мобильное приложение мелбет

HELP!!! Помогите с выбором основания и накладок

Форумы Тематические форумы Инвентарь HELP!!! Помогите с выбором основания и накладок

  • В этой теме 57 ответов, 19 участников, последнее обновление 06.10.2009 в 09:45 сделано Doktor.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50648

    sashami

        • Всего сообщений: 15

      Здраствуйте!! Играл в теннис лет 15 назад имел 1-ый разряд. Сейчас начал опять. Все забыл по ракеткам. Мой стиль: от стола стараюсь не уходить — в основном играю рядом со столом. Справа достаточно сильный ударный накат и топс. Слева реже — в основном подставка и подрезка. Чем легче ракетка тем удобней играть — нелюблю тяжелые. Подскажите плиз что подобрать. Хотелось бы что нить приличное что б надолго. Заранее спасибо за подсказки :)

      #230849

      Voodoo Rush

          • Всего сообщений: 2695

        А накладки какие больше подходят — с мягкой или жесткой губкой? Какими играли раньше? И какой доской?

        #230850

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          Возьмите основу Батт. Зоран Приморак Off- -с нашей скидкой (скажете форумчанин мол с ТТВ) — в Висте она будет стоить меньше 1500.
          Если любите полегче и сможете заказать по инету — смело берите основу T2 Галакси -в 2 раза дешевле будет и в 2 раза круче. Спросите -как найти ? Проще простого — наберите в любом поисковике -«T2 Галакси» — там и почитаете что, где и как )

          #230851

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Надо бы это перенести в Инвентарь. А вариантов нетяжелых атакующих ракеток довольно много — надо бы вам в клуб сходить, попросить тренера, чтобы он на вас посмотрел и дал совет.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #230852

            sashami

                • Всего сообщений: 15

              Накладки юольше нравятся наверно мягкие. Чем играл… Помню что основание было карбон… Накладки батерфляй… Но конкретно какие не помню… Вообще в те далекие советские годы все было проще — что достал тем и и играй. А сейчас в интернет зайду — ужас — как много всего… Право выбора это зло!!! Заказывать буду по инету. А с тренером посоветоваться не могу… Т.к. связи потерянны.

              #230853

              sashami

                  • Всего сообщений: 15

                Проблемма — не могу в интернет магазинах найти galaxy-(((. А что по накладкам посоветуете?

                #230854

                Kempo

                    • Всего сообщений: 335

                  Galaxy всегда есть на Иченге.
                  И выбор большой. И скидки/распродажи частенько бывают.

                  Всё сказал.
                  Дмитрий


                  1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                  FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                  BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                  #230855

                  sashami

                      • Всего сообщений: 15

                    Ага — легко говорить — тама все по англицки да по буржуйски… А как доставка через границу? А Русских нету сайтов?

                    #230856

                    Morfey

                        • Всего сообщений: 2001

                      Русские Шопы хорошим Китаем не торгуют — боятся разориться . Вы возьмите у Дмитрия -попробывать — он же предложил ). У меня T2 уже нету — а T1 мог бы дать поглядеть — но T1 -более быстрая основа…

                      #230857

                      sashami

                          • Всего сообщений: 15

                        Уважаемы й Morfey, подскажи по накладклам плиз… С основанием определился — попробую купить T2 — если не получится закажу в вистах Зоран Приморак.

                        #230858

                        ttserg

                            • Всего сообщений: 77

                          Возьмите классику, чем играют давно и много Gatien Extra,Waldner Dicon(DONIC) или Clipper без WRB, накладок масса от Марков до Тенержи , основы из китая МС-2 от МилкиВея или Аюс Хиноки от ЛКТ. Чем распространеннее и унивесальнее инвентарь тем больше вероятность удачного сочетания(игрок-ракетка), Сриверами и Марками могут играть все без исключения а нюансы- пожестче, побыстрее будут понятны через месяц два.

                          #230859

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @sashami wrote:

                            С основанием определился — попробую купить T2 — если не получится закажу в вистах Зоран Приморак.

                            -1 Не нужно бросаться на первый же совет (хотя он совершенно нормальный, это я Морфею). Если у Вас, извините, был 1р, то должно быть совершенно четкое представление о своей игре. Кроме того прошло 15 лет, Вы пишите, и нужно дать коррекцию на сегодняшние кондиции (вес там, травмы). Если Вы в Москве, посетите один из турниров, этого или других сайтов, и там все увидите и пощупаете.

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #230860

                            sashami

                                • Всего сообщений: 15

                              @ttserg wrote:

                              Возьмите классику, чем играют давно и много Gatien Extra,Waldner Dicon(DONIC) или Clipper без WRB, накладок масса от Марков до Тенержи , основы из китая МС-2 от МилкиВея или Аюс Хиноки от ЛКТ. Чем распространеннее и унивесальнее инвентарь тем больше вероятность удачного сочетания(игрок-ракетка), Сриверами и Марками могут играть все без исключения а нюансы- пожестче, побыстрее будут понятны через месяц два.

                              Вот вот — очень многовсего — вот и прошу подсказать поконкретнее — не скупать же все сразу… Может уже кто токлеил на эти основания что нить..

                              #230861

                              sashami

                                  • Всего сообщений: 15

                                @vmg wrote:

                                @sashami wrote:

                                С основанием определился — попробую купить T2 — если не получится закажу в вистах Зоран Приморак.

                                -1 Не нужно бросаться на первый же совет (хотя он совершенно нормальный, это я Морфею). Если у Вас, извините, был 1р, то должно быть совершенно четкое представление о своей игре. Кроме того прошло 15 лет, Вы пишите, и нужно дать коррекцию на сегодняшние кондиции (вес там, травмы). Если Вы в Москве, посетите один из турниров, этого или других сайтов, и там все увидите и пощупаете.

                                Да в том то и дело что нахожусь я у черта на куличках… Надо что то купитьа что не знаю… В принципе не важно — ве равно позже будет купленна более осознанная. Но хочетя хорошую сразу.

                                #230862

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @sashami wrote:

                                  Да в том то и дело что нахожусь я у черта на куличках… Надо что то купитьа что не знаю… В принципе не важно — ве равно позже будет купленна более осознанная. Но хочетя хорошую сразу.

                                  А может съездить в какой город поближе, где есть магазин инвентаря и лучше секция НТ? Там все и попробуйте.

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 353