мобильное приложение мелбет

Хеннебонт — УГМК. Лига чемпионов 2013-2014

Форумы Главный Главный форум Хеннебонт — УГМК. Лига чемпионов 2013-2014

  • В этой теме 108 ответов, 25 участников, последнее обновление 01.02.2014 в 20:16 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #369718

    a1exander

        • Всего сообщений: 812

      ответная встреча уже началась
      он-лайн видео
      http://www.laola1.tv/en-int/live/ummc-verkhnaya-pyshma-hennebont/152754.html

      Стыдить лжеца, шутить над дураком
      И спорить с женщиной все то-же,
      Что черпать воду решетом:
      От сих троих избавь нас боже
      © М.Ю. Лермонтов

      #369719

      owd

      Участник
          • Всего сообщений: 983

        Спасибо.Только пришел и посмотрел 2 последние партии,где португалец раскатал обидчика Шибаева,Прокопцова.Кто смотрел полностью,кто выграл и у кого в первых 2-х встречах? Ну,теперь,Яна,можно рассказать,что же было в первом матче,3 дня назад,какие санкции со стороны клуба к Шибаеву были применены,что он сам говорит?Или это останется тайной,останется пререгативой клуба,нам не дано это знать? :(

        #369720

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @owd wrote:

          Спасибо.Только пришел и посмотрел 2 последние партии,где португалец раскатал обидчика Шибаева,Прокопцова.Кто смотрел полностью,кто выграл и у кого в первых 2-х встречах? Ну,теперь,Яна,можно рассказать,что же было в первом матче,3 дня назад,какие санкции со стороны клуба к Шибаеву были применены,что он сам говорит?Или это останется тайной,останется пререгативой клуба,нам не дано это знать? :(

          Честно говоря, я Шибаева понимаю. Да и все теннисисты понимают. Я стараюсь сдерживаться после проигрышей или промахов, но сильно охота запустить ракетку куда-нибудь. У нас некоторые так и делают. Можно сдержаться и всё перегорит внутри, а можно что-нибудь сломать, вон Багдатис сломал 4 ракетки, а потом разулыбался, не знаю, что лучше, душевное здоровье или мнение окружающих… Последний раз не сдержался, топсанул мяч от шипа за стол, пожал сопернику руку, потом пошел к бортику, хорошо прицелился и кинул ракетку в бортик, бортик упал, ракетка не пострадала (слегка лопнула губка у с внутренней стороны у одной из накладок). До этого был курьезный случай, после одного весьма напряженного розыгрыша в сердцах стукнул по бедру ракеткой, ударил и забыл, а ракетка запомнила — ручка ракетки потом со временем разболталась, образовалась трещина, подарил её знакомому, он её потом починил… Короче, смысл такой, инвентарь не виноват, наш друг из Германии советует с ним сотрудничать и это я считаю правильным, поэтому предлагаю для теннисистов покупать грушу и боксерские перчатки, проиграл — пошел поотрабатывал удар….. Но после встречи, наедине…

          Freitas, Тенерджи 05

          #369721

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            @caracupa wrote:

            Честно говоря, я Шибаева понимаю. Да и все теннисисты понимают.

            Похоже только вы и понимаете. И Яна.
            Не надо за всех теннисистов. Т.е. если ты ракетки не ломаешь/столы не крушишь, ты не теннисист что ли?
            Попробуйте такую технику: когда хочется запустить ракетку куда-нибудь или просто ударить ей по столу, ударьте ею себя по голове. Боль очень отрезвляет. Возможно откроются скрытые возможности организма. И инвентарь сохраните.

            #369722

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              Кстати, чем матч закончился и где видео посмотреть?

              Freitas, Тенерджи 05

              #369723

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @Voodoo Rush wrote:

                @caracupa wrote:

                Честно говоря, я Шибаева понимаю. Да и все теннисисты понимают.

                Похоже только вы и понимаете. И Яна.
                Не надо за всех теннисистов. Т.е. если ты ракетки не ломаешь/столы не крушишь, ты не теннисист что ли?
                Попробуйте такую технику: когда хочется запустить ракетку куда-нибудь или просто ударить ей по столу, ударьте ею себя по голове. Боль очень отрезвляет. Возможно откроются скрытые возможности организма. И инвентарь сохраните.

                Я ракетку ни разу не бросал и об стол не бил. Тем более не причинял себе боль. Бросил один раз в бортик, расчётливо, чтобы она не сломалась и один раз стукнул в сердцах об ногу… Так понятней? Теперь, если вы чего-то не понимаете, не нужно своё недоразумение расспространять на других, люди разные, не все такие толстокожие, как вы….

                Freitas, Тенерджи 05

                #369724

                bibigon

                    • Всего сообщений: 462

                  УГМК выиграл 3:0 не отдав ни одного гейма. Надо понимать, в полуфинале встретятся с Факелом.
                  Шибаев просто смял Чен Чиенана. Играл мощно, что как-бы привычно, стабильно, что как-бы не всегда, и главное очень быстро, каким я Шибаева чего-то и не припомню.

