
      В новом зале на Остоженке объявляется набор в групповые занятия,которые будет вести всем Вам известный Андрей Мазунов.
      Проходить будет в среду и пятницу 20-22.Ориентировочная стоимость 1000р за 2ч.
      Просьба заинтересовавшимся отписываться и оставлять свои контактные даннные.Начало тренировок зависит от быстроты записи в нее народа.но пока ориентировочно с 19.03.2014.
      Информация по телефону +7 (903) 729 00 46 Михаил

      #371653

      Sasha

          • Всего сообщений: 497

        А просто автограф можно подойти взять… Ведь братья Мазуновы — это бренд СССР.

        NULL

        #371654

        korgik

            • Всего сообщений: 732

          Конечно можно,но деньги вперед. За бренд надо платить уважаемый. :D

          #371655

          Sasha

              • Всего сообщений: 497

            Понял. НЕ хоть совсем умный. Без автографа переживу…….

            NULL

            #371656

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @kulak wrote:

              Хотел б спросить-Сделает ли меня Данный Господин Мазунов за 150 тыщ руб Призером олимпийских среди Инвалидов по слуху!Я Сомневаюсь что..Я ЗНАЮ—-НИКОГДА!На хрен такая реклама!Успокойтесь!Кому НУЖНА РЕКЛАМА—То советую К МАКСУ МАКСИМОВУ или ЗАИКИНУ Алану!Шиповики то что надо!Хотите ОВЧАРОВА-50 евро час!!Ваш выбор!

              Мазунов это имя или действительно бренд.Худого он не подскажет и не поставит.А наоборот же,может подтолкнуть на путь истинный,начинающего,а там у всех разные финансовые возможности.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #371657

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                @kulak wrote:

                Хотел б спросить-Сделает ли меня Данный Господин Мазунов за 150 тыщ руб Призером олимпийских среди Инвалидов по слуху!Я Сомневаюсь что..Я ЗНАЮ—-НИКОГДА!На хрен такая реклама!Успокойтесь!Кому НУЖНА РЕКЛАМА—То советую К МАКСУ МАКСИМОВУ или ЗАИКИНУ Алану!Шиповики то что надо!Хотите ОВЧАРОВА-50 евро час!!Ваш выбор!

                Овчаров за 2500 руб в час? Это шутка?

                А вообще одну тренировку я бы провел в таком режиме.
                Не больше, т.к. цель — услышать дельные советы.
                Тренироваться все равно подразумевается с игроками моего уровня.

                #371658

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  ИМХО, одно занятие нужно — чтобы Андрей присмотрелся, что » вытворяет» испытуемый. Ещё одно — чтобы сообщил, на д чем и как работать ( консультация), ещё N занятий ( число — зависит от понималки испытуемого)- дабы уразуметь, что от него хотят, и ещё N×100 — на » работу над собой». Где-то так…:-)

                  #371659

                  kulak

                      • Всего сообщений: 340

                    Конечно,уровня Овчарова такие деньги-просто даром!Есть легенда!Дима играет с корявыми и изучает!Видимо обжегся на чем то!Я свою цель задал!Я снял видео чемпиона по слуху!Мне ясно и популярно обьяснили—ШАНСОВ НЕТ ТАМ!Чуаныч проиграл ему—я сел просто в лужу тогда!!Шоковая новость для меня!С с вижу рекламу 1000 за 2 часа!Для кого это надо??

                    #371660

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @kulak wrote:

                      Конечно,уровня Овчарова такие деньги-просто даром!Есть легенда!Дима играет с корявыми и изучает!Видимо обжегся на чем то!Я свою цель задал!Я снял видео чемпиона по слуху!Мне ясно и популярно обьяснили—ШАНСОВ НЕТ ТАМ!Чуаныч проиграл ему—я сел просто в лужу тогда!!Шоковая новость для меня!С с вижу рекламу 1000 за 2 часа!Для кого это надо??

                      а я тут как раз С.Безденежного смотрю,честно сказать ожидал большего,хотя может быть не в форме на данный момент

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #371661

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @Sever8 wrote:

                        ИМХО, одно занятие нужно — чтобы Андрей присмотрелся, что » вытворяет» испытуемый. Ещё одно — чтобы сообщил, на д чем и как работать ( консультация), ещё N занятий ( число — зависит от понималки испытуемого)- дабы уразуметь, что от него хотят, и ещё N×100 — на » работу над собой». Где-то так…:-)

                        полчаса или да же меньше,если испытуемый не дурак в полном понимание этого слова.сам видел два таких примера,щас эти два испытуемых пыхтят в работе над собой,консультации проводил МС,естественно и понимание у них расширяется.они и на тот момент и на сегоднешний много не требуют,высот не ставят.

