мобильное приложение мелбет

Hannover 96 ищет девушек.

Форумы Главный Главный форум Hannover 96 ищет девушек.

  • В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление 06.05.2007 в 09:20 сделано sportTT.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47478

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      Женская команда по НТ Hannover 96, дочернее предприятие одноименного футбольного клуба из 1.Бундеслиги , планирует выйти в 1. Бундеслигу по НТ.

      Ищет Игроков соответствующего уровня.
      Думаю, что может быть интересно и россиянкам. Там играла довольно долго Катя Эдель/Бука. Так что , если кому интересно – пробуйте.

      #162374

      sportTT

          • Всего сообщений: 513

        по деньгам сколько и условия какие?
        а Эдель куда перешла?

        Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

        #162375

        maya

            • Всего сообщений: 975

          борис зря ты интерес подогреваешь! сейчас чехия в ес вошла,им разрешение на работу не нужно,и все тепленькие места чешками заняты. женский теннис не так оплачивается,большинство трудятся днем в макдональдсе,а вечером играют и тренируются. это имею в виду иностранок. самое лучшее это когда делают тебе фиктивную ставку тренера на базис в 400 евро,у меня так в пассау сорвалось опять-таки потому что чешку взяли. они на игры приезжают и потом домой,с визами проблем нет. так что если кого из россии возьмут так это надо быть на 3 головы выше чем остальные.

          #162376

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            Мая, я не для подогрева — мое дело сообщить.
            Ну и потом ситуация там чуть иная — хотят выйти вверх. По первой паре очки давать очень тяжело. Отбирать будут играющих.

            А вопрос с рабочей визой и жильъем — так одно дело, когда этим Тюндерн занимался, другое дело — огромный спортклуб.

            #162377

            bvb

                • Всего сообщений: 439

              Борис,россиянки зажралис,они сейчас толко ракетку научилис держат,уже получают почти как вес годовой бюджет ганновера69.

              #162378

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @bvb wrote:

                Борис,россиянки зажралис,они сейчас толко ракетку научилис держат,уже получают почти как вес годовой бюджет ганновера69.

                Согласен, по финансам 2. Бундеслига ничего супер не предложит. Это для тех у кого в планах себя подтянуть и засветиться в Европе.

                @sportTT wrote:

                по деньгам сколько и условия какие?

                позвоните, я думаю там с английским не проблема, да и русские играют.
                Эдель где-то во 2. но по-моему она всего пару игр играла,
                да и команда вылетела (это не точно)

                #162379

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @maya wrote:

                  … и все тепленькие места чешками заняты. …

                  Равно как чехами и поляками.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #162380

                  sportTT

                      • Всего сообщений: 513

                    @bvb wrote:

                    Борис,россиянки зажралис,они сейчас толко ракетку научилис держат,уже получают почти как вес годовой бюджет ганновера69.

                    Жень, ты неправ.

                    Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                    #162381

                    bvb

                        • Всего сообщений: 439

                      почему не прав,я знаю приблизително сколко платят в германии и в россии.а если говорит о клубе,который вышел из 2 лиги в первую(кстати не вышел,а т.к. 2 или 3 команды снялис с чемпионата из-за нахватки денег,получил право играт там)то это вообще смешно.и по моему в россии платят достойную зарплату.или не прав насчет зажралис´? :D :D :D

                      #162382

                      Hristofor

                          • Всего сообщений: 203

                        @sportTT wrote:

                        @bvb wrote:

                        Борис,россиянки зажралис,они сейчас толко ракетку научилис держат,уже получают почти как вес годовой бюджет ганновера69.

                        Жень, ты неправ.

                        Конечно не прав! Словечко конечно подобрал из своего ретивого жаргона что надо, только чересчур пристрастным твое высказывание кажется :) Что плохого в том, что в России появились клубы готовые платить неплохие деньги? Или ты считаешь что россиянки, которые … недостойны этих условий?

                        #162383

                        bvb

                            • Всего сообщений: 439

                          Дописываю пост христофора,россиянки,которые играют в России недостойны этих условий?И почему я вижу что то плохое?Согласен, словечко грубоватенкое.Тогда переведу на простой язык,борис, в России сейчас хорошо платят,поэтому предложения средних клубов из 1 бундеслиги российских спортсменок не интересуют.

                          #162384

                          igrok73_73

                              • Всего сообщений: 777

                            @bvb wrote:

                            Дописываю пост христофора,россиянки,которые играют в России недостойны этих условий?И почему я вижу что то плохое?Согласен, словечко грубоватенкое.Тогда переведу на простой язык,борис, в России сейчас хорошо платят,поэтому предложения средних клубов из 1 бундеслиги российских спортсменок не интересуют.

                            😆

                            #162385

                            sportTT

                                • Всего сообщений: 513

                              Женя я имела ввиду на счет слова зажрались, все выбирают кому где выгоднее, если в России стали платить такие же деньги как и в Европейских клубах, то почему наши женщины не могут здесь в Родной стране играть и получать столько же…и зажрались здесь помоему немного неуместно, потому как ни один клуб не возьмет игрока, который не достоин своего места и своих денег, начальство же тоже не безголовое! а результаты говорят сами за себя…..

                              Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 90