                  "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                  #369725

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @Voodoo Rush wrote:

                    @caracupa wrote:

                    Честно говоря, я Шибаева понимаю. Да и все теннисисты понимают.

                    Похоже только вы и понимаете. И Яна.

                    И Яну тоже можно понять. Она болеет за клуб, клуб «болеет» за Шибаева и так далее. Вот только нас — обычных и вполне обьективных игроков, наблюдающих это все со стороны — никто понимать не хочет.

                    Я вижу что отношение к нашему удивлению/возмущению примерно такое — не надо бросаться обидными словами; это вас не касается так как мы сами примем меры; это лучший игрок клуба (страны, мира и т.п.), поэтому нужно особое отношение и так далее.

                    Подобного рода реакция наблюдалась уже сотни раз во всех видах спорта и по отношению к десяткам и сотням других российских (и не только) спортсменов. Не помню ни одного случая чтобы такое заметание грязи под ковер привело в конце концов к положительным результатам. А вот случаи того, как такое отношение приводило к неприятностям (и даже к трагедиям) и для команд и для спортсменов, мы все знаем и помним.

                    Я поэтому в основном и пытаюсь достучаться до самого Александра — как он хочет чтобы его вспоминали через 10-15 лет, когда закончится его карьера? он еще очень молодой парень и если будет серьезно работать над своими недостатками, то еще успеет увидеть результаты. Если даже и не спортивные результаты, то по крайней мере результаты на человеческом уровне.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #369726

                    bibigon

                        • Всего сообщений: 462

                      Еще Мизутани порадовал. Начал первый гейм с Креангой на 0:7 и выиграл 11:9. Монстр.

                      "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                      #369727

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        @bibigon wrote:

                        УГМК выиграл 3:0 не отдав ни одного гейма. Надо понимать, в полуфинале встретятся с Факелом.
                        Шибаев просто смял Чен Чиенана. Играл мощно, что как-бы привычно, стабильно, что как-бы не всегда, и главное очень быстро, каким я Шибаева чего-то и не припомню.

                        ГУД.

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #369728

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          А видео есть где-то уже? или будут на ЮТюбе… снимал ли кто-то?

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #369729

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @JimT wrote:

                            Я поэтому в основном и пытаюсь достучаться до самого Александра — как он хочет чтобы его вспоминали через 10-15 лет, когда закончится его карьера? он еще очень молодой парень и если будет серьезно работать над своими недостатками, то еще успеет увидеть результаты. Если даже и не спортивные результаты, то по крайней мере результаты на человеческом уровне.

                            Помимо личного решения Александра по поводу своего непрофессионального поведения команда должна завести психотерапевта и психолога, которые бы учили игроков справляться с эмоциями и поражениями, поведению на публике, а может быть психологическому воздействию на соперников (шутка)….

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #369730

                            YanaZ

                            Участник
                                • Всего сообщений: 480

                              @JimT wrote:

                              @Voodoo Rush wrote:

                              @caracupa wrote:

                              Честно говоря, я Шибаева понимаю. Да и все теннисисты понимают.

                              Похоже только вы и понимаете. И Яна.

                              И Яну тоже можно понять. Она болеет за клуб, клуб «болеет» за Шибаева и так далее. Вот только нас — обычных и вполне обьективных игроков, наблюдающих это все со стороны — никто понимать не хочет.

                              Я вижу что отношение к нашему удивлению/возмущению примерно такое — не надо бросаться обидными словами; это вас не касается так как мы сами примем меры; это лучший игрок клуба (страны, мира и т.п.), поэтому нужно особое отношение и так далее.

                              Странно вроде бы пишу русскими словами, а каждый видит только то что хочет видеть…
                              «Яна» четко обозначила свою позицию, что «я абсолютно не защищаю и не оправдываю произошедшее». но считаю, что назвать его психически нездоровым человеком—абсолютно некорректно. и то что болею я за клуб или не болею, особый игрок или не особый— вообще не при чем.
                              докладывать о мерах принятых к Шибаеву—я никому не обязана, Саша взрослый человек, читает форум и его право сообщать об этом или нет.
                              Клуб принял меры, позволенные контрактом с конкретным игроком. Как бы нам не нравилось что то или нет, какие бы эмоции мы не испытывали, не стоит никогда забывать, что мы все находимся в профессиональных отношениях и имеем право действовать строго в рамках правового поля.
                              Соответствующая реакция на его «выходку в общественном месте» ( цитирую пользователя VictorL) была высказана в соответствии с правилами судьей в том самом общественном месте, где и произошла: было назначено поражение, и клуб в итоге тоже потерпел поражение 2-3.
                              Потому ждать плаката «Позор пьянице и дебоширу Горбункову» как в фильме «Бриллиантовая рука», публичного линчевания и оскорблений в его адрес, от клуба, в котором он трудится, для успокоения общественности—бессмысленно.

                              #369731

                              YanaZ

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 480

                                @JimT wrote:

                                А видео есть где-то уже? или будут на ЮТюбе… снимал ли кто-то?

                                трансляция шла в он-лайне на Лаоле, чуть позже будет выложена на Ю-тюбе.

                                #369732

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  и всё-таки хотелось бы послушать начальника транспортного цеха….

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 814