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #371662

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Я так понял — предполагается ГРУППА. Это в индивидуалке пары десятков минут достаточно, чтобы понять что «из ху». В группе каждому уделить внимание — вот и получится по 15 минут на испытуемого.
                          Дурак — или академик — в теннисе иные критерии понималки. Частично, конечно, с айкю кореллируют — но лишь частично. Важно, например, знание возможностей своего тела, управляемость им ( приоритет у тех любителей, кто занимался или регулярно занимается подвижными видами спорта — игровыми, лёгкой атлетикой).
                          Так что Мазунову, полагаю, придётся непросто. Это не спорт школьников гонять :-)

                          #371663

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @Sever8 wrote:

                            Я так понял — предполагается ГРУППА. Это в индивидуалке пары десятков минут достаточно, чтобы понять что «из ху». В группе каждому уделить внимание — вот и получится по 15 минут на испытуемого.
                            Дурак — или академик — в теннисе иные критерии понималки. Частично, конечно, с айкю кореллируют — но лишь частично. Важно, например, знание возможностей своего тела, управляемость им ( приоритет у тех любителей, кто занимался или регулярно занимается подвижными видами спорта — игровыми, лёгкой атлетикой).
                            Так что Мазунову, полагаю, придётся непросто. Это не спорт школьников гонять :-)

                            Есть люди и вроде бы не дураки,но отчего ищут крайнего в первую очередь,а в нашем случае им окажется тренер,тем более если он не т.с. Мазунов.А так они и на мерседесах ездют и по три квартиры имеют,вместе с другими т.с. радостями.А есть и точно такие же.но реально понимающее что тренер только направляет,а остальное всё от себя зависит.У нас тут в гостях КМСник,приходит считай почти на детскую,не в лом ему и с чайниками у которых и крышек ещё не обзавелось,постоять.Не игнорирует и тех,кто уже крышки имеет,уже как неделю так ходит.Пять часов у стола,совершенно бесплатно,правда он пока не обременён семьёй и наверно форум не читает этот.Я сегодня за ним внимательно старался присматривать,увы, нового ,не чего не заметил,всё то же самое что и я им показывал,скопировав от увиденного в исполнение такого мэтра как Самайлюк.Но что говорит этот КМС и то что он показывает,действует совершенно безотказно,как удав на кролика,делают всё,кто как умеет это сделать.Весь упор на технику исполнения и передвижения,а так же на то что к тебе летит(вращение)
                            но те кто похитрей и посильнее,это просекли,то бишь филонят как и раньше

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #371664

                            Sasha

                                • Всего сообщений: 497

                              Да ладно вам = это просто сильный PR-ход владельцев зала, чтобы привлечь народ….

                              NULL

                              #371665

                              primatt

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1660

                                @tennisist90 wrote:

                                Уважаемые любители настольного тенниса!
                                В новом зале на Остоженке объявляется набор в групповые занятия,которые будет вести всем Вам известный Андрей Мазунов.
                                Проходить будет в среду и пятницу 20-22.Ориентировочная стоимость 1000р за 2ч.
                                Просьба заинтересовавшимся отписываться и оставлять свои контактные даннные.Начало тренировок зависит от быстроты записи в нее народа.но пока ориентировочно с 19.03.2014.
                                Информация по телефону +7 (903) 729 00 46 Михаил

                                На форуме http://www.mytabletennis.net читал, что бывший чемпион мира швед , фамилию к сожалению не запомнил, дает в г. Нью-Йорк ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ уроки за 80 долларов в час. Видимо А.Мазунов покруче будет по опыту и мастерству.

                                #371666

                                Voodoo Rush

                                    • Всего сообщений: 2695

                                  @primatt wrote:

                                  На форуме http://www.mytabletennis.net читал, что бывший чемпион мира швед , фамилию к сожалению не запомнил, дает в г. Нью-Йорк ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ уроки за 80 долларов в час. Видимо А.Мазунов покруче будет по опыту и мастерству.

                                  А их — чемпионов мира — не так уж и много. Шведов еще меньше. В личном разряде их всего три — Бенгтссон, Вальднер, Перссон.
                                  Да, в части спарринга у нас коммерческий уклон зашкаливает… Причем ладно мастера, перворязрядники предлагают свои услуги! Куда мир катится…
                                  Согласен, что данная тема — это чистый пиар, как пиарили когда-то Толкачева.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 97 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 866