мобильное приложение мелбет

Хайфу Шарк 36%

  • В этой теме 15 ответов, 3 участника, последнее обновление 07.02.2014 в 06:55 сделано OlegA.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58802

    Вольдемар

        • Всего сообщений: 15414

      есть несколько лишних, черные(на темносиреневой губке ) и красные (на кирпичной губке ) толшина 2.1 мм , жесткость ближе к 39% дхс -ной отдам по 500 р , и еще есть парочка дхс харик 40 % на синьке шесть углов

      #370369

      Phoenix7

          • Всего сообщений: 37

        Какой шарк-2 или 3?

        #370370

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          @Phoenix7 wrote:

          Какой шарк-2 или 3?

          не знаю , написано Shark Speed на топшите , вот сижу качаю , ну очень медленно , да еще сворды красные на фиолетовой губе , странные такие )))

          NULL

          #370371

          Phoenix7

              • Всего сообщений: 37

            Это второй…но губки необычные(стандарт желтые)… на 3-ем за счет губок существенно вес уменьшили,да и по качеству они лучше заметно…Если это губки от третьего шарка, классная должна вещь быть,тк топшит меня устраивал…

            #370372

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              толщина губки скорее 2.0 мм , а топшит конечно классный , какие там акуды ?, рядом не стояли )) , тенденция последнее время- топшиты у китая нам порядок лучше чем у европпы …. 😯 8)

              NULL

              #370373

              vario

                  • Всего сообщений: 395

                Вольдемар,скажите,они вообще куда:направо или налево?)

                Xiom Extreme S
                FH Palio Ak-47 Red
                BH Palio Ak-47 Red

                #370374

                Phoenix7

                    • Всего сообщений: 37

                  Ко мне понедельник-вторник должны SANWEI A+ приехать….если не продадите, можно попробовать сменяться…хотя такая реклама-я бы уже в очередь писался :).

                  Берут их налево…направо блю вейл…хотя я и справа играю…

                  #370375

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    @vario wrote:

                    Вольдемар,скажите,они вообще куда:направо или налево?)

                    заявлены на «лево» , но так как это очередная эксперементальная версия ,то все что для китая на «лево» , то для нас на «право» :) , для «лева» жестковата(пока ) все-таки , ну или на любителя слева плотными резинами корячить , еще качаю , завтра думаю потестить, размягчу ее с другой стороны френдшипом на красной губе , есть подозрение что их делают в одном месте со свордом ….

                    NULL

                    #370376

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      @Phoenix7 wrote:

                      Ко мне понедельник-вторник должны SANWEI A+ приехать….если не продадите, можно попробовать сменяться…хотя такая реклама-я бы уже в очередь писался :).

                      Берут их налево…направо блю вейл…хотя я и справа играю…

                      по этому санвэю руки чешутся уже давно , все чего-то никак не добраться….

                      NULL

                      #370377

                      OlegA

                          • Всего сообщений: 486

                        Это наверное тренинг версия. Она в прозрачном конверте идет. Третий с бустером намного дороже.

                        #370378

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          ну за день красная размякла и встала налево , на право ещё доходит палио «циклон-В» , чёрная шарк по жестче в итоге ,ещё квасится …

                          NULL

                          #370379

                          Phoenix7

                              • Всего сообщений: 37

                            Конечно,тренинг, а что так сильно упаковка нужна?…и ,вроде,выяснили,что о втором говорим…хотя я брал 3-й блю вэйл бустеренный в 6 раз ниже офиц.цены и он ни чем не отличался от того, что в упаковке…по моему мнению,это зависит от того, что сейчас на конвейере идет , когда работает тот,кто сегодня с завода тащит…качество одинаковое, а упаковку я не коллекционирую..

                            #370380

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              резины -класс !!! , а говорят чудес не бывет ))) , теперь только по живучести посмотреть и склейку топшита с губкой …

                              NULL

                              #370381

                              OlegA

                                  • Всего сообщений: 486

                                Подскажите. Есть тренинг шарк на красной губке красный, хочу его клеить на оллраунд основу с дл. Шипами на другой стороне. Обязательно маслить или на резиновый клей и так пойдет с переклей кой раз в неделю. Не будет ли слишком тухло?

                                #370382

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  на красной пока нет , не знаю что пришлют в следующий раз, жесткие маслить надо по любому , ну или если доска очень пружинистая наверно можно и на простом клею , за несколько переклеек резина выдет на нужный режим

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 229