мобильное приложение мелбет

HELP! Аналог черной накладки Sword 2000 Backoff

Форумы Тематические форумы Инвентарь HELP! Аналог черной накладки Sword 2000 Backoff

  • В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление 14.06.2013 в 07:28 сделано rezzki.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57893

    sahn

        • Всего сообщений: 3

      Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите определиться с решением проблемки. Приобрел комплект накладок Sword 2000 backoff (max). Красная накладка устроила полностью. Черная какая то невнятная — топшит приклеен ненадежно, через неделю начал отслаиваться под большим пальцем (играл ей справа), на поверхности видны какие то пятна. По ущущениям, топшит тоньше красного и мягче. Скоро видимо скончается. Чем можно заменить аналогичным красному? Yasaka Spin, Dawei 08? Основание Galaxy Y-15.[/b]

      #356413

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Не имел таких проблем с Сордом — у меня четыре накладки Backoff 2000F разного цвета, со всеми все в порядке. А вы в приличном магазине покупали? пущай вам замену пришлют!

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #356414

        sahn

            • Всего сообщений: 3

          Косяки прояснились при использовании. Замена после наклейки на основание вряд ли светит. Поставщик один и тот же и у красной, и у черной накладки. А топшит, разный по характеристикам. Вот и хочется, как красная — только другого цвета.

          #356415

          vario

              • Всего сообщений: 395

            мне кажется,все это не то)может вам просто черная бракованная попалась?у меня черные играют также практически)

            можете попробовать новый бэк оф,он на иченге вроде называется backhand 2.У меня есть квадрат,сам его не пробовал,но по ощущениям губка более пористая и мягкая.А,да,они вроде только 2.0 идут)

            Xiom Extreme S
            FH Palio Ak-47 Red
            BH Palio Ak-47 Red

            #356416

            rezzki

            Участник
                • Всего сообщений: 719

              У меня стоит на BH красная backhand 2. Не сказал бы что губка мягкая.

              Stiga Clipper Wood
              FH: DHS Hurricane III NEO
              BH: Palio AK-47 Blue

              #356417

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Этих бэкоффов куча модификаций с разными губками. Кто-нибудь подскажет, в чем различия?

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #356418

                sahn

                    • Всего сообщений: 3

                  Про губку разговор и не идет, она не мягкая. Топшит мягкий и тонкий на черной накладке. Может и брак конечно. С ясаками проблем не было, пять раз заказывал — приходили как близнецы братья. Но по игре бэкофф показался интереснее.

                  #356419

                  vario

                      • Всего сообщений: 395

                    Да,наверное неправильно выразился:помягче)

                    Xiom Extreme S
                    FH Palio Ak-47 Red
                    BH Palio Ak-47 Red

                    #356420

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      @sahn wrote:

                      Про губку разговор и не идет, она не мягкая. Топшит мягкий и тонкий на черной накладке. Может и брак конечно.

                      патамушта брать надо только у проверенных и надежных 8) , 😆 и чем заменить знаю ))

                      NULL

                      #356421

                      sahn

                          • Всего сообщений: 3

                        Накладки беру на иченге. Пока остановился на Yasaka Zap Spin судя по всему, губки будут схожими, а к ясаковским топшитам у меня притензий не разу не было (порядка 20 штук из разных партий в течение года). Вольдемар у Вас какая цена будет на взятые у провереннных и надежных и которые Вам известны, а мне пока нет?

                        #356422

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          Я сам у себя и беру , я проверен и надежен , себя то я сам смогу уговорить , брать у себя только после тщательной проверки и экспертизы …. сворд 500р

                          NULL

                          #356423

                          rezzki

                          Участник
                              • Всего сообщений: 719

                            Кстати Sword Back Off на сиреневой губке, взятый у Вольдемариуса весной живее всех живых . Топшип в порядке, переклейки и джонсонсбейби накладку не испортили. Качество подтверждаю если угодно)

                            Stiga Clipper Wood
                            FH: DHS Hurricane III NEO
                            BH: Palio AK-47 Blue

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 92