мобильное приложение мелбет

Характеристики основания TSP HINOKI SEL-Z ???

Форумы Тематические форумы Инвентарь Характеристики основания TSP HINOKI SEL-Z ???

  • В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление 30.03.2006 в 13:19 сделано salib.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45676

    salib

        • Всего сообщений: 16

      Подскажите характеристики основания TSP HINOKI SEL-Z или ссылки где можно узнать более подробно об этом основании. На немецком сайте TSP — только цена и фото. Интересуют: вес, слойность, скорость, контроль. Может кто уже юзал этим основанием? Можно в сравнении с TSP BALSA/FITTER, REFLEX-50 AWARD , TEXAS OFF with Texalium.
      Сам играю BALSA/FITTER6.5 + Hurricane3(2.0)+ TNT(2.0).

      NULL

      #117101

      salib

          • Всего сообщений: 16

        Ну, и что я могу сказать сам себе в долгом INet-молчании уважаемой публики? держа, наконец то, данное основание.
        И !!! и ???.
        А теперь по порядку: вес -84 гр., слойность — 5 слоев(1-основной, предполагаем, что хиноки и по два тонких, прослойка и верхний шпон). Верхний шпон слишком похож на Батерфляевский, но не он. Отскок на голой доске больше, чем у БальзаФиттер6,5 от TSP. Довольно приятная ручка — немного тоньше чем стандартно у TSP. Почему стандартно? Позже объясню. Ручка — слойная, деревянная. При набивании мяча без резины — приятное ощущение. В игре пока не пробовал, болел. Попробую- обязательно поделюсь впечатлениями.
        А теперь о «стандартном». На фото германского сайта TSP данная модель на лопосте не имела привычного рекламного рисунка от TSP. Странно, думаю. Только видно на ручке — Sel-Z OFF+. И все. Когда же я перевернул рукоятку, то к своему удивлению обнаружил интересный логотип: «PROTOSEL» made in hungary. Вот так-то. Остается попробовать ракетку в бою и …… если лягла ракетка в руку — горжусь за Венгров, если нет — как не умели делать …., так и не умеем. В любом случае, это уже не TSP, а PROTOSEL. Кстати — ракетка пришла из Германии.

        NULL

        #117102

        salib

            • Всего сообщений: 16

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 88