мобильное приложение мелбет

Групповая тренировка на Остоженке с МСМК Андреем Мазуновым

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Групповая тренировка на Остоженке с МСМК Андреем Мазуновым

  • В этой теме 96 ответов, 23 участника, последнее обновление 14.04.2014 в 18:23 сделано glyhoi.
Просмотр 7 сообщений - с 91 по 97 (из 97 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #371742

    Sasha

        • Всего сообщений: 497

      @Sever8 wrote:

      Как раз большинство любителей заинтересовано в топс-ударе. Как только увидят эффективность, хоть со стороны, хоть сыграв с обладателем таких ударов. Имеется в виду чел, физически нормального состояния. Случаются, конешно, «живые мертвецы», которые становятся к столу, потому как вся прочая физкультура им противопоказана. Ну так они в ученики и не просятся.

      Ви хоч би вибачилися перед людьми з обмеженими можливостями за свої слова — «Трапляються, конешно, «живі мерці», які стають до столу, тому як вся інша фізкультура їм протипоказана». Існує Паралімпіада. МИ не «живі мерці», МИ ЖИВІ. А якщо будете в Москві запрошую зіграти з нами в настільний теніс… Хоч ВИ і КМС — не осудіть за результат.

      NULL

      #371743

      Sasha

          • Всего сообщений: 497

        Очень извиняюсь перед участниками Форума, что пишу по Малороссии, но мне кажется, что так толерантной будет. А то вдруг смысл не правильно поймет. И потом «живые мертвецы», живые….. так, и с уважением отнесёмся не к мертвецам в лице Sever8 и к ним тоже с уважением……

        И всё-таки перевод этих слов
        Дуже вибачаюся перед учасниками Форуму, що пишу по Малоросії, але мені здається, що так толерантною буде. А то раптом сенс не правильно зрозуміє. І потім «живі мерці», живі….. так, і з повагою віднесемося не до мерців в особі Sever8 і до них теж з повагою……

        NULL

        #371744

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Саша, если не понял мой пост, то нечего лезть в бутылку. Где я писал об инвалидах??? Я писал о тех, кто сперва всю жизнь гробил своё здоровье » излишествами», спортом и физкультурой не занимался ( ну разве что литрболом и шашлыкодавством), нажил кучу болячек, потерял подвижность и координацию от этого. Естественно, становясь к столу, такой чел будет » с ограниченными возможностями». Но он и представляет себе теннис как стояние у стола и дерганье рукой. А поскольку динамические рефлексы у него атрофированы, то научить их выходить на мяч и выполнять технические приёмы — крайне затруднительно.

          #371745

          primatt

          Участник
              • Всего сообщений: 1660

            @Sasha wrote:

            Очень извиняюсь перед участниками Форума, что пишу по Малороссии, но мне кажется, что так толерантной будет. А то вдруг смысл не правильно поймет. И потом «живые мертвецы», живые….. так, и с уважением отнесёмся не к мертвецам в лице Sever8 и к ним тоже с уважением……

            И всё-таки перевод этих слов
            Дуже вибачаюся перед учасниками Форуму, що пишу по Малоросії, але мені здається, що так толерантною буде. А то раптом сенс не правильно зрозуміє. І потім «живі мерці», живі….. так, і з повагою віднесемося не до мерців в особі Sever8 і до них теж з повагою……

            Шановний, ваша мова по «МалоросіЇ» мало кому зрозуміла, тому вибачатися немає потреби :)

            #371746

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              Sever8 wrote:
              . Где я писал об инвалидах??? Я писал о тех, кто сперва всю жизнь гробил своё здоровье » излишествами», спортом и физкультурой не занимался ( ну разве что литрболом и шашлыкодавством), нажил кучу болячек, потерял подвижность и координацию от этого. Естественно, становясь к столу, такой чел будет » с ограниченными ]
              плохо в этом случае то:(Что такого рода родители приводят своих чад,дабы отвлечь от компа или телека ну и типа хоть какой то досуг:(

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #371747

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                @Sever8 wrote:

                Саша, если не понял мой пост, то нечего лезть в бутылку. Где я писал об инвалидах???

                Вы писали про людей, которым «противопоказана другая физкультура». Теперь вы говорите, что это вовсе не про инвалидов. Но лучше все-таки точнее формулировать свои мысли.

                Модератор krolik

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #371748

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @krolik wrote:

                  @Sever8 wrote:

                  Саша, если не понял мой пост, то нечего лезть в бутылку. Где я писал об инвалидах???

                  Вы писали про людей, которым «противопоказана другая физкультура». Теперь вы говорите, что это вовсе не про инвалидов. Но лучше все-таки точнее формулировать свои мысли.

                  Модератор krolik

                  имелись в виду не инвалиды, я как то даже и не подумал или не нашёл намёка

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                Просмотр 7 сообщений - с 91 по 97 (из 97 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 868