мобильное приложение мелбет

H3 vs Domination

  • В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление 13.07.2006 в 06:37 сделано victor.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46495

    Def

        • Всего сообщений: 9

      Я понимаю, что различия есть и по весу и по скорости. Но обе накладки «липучие». Интересно мнение тех кто играл обеими. Я полагаю. что разница находится где-то в районе свойства «катапульта»?

      #135547

      tornado

          • Всего сообщений: 262

        Представляет интерес Nittaku H-3 pro. Более липкая (очень сильный пил на столе), более жесткая (легкий прием подач и быстрый топс-удар со стола), существенно меньше катапульта (лучше начинать первый топс со стола, но хуже продолжать второй в серии; легче ставит блок на топс), тяжелее по весу.

        Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

        #135548

        Def

            • Всего сообщений: 9

          …а какая разница в динамике вращения?

          #135549

          tornado

              • Всего сообщений: 262

            H-3 pro при медленном движении — дает существенно более плоский мяч, при быстром и особенно резком движении вращение намного больше, чем с Domination. Т.е. легко менять пил-плоско, топс-плоский удар! При медленном движении летит достаточно медленно (!), при быстром очень быстро, т.е. нелинейные динамика, в отличие от Domination (где все равномерно- больше приложил усилий, больше получил эффект). Это все требует сильной привычки, но создает большую сложность для противника.

            Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

            #135550

            sai

                • Всего сообщений: 6

              Меня эти накладки тоже интересуют, но позиции защитника. Играет ли кто-нибудь из защитников ими?

              #135551

              tornado

                  • Всего сообщений: 262

                Из тех защитников кого я знаю — Иванов Сергей/ветеран (м.с. — Свердловская обл.). Пригодня как для нападения, так и для защиты. Основной логотип на накладке — LOOP/CONTROL. Полностью соответствует действительности.

                Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                #135552

                sai

                    • Всего сообщений: 6

                  Спасибо за совет. Я так понял речь идет о Н-3 Pro.

                  #135553

                  Egor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1059

                    @sai wrote:

                    Спасибо за совет. Я так понял речь идет о Н-3 Pro.

                    Все то же самое можно сказать и о DHS G666. Те же св-ва, что и у Н-3, только она чуть медленней, что лучше для защиты.

                    #135554

                    tornado

                        • Всего сообщений: 262

                      Совершенно верно DHS G666 в отличие от Nittaku H-3 pro : более медленая (разница до 10-15% ???) и имеет существенно менее качественный верхний слой(!). Именно поэтому предпочитаю заказывать Nittaku H-3 pro на http://www.iruiru.com.

                      Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                      #135555

                      tornado

                          • Всего сообщений: 262

                        Иванов Сергей использует основание — BTY JOO SE HYUK.
                        FH — Nittaku H-3 pro (2.0 black), BH — Dr.Neubauer Super Block OX red.

                        Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                        #135556

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @tornado wrote:

                          Из тех защитников кого я знаю — Иванов Сергей/ветеран (м.с. — Свердловская обл.). Пригодня как для нападения, так и для защиты. Основной логотип на накладке — LOOP/CONTROL. Полностью соответствует действительности.

                          Да, когда Сергей переворачивает ракетку и играет слева гладкой, встречая топс или удар, то летит очень быстро.

                          Мне только кажется, что насчет МС, при всем моем уважении к Сергею, Вы немного погорячились. Наш текущий региональный рейтинг у Сергея сейчас 804, т.е. он — КМС, хотя и очень сильный КМС. Потом, Сергей из Озерска, это близко от нас, но, Челябинская область. Он перешел в этом году в «мой» возраст и основной народ на всех наших региональных турнирах, где Сергей будет играть, в этом возрасте теперь подвинется на 1 строчку вниз 😥

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 80