мобильное приложение мелбет

Групповая тренировка на Остоженке с МСМК Андреем Мазуновым

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Групповая тренировка на Остоженке с МСМК Андреем Мазуновым

  • В этой теме 96 ответов, 23 участника, последнее обновление 14.04.2014 в 18:23 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 97 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #371727

    Sasha

        • Всего сообщений: 497

      @Sever8 wrote:

      Удалено. Подобные выражения в адрес других людей использовать недопустимо. Себя так называть можно, если очень хочется.

      Модератор krolik

      СЧИТАЮ СЛОВА Sever8 ОСКОРБЛЕНЕМ ХУЖЕ ЧЕМ МАТОМ К ЛЮДЯМ У КОТОРЫХ ВОЗМОЖНОСТИ НЕСКОЛЬКО ОГРАНИЧЕНЫ. ПРОСИМСЯ МЫ В УЧЕНИКИ К ЧЕЛОВЕКУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ИМЕННО С БОЛЬШОЙ! И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВОЛОДЯ ЛУЦЕНКО! ВОЗИТСЯ ОН С НАМИ КАК МАЛЫМИ ДЕДКАМИ! МОДЕРАТОРЫ! МЫ ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВЫ — И МЫ ЖИВЫЕ! И ЖИВЫ КАК И ВСЕ ЛЮДИ КТО ПИШЕТ В ЭТОМ УВАЖАЕМОМ ФОРУМЕ ВСЕЙ НАШЕЙ ИГРОВОЙ ПОЛЯНОЙ!

      NULL

      #371728

      Sasha

          • Всего сообщений: 497

        А что здесь плохого, что Мы становимся к столу настольного тенниса… И топсам обучены… Только реакция замедленна… Ну и что…. Ведь существуют турниры ветеранов — 40+ 50+ 60+ 70+ и никто не требует, чтобы они играли как молодежь…. И еще на форуме было много диспутов, что ветераны играют шипами, а что есть Правило, запрещающее играть шипами. Сегодня — реально — купил себе шипы (кто не верит, могу отсканировать чек и выслать на личную почту). Прикольно — и есть эффект — только необходимо научиться вращать ракетку во время игры. А это плохо получалось — надо учиться…..

        NULL

        #371729

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @Sasha wrote:

          А что здесь плохого, что Мы становимся к столу настольного тенниса… И топсам обучены… Только реакция замедленна… Ну и что…. Ведь существуют турниры ветеранов — 40+ 50+ 60+ 70+ и никто не требует, чтобы они играли как молодежь…. И еще на форуме было много диспутов, что ветераны играют шипами, а что есть Правило, запрещающее играть шипами. Сегодня — реально — купил себе шипы (кто не верит, могу отсканировать чек и выслать на личную почту). Прикольно — и есть эффект — только необходимо научиться вращать ракетку во время игры. А это плохо получалось — надо учиться…..

          Да этож прекрасно!Что игра интересна и доступна всем,обьединяет все слои общества.
          Мне вот 45 скоро будет,вроде как слыл за активного физкультурника,а …н то там,скорости уже нет,по сравнению с каким то 58 летним таким же как и я физкультурником.Правильности топса или удара,да на черта он мне нужен,результат да нужен,а сам то чувствую что движения нет,а увидев себя на видео,вообще готов повеситься.А равняюсь исключительно на топов если что, по видео,в душе при этом нещадно критикуя кого то из увиденного среди топов(детский не в счёт).
          Удачи Вам!

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #371730

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @Sasha wrote:

            А что здесь плохого, что Мы становимся к столу настольного тенниса… И топсам обучены… Только реакция замедленна… Ну и что…. Ведь существуют турниры ветеранов — 40+ 50+ 60+ 70+ и никто не требует, чтобы они играли как молодежь…. И еще на форуме было много диспутов, что ветераны играют шипами, а что есть Правило, запрещающее играть шипами. Сегодня — реально — купил себе шипы (кто не верит, могу отсканировать чек и выслать на личную почту). Прикольно — и есть эффект — только необходимо научиться вращать ракетку во время игры. А это плохо получалось — надо учиться…..

            Начните вращать на подаче. Подавайте строго через раз шипом и гладкой.

            Насчет особенностей игры «людей с ограниченными возможностями» . Разные элементы эффективны при разных ограничениях. Например, у колясочников эффективен баллон под сетку с нижним вращением. Хорошо, если тренер может оценить. Не факт, что Мазунов при групповых занятиях сможет. ИМХО Мазунов — это классик, эпоха в нашем НТ. Почти как Амелин, Гомозков. Ему не так повезло, как Гомозкову — участвовать в ЧМ без китайцев, но уровень сравним. Пообщаться с классиком — это запомнится. Но это — если глубоко уважаешь НТ. А если мне бобслей не интересен, то и без денег не пойду смотреть на чемпиона. Хотя разок скатился бы :)

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #371731

            michael7

                • Всего сообщений: 49

              Просьба к тем, кто был на тренировке, напишите пожалуйста вкратце, как проходит сама тренировка. Понимаю, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, но в эти дни сложно выбраться.
              Спасибо.

