мобильное приложение мелбет

Групповая тренировка на Остоженке с МСМК Андреем Мазуновым

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Групповая тренировка на Остоженке с МСМК Андреем Мазуновым

  • В этой теме 96 ответов, 23 участника, последнее обновление 14.04.2014 в 18:23 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 97 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #371667

    IvanovaSv

        • Всего сообщений: 15

      Чем выше уровень игрока, тем выше оплата его труда, как и в любой сфере деятельности. Я сомневаюсь, что кто-то придет устраиваться на работу, зная, что он один из лучших специалистов в России, занизит себе з/п. Мазунов, Гомазков, Шевченко, а это люди из 30 мира, могут дать и объяснить те вещи, которые МС вам даже давать не будут, объяснить не смогут. Так почему они должны получать на уровне серой массы?

      #371668

      a1exander

          • Всего сообщений: 812

        Читаешь некоторые комментарии у волосы дыбом встают. Так и хочется им сказать
        — Люди, вы что о…..ли???
        Кто живет и играет в НТ в Москве знает, сколько стоит аренда стола за час, сколько обычно стоит спарринг. И цена за 2-х часовую тренировку в 1000 рублей, с возможностью поиграть с Андреем, получить от него советы — это просто халява.
        Очень жаль, что данная прекрасная инициатива похоже умирает. В среду кроме меня никто не записался и тренировки не было. А жаль, ведь то на форуме некоторые ноют, что нет групп для взрослых любителей. А когда такая возможность появляется, оказывается что и нет желающих.

        Стыдить лжеца, шутить над дураком
        И спорить с женщиной все то-же,
        Что черпать воду решетом:
        От сих троих избавь нас боже
        © М.Ю. Лермонтов

        #371669

        nerub

            • Всего сообщений: 86

          Чем выше уровень игрока тем выше его оплата труда как игрока.
          Чем выше уровень тренера тем выше уровень его оплаты труда.
          Для любителей (в 90% случаев потолок — 1 взрослый разряд). Для него занятие с тренером ДЮСШ гораздо продуктивнее.
          Что может рассказать человек, хоть из 1 десятки мира, игроку второго разряда. Что?? Он мастера выполнил в 14 лет, а на уровень 1 взрослого играл будучи ребенком. А сейчас ему за 40.
          Да и зачем любителю советы мастера, а тем более людей из 30 мира???
          Знаю кучу примеров насоветуют МС играть Мазе, ТБ АЛЦ, ТБ , Спиритами и Т05 в максималке, а потом спаррингуют годами без шансов на «рост». И не знаю ни одного примера когда советовали аллраунд основу и тухлый «евро-китай».
          Да популяризация НТ, да прикоснуться к»великим», но не более.

          #371670

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @a1exander wrote:

            Читаешь некоторые комментарии у волосы дыбом встают. Так и хочется им сказать
            — Люди, вы что о…..ли???
            Кто живет и играет в НТ в Москве знает, сколько стоит аренда стола за час, сколько обычно стоит спарринг. И цена за 2-х часовую тренировку в 1000 рублей, с возможностью поиграть с Андреем, получить от него советы — это просто халява.
            Очень жаль, что данная прекрасная инициатива похоже умирает. В среду кроме меня никто не записался и тренировки не было. А жаль, ведь то на форуме некоторые ноют, что нет групп для взрослых любителей. А когда такая возможность появляется, оказывается что и нет желающих.

            обалдеть 😥
            видимо действительно, по делу ,меня тут шпыняют,о том что все тут проффи :?

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #371671

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @nerub wrote:

              Чем выше уровень игрока тем выше его оплата труда как игрока.
              Чем выше уровень тренера тем выше уровень его оплаты труда.
              Для любителей (в 90% случаев потолок — 1 взрослый разряд). Для него занятие с тренером ДЮСШ гораздо продуктивнее.
              Что может рассказать человек, хоть из 1 десятки мира, игроку второго разряда. Что?? Он мастера выполнил в 14 лет, а на уровень 1 взрослого играл будучи ребенком. А сейчас ему за 40.
              Да и зачем любителю советы мастера, а тем более людей из 30 мира???
              Знаю кучу примеров насоветуют МС играть Мазе, ТБ АЛЦ, ТБ , Спиритами и Т05 в максималке, а потом спаррингуют годами без шансов на «рост». И не знаю ни одного примера когда советовали аллраунд основу и тухлый «евро-китай».
              Да популяризация НТ, да прикоснуться к»великим», но не более.

              зря Вы так.
              Вас же там как я понимаю и не было.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #371672

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @IvanovaSv wrote:

                Так почему они должны получать на уровне серой массы?

