мобильное приложение мелбет

Групповая тренировка на Остоженке с МСМК Андреем Мазуновым

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Групповая тренировка на Остоженке с МСМК Андреем Мазуновым

  • В этой теме 96 ответов, 23 участника, последнее обновление 14.04.2014 в 18:23 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 97 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #371697

    fanFX

        • Всего сообщений: 168

      @glyhoi wrote:

      скажу честно,я конечно мало верю в то что и Вальднер мне помог бы.Но зачем отгаваривать то!?

      Я никого не отговариваю, Боже упаси! Я просто выразил свое отношение к теме, которое основано на моем личном опыте.
      @boris20883 wrote:

      Fanfx вот если без обид. Можете рассказать в каком из искусств вы мастер и каких значимых учеников воспитали. Иначе все вышесказанное както беспочвенно растет…

      Да какие уж тут обиды — каждый из нас имеет множество заблуждений, с которыми мы можем справиться только самостоятельно потому, что чужое мнение до нас часто не доходит, или искажается фильтрами в нашем собственном восприятии.
      Я не являюсь мастером ни в одном из искусств — что-то делаю немного лучше, чем многие, что-то делаю хуже — все как обычно. Никого не учу, кроме собственных детей. И все мной сказанное для меня лично имеет вполне весомую почву.

      Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
      FH: китай
      BH: китай

      #371698

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @boris20883 wrote:

        если когото цена не устраивает То просто не покупает данный продукт. по-мойму все

        +100500!!!!
        тем более в том случае что этот продукт они и видом даже не видели 😆

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #371699

        sten

            • Всего сообщений: 1175

          @victor wrote:

          @vmg wrote:

          Не, мы тут думаем, что базу НТ можно получить за меньшие бабки 😡

          +1
          И что для обучения первоклашек азбуке не обязательно обучать их в платной группе под руководством преподавателя типа академика Лихачева, светлая ему память 😉
          И что тому, что шахматный конь ходит буквой «Гэ» не обязательно учиться в платной группе именно у Анатолия Карпова :)

          Если бы у меня была возможность я бы сходил на платные уроки Анатолия Карпова. хотя мне шахматы не интересны совсем. Я никогда не брал платных уроков в настольном теннисе, но к Мазунову с удовольствием пошёл бы. Жаль, что живу в другом городе.

          #371700

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @glyhoi wrote:

            Какой дурак,имея свои деньги,пойдёт на треньку к Васи Пупкину(МС),когда за те же деньги,можно и к к МСМК с иминем(брендовым).

            В данном случае важнее какой Пупкин тренер, а не игрок. Кто-нибудь может оценить А. Мазунова как тренера?

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #371701

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @sten wrote:

              @victor wrote:

              @vmg wrote:

              Не, мы тут думаем, что базу НТ можно получить за меньшие бабки 😡

              +1
              И что для обучения первоклашек азбуке не обязательно обучать их в платной группе под руководством преподавателя типа академика Лихачева, светлая ему память 😉
              И что тому, что шахматный конь ходит буквой «Гэ» не обязательно учиться в платной группе именно у Анатолия Карпова :)

              Если бы у меня была возможность я бы сходил на платные уроки Анатолия Карпова. хотя мне шахматы не интересны совсем. Я никогда не брал платных уроков в настольном теннисе, но к Мазунову с удовольствием пошёл бы. Жаль, что живу в другом городе.

              нам форумчанам виднее,кому или чем с кем
              даю лозунг «обустроим россию-виртуально!»

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #371702

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @vmg wrote:

                @glyhoi wrote:

                Какой дурак,имея свои деньги,пойдёт на треньку к Васи Пупкину(МС),когда за те же деньги,можно и к к МСМК с иминем(брендовым).

                В данном случае важнее какой Пупкин тренер, а не игрок. Кто-нибудь может оценить А. Мазунова как тренера?

                То есть,тренер команды от ЧО,может обьяснить более того,почему Жике или МаЛонг всё смахивает,а Мазунов ,этого не сможет, втулить?
                Поймите Вы меня правильно,у него знание предмета,сам предмет,тем кто имеет желание понять сущность предмета…видна на другом уровне в отличие от нас.
                это типа как давнишний мой вопрос «что делать» и всего лишь один профессор игли,покозал кратчайшую дорогу.хотя то он, не сейчас и ранее так же,не является тренером!

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #371703

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @sten wrote:

                  Если бы у меня была возможность я бы сходил на платные уроки Анатолия Карпова. хотя мне шахматы не интересны совсем. Я никогда не брал платных уроков в настольном теннисе, но к Мазунову с удовольствием пошёл бы. Жаль, что живу в другом городе.

                  А для МС это и не бесполезно может быть в отличие от чайника.
                  На самом деле значит не так уж и хочется, если необходимость ехать ради этого (чуть больше денег и время) сдерживает.
                  В случае с Карповым, думаю, это просто желание автографа, желание приобщиться к всемирной величине. Ну, как у детей, которые мячи для подписи суют большим теннисистам на выходе с кортов и выпрашивают у них потные полотенца и налобные повязки.
                  Конь ходит буквой «Гэ», ладья по прямой, слон по диагонали, королева любит свой цвет (и короля), шах, мат и не ездите никуда, не стоит :)

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #371704

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @victor wrote:

                    @sten wrote:

                    Если бы у меня была возможность я бы сходил на платные уроки Анатолия Карпова. хотя мне шахматы не интересны совсем. Я никогда не брал платных уроков в настольном теннисе, но к Мазунову с удовольствием пошёл бы. Жаль, что живу в другом городе.

