мобильное приложение мелбет

Харрикен 2 — бесплатный сыр?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Харрикен 2 — бесплатный сыр?

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #99659

    Su27

        • Всего сообщений: 1000

      Толщина губки?

      ___________
      //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
      Практическая и аналитическая информация

      #99660

      Egor

      Участник
          • Всего сообщений: 1059

        @Su27 wrote:

        Толщина губки?

        Это мне вопрос ? 2,2 мм

        #99661

        anmarkina

            • Всего сообщений: 262

          2Алекс
          Пробовал накат шипами? Правда отличается от наката гладкой накладкой? Чтобы получить максимальое вращение нужно «обкатывать» мяч. Траектория движения ракетки должна быть вогнутой по отношению к мячу. Гладкой накладкой траектория может быть прямой и даже выпуклой- вращение будет. Я по другому играю липкой накладкой, но тут можно спорить. Ну и если ракетка другая по скорости, то игра тоже меняется. Медленной ракеткой издали приходится посылать мяч под большими углами. А быстрой у стола надо укорачивать движения. Конечно для Вольднера это тьфу, месяц поиграет новой ракеткой, подстроится под нее и пойдет дальше рвать китайцев. Но тут он все-же исключение. Некоторым настолько не все равно чем играть, что они играют заказным инвентарем, а если играют серийным, то тщательно отбирают среди десятка или больше аналогичных оснований то единственное, которое им подходит. Силонов утверждает, что даже накладки отбирают по весу. Да что там говорить, Ван Лицин, игрок тоже не слабый, хотя до Вальднера ему еще учиться лет 15, так вот, Ван Лицин во всем Китае не нашел себе подходящего основания и вынужден маскировать под китайское изделие Стигу.
          В общем, если бы при разговоре присутствовал не трепещущий фанат, Вальднер услышал бы, «Слушай Янек, а давай я прямо сейчас наклею на твою доску длинные шипы с двух сторон и иди играй официальную встречу.»
          О чем шла речь в беседе не известно, фраза вырвана из контекста, остается делать предположения:
          1 Алекс ослышался
          2 Вальднер оговорился
          А кстати, на каком языке Вальднер говорил? Если на английском, неправильно выразился, если на шведском неправильно перевели.
          3 Вальднер правильно выразился, Алекс правильно понял, но дело было в ресторане незадолго до закрытия.
          4 Алекс в ресторане незадолго до закрытия принял за Вальднера другого не менее достойного теннисиста с Можайки или Лужайки или где ты там оттачиваешь свое мастерство.
          Будь добр, подчеркни правильный вариант.
          Без обид, пожалуйста.

          #99662

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @anmarkina wrote:

            Без обид, пожалуйста.

            Ув. Anmarkina! После вашего поста Станиславский просто отдыхает. Супер! Кстати, хотел бы отметить именно саратовскую школу н/тенниса! Игра на опережение — ваш козырь!

            NULL

            #99663

            Vlad.V

                • Всего сообщений: 1717

              Я не случайно упомянул одного из ваших, саратовских тренеров. Действительно, передовой игре учит…. Те кто видел, знает, тот поймет.

              NULL

              #99664

              Alex

                  • Всего сообщений: 707

                @anmarkina wrote:

                Без обид, пожалуйста.

                Взаимно, без обид — не надо юродствовать!
                Когда идет разговор о любом инвентаре, естественно не имеется в виду абсолютно любой. Так можно дойти до лопат для уборки снега или, например, до мясорубки. Техника игры мясорубкой кардинально меняется. Начиная от хватки и заканчивая конечным результатом — проигравший превращается в котлету (с) 12 стульев. Когда разговаривают два вменяемых, трезвых человека, нормально говорящих (или как пишут некоторые «шпрехающих») по-английски, то они друг друга должны понять. А вот не факт что найдут «общий язык» два русскоговорящих. На этом позвольте закончить дискуссию с моей стороны.

                NULL

                #99665

                Vlad.V

                    • Всего сообщений: 1717

                  Думаю, никто не хотел никого обидеть, шел разностороннний обмен мнениями (хотя мою иронию насчет Станиславского Anmarkina так и не понял). Ну да ладно! Контекст не позволял. Логика всех оппонирующих сторон очень ясна и это главное. И Alex делает важный акцент на смене инвентаря и как это отражается на игре. И с дефинициями anmarkina тоже согласен.

                  NULL

                  #99666

                  anmarkina

                      • Всего сообщений: 262

                    2Алекс
                    Полистал Карнеги. Решил больше не настаивать на своем мнении. Заметил, что дискуссии на форуме обострились, а ведь до осенних обострений еще далеко.
                    В общем, прошу прощение за несдержаность.
                    2 ВладВ
                    Иронию действительно не понял. Разъясните, а то буду мучаться.
                    Я не Саратовский, я областной. Из района выезжаем только на Спартакиаду сельских труженников. И то не каждый год.

                    #99667

                    agrosseagressor

                        • Всего сообщений: 2134

                      @anmarkina wrote:

                      2 Алекс
                      1. Верю. Вам верю, это Вальднер погорячился. От инвентаря зависит техника, а значит и тактика игры. А Вальднер, стало быть, может взять сегодня ракетку Перссона, завтра Карлссона и играть как ни в чем не бывало в ту же силу? Не верю.
                      2. Судя по ответу, Вальднер давно не меняет инвентарь.
                      3. Третий пункт закроем для пользы дела. Лучше я сознаюсь, что я нонконформист. Но имейте ввиду, во всей области такой урод я один. Все мои земляки исправно бьют поклоны перед плакатами Вальднера и Перссона. А случится захворать, прикладывают к больному месту фотографию ракетки Ван Лицина.

                      Славно,славно,anmarkina, с удовольствием читаю :D :D :D

                    Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 590