мобильное приложение мелбет

HELP!!! Помогите с выбором основания и накладок

Форумы Тематические форумы Инвентарь HELP!!! Помогите с выбором основания и накладок

  • В этой теме 57 ответов, 19 участников, последнее обновление 06.10.2009 в 09:45 сделано Doktor.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #230863

    a1exander

        • Всего сообщений: 812

      @sashami wrote:

      Да в том то и дело что нахожусь я у черта на куличках… Надо что то купитьа что не знаю… В принципе не важно — ве равно позже будет купленна более осознанная. Но хочетя хорошую сразу.

      Вы ведь с кем-то играть собираетесь, не один, я надеюсь. Так попробуйте сначала инвентарь ваших партнеров, и можете написать здесь, что пробовали и что понравилось/не понравилось. Тогда советы вам смогут дать более подходящие вам.

      Стыдить лжеца, шутить над дураком
      И спорить с женщиной все то-же,
      Что черпать воду решетом:
      От сих троих избавь нас боже
      © М.Ю. Лермонтов

      #230864

      sasham197

          • Всего сообщений: 4

        @vmg wrote:

        @sashami wrote:

        Да в том то и дело что нахожусь я у черта на куличках… Надо что то купитьа что не знаю… В принципе не важно — ве равно позже будет купленна более осознанная. Но хочетя хорошую сразу.

        А может съездить в какой город поближе, где есть магазин инвентаря и лучше секция НТ? Там все и попробуйте.

        Да вот же времени нету…

        #230865

        Doktor

        Участник
            • Всего сообщений: 915

          Как говорят в народе: не спеши, а то успеешь. Напишите из какого вы города.

          Основа: Loki MLX
          FH: DHS Hurricane 3 Neo
          BH: Nittaku Express

          #230866

          pegas

              • Всего сообщений: 182

            Посмотри последние посты в этих обсуждениях: http://www.tt-ua.com/forum/index.php?topic=433.60 http://www.tt-ua.com/forum/index.php?topic=489.45

            по крайней мере в части выбора накладок.

            #230867

            Ivan1993

                • Всего сообщений: 50

              какие накладки подойдут начинающему( ну не совсем конечно занимаюсь около года), игра — атака , топсы слева и справа ,запилы частенько)накладки европейские предпочитаю

              BTY

              #230868

              sashami

                  • Всего сообщений: 15

                Люди. Ответьте все таки плиз. Основа: Зоран Приморак.Нужны накладки:
                1. Для права: топсы + резкие удары — почти нет подрезок и подставок — чистая атака..
                2. Для лева. Подрезки срезки подставки силы удара слева у меня нет к сожалению поэтому нужна максимальная аккуратность и контроль мяча, короче кач.
                Для обоих сторон игра у стола.
                Я понимаю что никто не даст мне панацеи и решения моих проблемм не видя моей игры(да и видя вряд ли) Просто нужно что то взять для начала а потом начну делиться конкретными ощущениями и тогда уже вы точнее подскажете что нибудь. Короче просто для интереса подкинте пару готовых решений накладок из СВОЕГО опыта….

                #230869

                tellurian

                    • Всего сообщений: 86

                  Для описанной вами манеры игры подошел бы такой бюджетный вариант:
                  BH — Stiga Mendo Energy,
                  FH — DHS G666.

                  #230870

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    Если мягкие накладки, рекомендую попробовать Joola Samba NTec или Stiga Boost TC. Правда я играл ими на более медленном основании без карбона.

                    #230871

                    sashami

                        • Всего сообщений: 15

                      Ну наконец то!! Толщина?

                      #230872

                      sashami

                          • Всего сообщений: 15

                        Стоп, толщина 2,0 — увидел

                        #230873

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Чтобы не тратить лишние деньги, купите довольно стандартный (и очень достойный) вариант

                          Направо http://www.pingpong.su/info.php?sect_id=1&id=12233&second=27
                          Налево http://www.pingpong.su/info.php?sect_id=1&id=12225&second=27

                          Толщину наверное действительно 2.0 для обеих

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #230874

                          ttserg

                              • Всего сообщений: 77

                            @sashami wrote:

                            @vmg wrote:

                            @sashami wrote:

                            С основанием определился — попробую купить T2 — если не получится закажу в вистах Зоран Приморак.

                            -1 Не нужно бросаться на первый же совет (хотя он совершенно нормальный, это я Морфею). Если у Вас, извините, был 1р, то должно быть совершенно четкое представление о своей игре. Кроме того прошло 15 лет, Вы пишите, и нужно дать коррекцию на сегодняшние кондиции (вес там, травмы). Если Вы в Москве, посетите один из турниров, этого или других сайтов, и там все увидите и пощупаете.

                            Да в том то и дело что нахожусь я у черта на куличках… Надо что то купитьа что не знаю… В принципе не важно — ве равно позже будет купленна более осознанная. Но хочетя хорошую сразу.

                            Если планируете потом менять инвентарь, то из соображений экономии купите или Gatien Extra (посмотрите список топ-игроков с этой основой)или бу основу Олл+, Офф- какую найдете подешевле в хорошем состоянии, а накладки лучше классику- Сривер а вторую или Марк5 или Доник Варио (можно Купер), сразу брать очень быстрый инвентарь не стоит, а накладки есть смысл взять немного разные по жесткости что бы понять куда потом двигаться , все будет очень щадяще по цене и есть куда расти при 1р. А что у Вас за глухомань где нельзя взять у кого нибудь ракетку и просто попробовать?

                            #230875

                            juris

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1783

                              Сейчас Марк 5 уже далеко не soft,дубовый стал по сравнении с 7-10 -летней давностью классикой,брать его не рекомендую,и луше уже тогда не Vario, a Vario Soft, толщину подобрать до надёжного контроля.

                              #230876

                              Doktor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 915

                                А как вам вот такие варианты:
                                накладки http://www.dandoy-sports.com/tabletennisequipment/index.php?cPath=21&sort=products_sort_order&filter_id=180
                                основания http://www.dandoy-sports.com/tabletennisequipment/index.php?cPath=22&sort=products_sort_order&filter_id=180

                                Основа: Loki MLX
                                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                                BH: Nittaku Express

                                #230877

                                sasham197

                                    • Всего сообщений: 4

                                  Здорово — спасибо — много интересных вариантов

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 352