мобильное приложение мелбет

Hexer… что есть за чудо?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Hexer… что есть за чудо?

  • В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление 17.03.2010 в 05:41 сделано dimonchik.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51557

    beast1991

        • Всего сообщений: 11

      Люди кто играл этой накладкой отпишитесь плиз 🙄

      #243320

      papen

          • Всего сообщений: 955

        пробовал сёдня Hexer. Сцепление хорошее,по жёсткости чуть ниже среднего,даже скорее мягкая,но не ватно-мягкая.Примерно похожа на Тенерджи 64,тока чпонкает получше.По скорости достаточно быстрая

        #243321

        cik

            • Всего сообщений: 396

          @papen wrote:

          пробовал сёдня Hexer. Сцепление хорошее,по жёсткости чуть ниже среднего,даже скорее мягкая,но не ватно-мягкая.Примерно похожа на Тенерджи 64,тока чпонкает получше.По скорости достаточно быстрая

          Играю Хексером с начала декабря — отличная накладка… По ощущениям, что-то среднее между Т-64 и Барракудой. Отличный зацеп, приличная катапульта. Кстати и цена тоже средняя. Переход на нее после Т-64 занял 15 мин.

          #243322

          CyberJohn

              • Всего сообщений: 694

            А можно поподробнее сравнить Т64 и Хексер? А то скоро предстоит сезонная смена накладок, а я всегда питал к Андро слабость. :D

            З.Ы. И с Барракудой тоже можно! Тоже вариант! :)

            #243323

            cik

                • Всего сообщений: 396

              @CyberJohn wrote:

              А можно поподробнее сравнить Т64 и Хексер? А то скоро предстоит сезонная смена накладок, а я всегда питал к Андро слабость. :D

              З.Ы. И с Барракудой тоже можно! Тоже вариант! :)

              По сравнению с Т-64, Хексер мне нравится чуточку больше. За три мес., которые прошли с того момента, как я ее наклеил, изменения характеристик практически не чувствую. Т-64 уже бы подсела и немного ужалась по периметру, а Хексер пока сидит как влитой. Двелл-тайм у них практически одинаковый, ну может процентов на 5 больше у Хексера (заметен по чуть большей дуге при топсе). С Хексером я наконец-то понял, что такое замин (термин от Чоппера), и с чем его едят. В скорости отличий не заметил. Губки по структуре одинаковы, крупнопористые. Начинать по нижнему проблем нет. С Баракудой не сравню, т.к. пробовал ее всего один раз, хотя ощущения понравились. