мобильное приложение мелбет

Хакактеристики FOG от DHS?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Хакактеристики FOG от DHS?

  • В этой теме 12 ответов, 9 участников, последнее обновление 23.04.2004 в 15:24 сделано mick.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43862

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      Народ, кто юзал-играл длинные шипы от DHS С7 , С8 как они в смысле износостойкости?
      А что за характеристики у FOG? На сайте DHS что-то вообще ни черта нет, и в Питерском каталоге они не упомянуты… Короче, не могу найти, может, кто что знает.

      english4all.ru

      #81649

      VeTaL

          • Всего сообщений: 260

        Кто к нам с шипами придет тот от топспина в ухо и погибнет 😆

        Меняю проигрыватель на выигрыватель

        #81650

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          Эт верно! Как говорил товарищ Саахов. Ну аватар у тебя — наверное, самый крутой на форуме. Стильный. А по существу, Виталий, я же у Шпраха не обучался. Я обучался во дворе, где учитель был шпанец года на три старше, который подходил к столу слегка (или не слегка) бухой и с папироской в левом углу рта. Единственное, что он умел делать — подрезкой по высокой траектории под сетку, и потом она возвращалась на сторону противника. Но остальные не умели и этого. И в этих условиях я АБСОЛЮТНО согласен с Дмитрием, с тем, что он писал в Хотите обыграть перворазрядника? Мне нужно идти своей дорогой. Так что лучше пожалел бы старичка. А тебе желаю обыграть того с анти с двух сторон. Если это уже не произошло. Все равно это произойдет. Может, сыграем на летнем кубке. Я ведь делаю все, чтобы тебе и другим сильным было как можно интереснее меня обыгрывать.

          english4all.ru

          #81651

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Насчёт С-7,8 не знаю, но вот один мой знакомый приобрёл в Бутрусе Clouds & Fog (DH). Шипы посыпались на третий день игры… В плане игры? Не скажу, чтобы эти шипы были уж какие-то неприятные… Или просто я уже ко всяким шипам привык? 😉

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #81652

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              Спасибо за ответ. Я в итоге нашел характеристики, скорость 50 вращение 95 контроль 55. Для сравнения С7 70-60-55 С8 70-58-50 Про FOG сказали по телефону в Висте-спорт, а С7 С8 это из питерского каталога. «Или просто я уже ко всяким шипам привык?» Привык, ес-но, к примеру мне не создать трудностей шипами, если судьба когда-нить сведет на кубке.

              english4all.ru

              #81653

              anubias

                  • Всего сообщений: 750

                с8 у меня с апреля, не один шип еще не выпал, правда играл не каждый день, а цена то 9 уе…. 😉

                NULL

                #81654

                Egor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1059

                  На ТТСпорт у Fog следующие характеристики : 50-85-55. У них и заказал за 20 у.е. Шипы не вылетают, сидят крепко, но сама резина не понравилась. Соперник на нее не матерится, удары вообще не идут, вообщем полная туфта. ИМХО — не рекомендую для приобретения.

                  #81655

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Мне кааца, что С-7 и 8 живут не более 2 лет. Я купил себе в феврале подожди малость, точно скажу 😉

                    Мик, да, не мучайся возьми у меня на пробу старые С-8 и поиграй пару недель.
                    По С-8. Народ, особенно те, кто играет со мной очень редко, в общем, здорово ругаются на эти шипы. Нек-е даже умудряются проигрывать. С-7 купил себе Dusha в Спорт-холле. Играл я с ним недавно. Скажу так, прежними шипами (средними) он доставлял мне больше неудобств чем этими С-7. Еще есть мнение авторитетного защитника Кулика Алексея (в прошлом оч сильный КМС)- «С-7 попроще и менее гадостные, чем С-8».

                    #81656

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @mick wrote:

                      Народ, кто юзал-играл длинные шипы от DHS С7 , С8 как они в смысле износостойкости?

                      @anubias wrote:

                      с8 у меня с апреля, не один шип еще не выпал, правда играл не каждый день, а цена то 9 уе…. 😉

                      Сейчас АПРЕЛЬ. Год играл? Тогда хорошо… Мне тоже цена нравится.
                      Я полгода играю С7 и С8, в основном С8 — больше нравятся. Обе резины пока целые. Контроль хороший, подрезка по топсу нормальная даже Гергелем(!) Гадкий эффект — только против начинающих. Нормальный топсист — кмс немножко ошибается, но выиграть у него только резиной не получается. В общем, рекомендую. 😉

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #81657

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        Большое спасибо за просвещение меня, темного (увы, не Гераклита, а Темного Мика). 2 Андрей А спасибо большое, мне уже С7 подарили. Теперь осваивать буду, а потом может и С8. Have a nice weekend usem!

                        english4all.ru

                        #81658

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Андрей А wrote:

                          По С-8. Народ, особенно те, кто играет со мной очень редко, в общем, здорово ругаются на эти шипы.

                          Не знаю, Никалаич, я когда с тобой играю, вообще не чувствую, что у тебя какие-то шипы. Самые противные шипы, которые я видел, были у Путятина. Возможно, он ими просто умеет так противно играть, либо это был первый шиповик на моем пути. Но шар у него летает змейкой.

                          hare mamburu

                          #81659

                          Vlad.V

                              • Всего сообщений: 1717

                            Не знаю, Никалаич, я когда с тобой играю, вообще не чувствую, что у тебя какие-то шипы. Самые противные шипы, которые я видел, были у Путятина. Возможно, он ими просто умеет так противно играть, либо это был первый шиповик на моем пути. Но шар у него летает змейкой.[/quote]

                            Самые противные шипы с которыми я сталкивался в последнее время — у Брилля. И играет он ими, надо отметить, используя все возможности этих шипов на 150%. При приеме топса -такое возвращается. Многих уважаемых людей в тупик ставит. Последний раз видел как ему Малин проиграл.

                            NULL

                            #81660

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              Вот-вот, <<вообще не чувствую, что у тебя какие-то шипы>> — это признак мастерства. Так что истинного мастера (в широком смысле этого слова. Как у Буклгакова) на шип не пошлешь, то есть тьфу, хотел сказать, не возьмешь. No innuendo. Вот родилась поговорка. Принять на шип. No innuendo. Чтобы это ни значило, помимо приема подачи шипами. Спасибо всем. Будем повышать процент владения шипами. ЗЫ Я абсолютно трезв. Ну может только немного клея нюхнул — клеился. No innuendo.

                              english4all.ru

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 98