                    А для МС это и не бесполезно может быть в отличие от чайника.
                    На самом деле значит не так уж и хочется, если необходимость ехать ради этого (чуть больше денег и время) сдерживает.
                    В случае с Карповым, думаю, это просто желание автографа, желание приобщиться к всемирной величине. Ну, как у детей, которые мячи для подписи суют большим теннисистам на выходе с кортов и выпрашивают у них потные полотенца и налобные повязки.
                    Конь ходит буквой «Гэ», ладья по прямой, слон по диагонали, королева любит свой цвет (и короля), шах, мат и не ездите никуда, не стоит :)

                    там выше по ветке,наш же форумчанин писал,о несостояшейся треньке.судя по коментам этого форумчанина,это совсем не дети.к тому же умеющие высказать мысли вслух.

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #371705

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      Конь буквой Гэ…
                      Дело все в том же.
                      Дилетант считает , что точить на токарном станке это значит весело крутить ручку как при заводе машины. Играть в шахматы — выучить как ходят фигуры, играть в теннис — стукать ракеткой в шарик, играть в футбол — бить по мячу ногой.
                      Все ведь просто и понятно? Да?
                      Нет возможности объяснить любителю разность понимания шахматной позиции у мастера и ЧМ. И соответственно те нюансы и взаимосвязи которые мс не видит а Карпов объяснит.

                      Вот выше фан FX пишет, что ни в одном искусстве не мастер, но у него своя философия, и он ей следует.
                      Оч хороший пример.
                      Должно быть осознание того, что своя философия — право каждого и хорошо, что есть своя философия, но это право не делает свою философию правильной.

                      Насчет взятия авто графа — вот это как раз непонимание того, как работает СИСТЕМА подготовки в рамках страны. Да автограф. Сеанс с Карповым или тренировка с Мазуновым дают тот толчок, после которого люди начинают хотеть прийти в спорт. Но это уже отдельная тема

                      #371706

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @glyhoi wrote:

                        @boris20883 wrote:

                        если когото цена не устраивает То просто не покупает данный продукт. по-мойму все

                        +100500!!!!
                        тем более в том случае что этот продукт они и видом даже не видели 😆

                        утром стулья — вечером деньги. А можно вечером стулья — а утром деньги? Можно. Но деньги вперёд.

                        #371707

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          @glyhoi wrote:

                          @vmg wrote:

                          @glyhoi wrote:

                          Какой дурак,имея свои деньги,пойдёт на треньку к Васи Пупкину(МС),когда за те же деньги,можно и к к МСМК с иминем(брендовым).

                          В данном случае важнее какой Пупкин тренер, а не игрок. Кто-нибудь может оценить А. Мазунова как тренера?

                          То есть,тренер команды от ЧО,может обьяснить более того,почему Жике или МаЛонг всё смахивает,а Мазунов ,этого не сможет, втулить?
                          Поймите Вы меня правильно,у него знание предмета,сам предмет,тем кто имеет желание понять сущность предмета…видна на другом уровне в отличие от нас.
                          это типа как давнишний мой вопрос «что делать» и всего лишь один профессор игли,покозал кратчайшую дорогу.хотя то он, не сейчас и ранее так же,не является тренером!

                          Дима, а можно про «кратчайшую дорогу» подробнее?

                          #371708

                          boris20883

                              • Всего сообщений: 2330

                            @Sever8 wrote:

                            можно про «кратчайшую дорогу» подробнее?

                            к тренеру!

                            подробнее не могу :D

                            #371709

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Так Дима сам — тренер. Нет, там что-то наверняка было, из теннисной таблицы умножения :-)

                              #371710

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @Sever8 wrote:

                                /quote] Дима, а можно про «кратчайшую дорогу» подробнее?

                                Дело давнее.Я показал видео игрока,он с глубокогодальнего колхоза т.с. и к нам на тренировки в лучшем случае это раз в два месяца,но ему через месяц ехать защищать честь района.И спросил что можно в этом случае сделать,для результата…там много чего было сказанно и даже по советовано 😆 ну и единственный комент был в том,что надо сделать ставку на подачи,в нашем случае.и этот совет был от действующего игрока 😉

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #371711

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  @glyhoi wrote:

                                  в нашем случае.и этот совет был от действующего игрока 😉

                                  Вот что-то рядом с этим имею ввиду. :)
                                  Советчиков дохрена, а научить могут единицы.
                                  Смотрел часто на игру некоторых любителей, в том числе и тех, кто в силу первого разряда играл. Вроде человек на топс выходит; не особенно, но ногами подрабатывает , вроде и движение можно правильным признать, а мяч летит с вращением — ну на накат максимум, да и по скорости не дотягивает_ про направление и не говорим.
                                  Про всякие мелочи — начало замаха , ступни, точку встречи,направление увода — не будем.
                                  А вот как раз все эти мелочи и отличают топс поставленный профессионально, от типа-топса прикрученного спарингом-перворазрядником/кмс.

                                  Тоже и про подачу — тут полно на форуме уверенных, что примут подачу хорошего мастера. Ну просто потому, что:
                                  » Вася Пупкин подает таким же движением, а мы у васи Пупкина легко берем усе подачи». А то что есть куча нюансов, и у мастера летит и вращается совсем не так ….
                                  А. Мазунов может и расскажет, поскольку знает.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 97 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 871