                Немного не так. Зачем серой массе советы А. Мазунова? Задача А. Мазунова ИМХО давать советы МС типа Вас. :D

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #371673

                IvanovaSv

                    • Всего сообщений: 15

                  Все мы числимся за своими тренерами. И если тренеры общаются между собой хорошо, без ревности, что такого не бывает, то тогда это может пройти. Есть и еще оно НО, Мазунову надо собрать группу для тренировок, а это хотя бы 6 человек. У МС это очень тяжело, по сравнению с любительской группой. Ну или организовывать группу детей на платной основе, но это опять же дорого, так как надо оплатить аренду и заработать денег.
                  Для того чтобы понять разницу между МС пусть из 10 России ( про 1 разряд я умолчу) и МСМК из 30 мира, надо хотя бы 1р сходить, задать вопросы, спросить совета и тд. В форуме эту разницу не объяснить.

                  #371674

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @IvanovaSv wrote:

                    Для того чтобы понять разницу между МС пусть из 10 России ( про 1 разряд я умолчу) …

                    И зря умолчите, т.к. пользы взрослому любителю от советов игрока уровня 1-го разряда будет по кр мере не меньше, чем от советов МС или
                    МСМК. Взрослому любителю никогда не научиться правильной технике (а МСМК другой не знает), да в большинстве случаев и не надо. Ему на счет надо играть с такими же как он.
                    А тогда зачем переплачивать?

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #371675

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @victor wrote:

                      @IvanovaSv wrote:

                      Для того чтобы понять разницу между МС пусть из 10 России ( про 1 разряд я умолчу) …

                      И зря умолчите, т.к. пользы взрослому любителю от советов игрока уровня 1-го разряда будет по кр мере не меньше, чем от советов МС или
                      МСМК. Взрослому любителю никогда не научиться правильной технике (а МСМК другой не знает), да в большинстве случаев и не надо. Ему на счет надо играть с такими же как он.
                      А тогда зачем переплачивать?

                      я чот считаю так,что профессору, куда больше есть что рассказать о предмете,чем аспиранту или кандидату,тех же самых наук.
                      а то что мы всё в массе в целом,не верим и маме родной,это уже общеизвестно и не есть хорошо.

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #371676

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @glyhoi wrote:

                        я чот считаю так,что профессору, куда больше есть что рассказать о предмете,чем аспиранту или кандидату,тех же самых наук.
                        а то что мы всё в массе в целом,не верим и маме родной,это уже общеизвестно и не есть хорошо.

                        Первоклашек и уборщица научит уму-разуму. И чисто будет заодно.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #371677

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          А в шахматах тоже лучше тренироваться у перворазрядника , чем у Карпова?
                          Ситуация таже что и раньше: плохоразбирающиеся в НТ раздают советы .
                          Дискутировать смысла нет.
                          Вначале должно прийти понимание того, что есть вещи , о которых перворазрядник не думает но они вполне могут пригодиться и начинающим.
                          Могу сказать что в германии 15-20 евро в час стоит самый обычный тренер.

                          #371678

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @victor wrote:

                            @glyhoi wrote:

                            я чот считаю так,что профессору, куда больше есть что рассказать о предмете,чем аспиранту или кандидату,тех же самых наук.
                            а то что мы всё в массе в целом,не верим и маме родной,это уже общеизвестно и не есть хорошо.

                            Первоклашек и уборщица научит уму-разуму. И чисто будет заодно.

                            превосходно,видимо как раз поэтому ,угмк старется миновать,прошедших через советы уборщиц 😆

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #371679

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @boris20883 wrote:

                              Вначале должно прийти понимание того, что есть вещи , о которых перворазрядник не думает но они вполне могут пригодиться и начинающим.

                              @boris20883 wrote:

                              Ситуация таже что и раньше: плохоразбирающиеся в НТ раздают советы .

                              см пример выше :)
                              @boris20883 wrote:

                              Дискутировать смысла нет.

                              +1
                              Никто и не собирается :)
                              @boris20883 wrote:

                              Могу сказать что в германии 15-20 евро в час стоит самый обычный тренер.

                              Приезжайте в Екатеринбург — я поучу вас за половину этой цены. Пожить сможете в общаге прямо возле зала, я с Малышкиным договорюсь :)

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #371680

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @victor wrote:

                                @boris20883 wrote:

                                Вначале должно прийти понимание того, что есть вещи , о которых перворазрядник не думает но они вполне могут пригодиться и начинающим.

                                @boris20883 wrote:

                                Ситуация таже что и раньше: плохоразбирающиеся в НТ раздают советы .

                                см пример выше :)
                                @boris20883 wrote:

                                Дискутировать смысла нет.

                                +1
                                Никто и не собирается :)

                                а какогожхрена то,траффик тут изводишь!?Мазунов это ведь как препод в ВУЗе если сказать образно,по сравнению с вечно недовольной уборщицей
                                😆

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #371681

                                tyrrano

                                    • Всего сообщений: 1080

                                  Если бы была возможность, с удовольствием ходил бы на эти тренировки.

                                  TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                                  xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                                  nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                                  xiom zx1/vega pro/blowfish
                                  Photino/T05/T05FX

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 97 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 867