              #371732

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @vmg wrote:

                мы тут на пару с бывшем мсмк пытаемся ветерану подрезку слева поставить. Ну не замахивается упреждающе и все тут, тыркая в последний момент. Хоть кол на голове чещи. Все отличие меня от мсмк в данном случае, что я денег с него не беру. А по результату один хрен. :D

                это пример того, что вы оба НЕ умеете, а я о непересекающихся множествах 😆

                а ск лет ветерану?

                #371733

                owd

                Участник
                    • Всего сообщений: 983

                  @michael7 wrote:

                  Просьба к тем, кто был на тренировке, напишите пожалуйста вкратце, как проходит сама тренировка. Понимаю, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, но в эти дни сложно выбраться.
                  Спасибо.

                  Согласен,лучше учиться на чужих ошибках,будут положительные отзывы-народ потянется. 😮

                  #371734

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @owd wrote:

                    @michael7 wrote:

                    Просьба к тем, кто был на тренировке, напишите пожалуйста вкратце, как проходит сама тренировка. Понимаю, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, но в эти дни сложно выбраться.
                    Спасибо.

                    Согласен,лучше учиться на чужих ошибках,будут положительные отзывы-народ потянется. 😮

                    при шом тут чужие ошибки!?человек интересуется,состоялась ли,а если не рисковать,то всем шипы и во второй номер 😆

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #371735

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @boris20883 wrote:

                      а ск лет ветерану?

                      Сейчас лет 67. Играет лет 12 в клубе. Пришел с дворовой техникой, типа подрезки в сторону. Топс, худо-бедно, мсмк ему наладил, даже слева стал попадать последнее время. Но там было с нуля, все же легче. А вот подрезки никак. Думаю, что просто уже нет свободного места в позвоночнике, все движения заняты, вернее что зашито, не перешивается :D

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #371736

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @boris20883 wrote:

                        это пример того, что вы оба НЕ умеете,

                        Я ИМХО думаю, основываясь и на других случаях, что это пример невозможности перешивания двигательных рефлексов в зрелом возрасте. Я таких ветеранов много перевидал. Как им во дворе привилось, так они играть и будут, особенно в стрессе официального матча. Я сейчас часто спаррингую другого ветерана, так тот умудряется не замахиваться, накатывая. Т.е. играет от подставки. Ну, физика у него неплохая, поэтому какой-то прогресс идет. Я же ограничился пару раз рекомендацией использовать время прихода мяча на замах и замолчал. 😉

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #371737

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          Да мы в силу своего возраста,а так же сопряжённых к этому комплексов.Пройдем к единому знаменателю»чо жить то!?всё равно умирать»
                          открывать надо новое для себя и стремиться к вершинам или же к тому что выше.а без этого,всё опять серо��

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #371738

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Да уж. Терпения у вороны не хватило. И настойчивости у страуса. А так, глядишь, однажды бы полетел.

                            #371739

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @Sasha wrote:

                              Ведь существуют турниры ветеранов — 40+ 50+ 60+ 70+ и никто не требует, чтобы они играли как молодежь….

                              Есть, например, ветеран 75 лет в немецкой ландеслиге. Защитник, бегает вовсю. В оберлиге есть старше 60.

                              #371740

                              Sasha

                                  • Всего сообщений: 497

                                @vmg wrote:

                                @boris20883 wrote:

                                а ск лет ветерану?

                                Сейчас лет 67. Играет лет 12 в клубе. Пришел с дворовой техникой, типа подрезки в сторону. Топс, худо-бедно, мсмк ему наладил, даже слева стал попадать последнее время. Но там было с нуля, все же легче. А вот подрезки никак. Думаю, что просто уже нет свободного места в позвоночнике, все движения заняты, вернее что зашито, не перешивается :D

                                ДыК! 67 лет и играет — да просто Герой! Да сколько мужчин в стране до этого возраста вообще доживает. А если доживает, то в каком состоянии. И Главное желание играть, не просто играть, но и еще совершенствоваться с тренером.

                                NULL

                                #371741

                                Sasha

                                    • Всего сообщений: 497

                                  @Sever8 wrote:

                                  Да уж. Терпения у вороны не хватило. И настойчивости у страуса. А так, глядишь, однажды бы полетел.

                                  Ой Трапляється звичайно, що і мерці живі пишуть. Прямий хреститься треба від нечистої сили.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 97 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 865