мобильное приложение мелбет

Хеннебонт — УГМК. Лига чемпионов 2013-2014

Форумы Главный Главный форум Хеннебонт — УГМК. Лига чемпионов 2013-2014

  • В этой теме 108 ответов, 25 участников, последнее обновление 01.02.2014 в 20:16 сделано Аноним.
Просмотр 4 сообщений - с 106 по 109 (из 109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #369793

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @Nemchenko_V wrote:

      @тотоша wrote:

      Все мухлевания на подаче мне неприятны, потому как дискредитируют наш спорт как честный.

      Н/Т к честным видам отнести никак нельзя — вся игра на обманах (не обманешь — не выиграешь!)
      @тотоша wrote:

      Если есть правила, то их надо соблюдать, даже если большинство не соблюдают и дядя не накажет.

      Если правила большинство не соблюдает, то их надо или отменять, или изменять, или или вводить средства контроля…
      @тотоша wrote:

      Если человек очень учен, имеет всяческие степени, получил нобелевскую премию, скажет мне что белое это черное, я его пошлю.

      Куда? К офтальмологу?

      Обмануть и обыграть — диаметрально разные понятия.
      Нечестность в нормальном состязании может видеть лишь не посвященный.
      Насчет правил согласен. Нормальный контроль может ситуацию улучшить. А еще лучше повлияет правильное воспитание, воспитание спортсмена и человека.

      #369794

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @тотоша wrote:

        Обмануть и обыграть — диаметрально разные понятия.
        Нечестность в нормальном состязании может видеть лишь не посвященный.
        Насчет правил согласен. Нормальный контроль может ситуацию улучшить. А еще лучше повлияет правильное воспитание, воспитание спортсмена и человека.

        я чересчур эмоционален или т.с. неуравновешен.
        в возрасте Шибаева вполне себе мог поступить так же,поэтому не вижу криминала.Но работая с детьми,нынешними то,вижу что всякого рода такие поступки,как лакмусовые бумажки.Приходиться иной раз тратить эмоциональные силы,на разьяснительную работу.Мы с Вами по возрасту близки и как мне кажется не педагоги по образованию .Поэтому как мне кажется и трудней чуток чем профф.педагогу или тренеру в нынешние времена,где нет того всего, чёткого советского или идеологии прошлой.
        В начале как то мне сказали в лицо,подача с руки и мне стало очень стыдно за себя.Далее уже будучи несколько просвящённый,был так же осведомлён публично-руку не убираюготов был провалиться сквозь пол
        А тут просто как то обидно мне лично,что такой красивый и с виду джентельментский вид спорта,страдает из за нас же.Именно в том смысле,что все мы хотим вытащить его, из второго ряда,в первый. 😳

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #369795

        mclander

            • Всего сообщений: 751

          @VVL wrote:

          нравится ваша цитата «Аргументированное мнение мастеров воспринимают с благодарностью и дилетанты и любители». как вы определяете что мнение мастера аргументировано?))))

          Очень просто: «я сказал» — это не аргумент.

          ЗЫ. профессионалы не видят особого криминала в нелегальных подачах потому, что у них есть время тренировать приём таких. Это часть их работы. Для того же Игоря Рубцова приём подач с закрытой ладонью мячом не намногодумаю сложнее «честных». Основная же часть работы любителей к НТ не относится. И когда ты тренируешься правильно играть, а кто-то тренируется в мелком западле, то как-то обидно становится. Проигрываешь не за счёт мастерства противника, а за счёт подлости.

          Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
          Amultart + T64+T64fx

          #369796

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @glyhoi wrote:

            @тотоша wrote:

            .
            В начале как то мне сказали в лицо,подача с руки и мне стало очень стыдно за себя.Далее уже будучи несколько просвящённый,был так же осведомлён публично-руку не убираюготов был провалиться сквозь пол
            А тут просто как то обидно мне лично,что такой красивый и с виду джентельментский вид спорта,страдает из за нас же.Именно в том смысле,что все мы хотим вытащить его, из второго ряда,в первый. 😳

            Со мной была абсолютно такая же история, помню до сих пор все подробности высказывания по поводу моего подброса . Сразу научился подбрасывать на метр…
            Спорт давно стремиться быть не джентельменским. Все эти допинги в циклических видах, нырки в хоккее ( с этим вроде борются), и в футболе одни симулянты, вот еще грязные подачи в НТ. Я тоже не могу проходить мимо, хочу красоты открытого честного сражения соперников, уважающих друг-друга, правила и зрителей.

          Просмотр 4 сообщений - с 106 по 109 (из 109 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 736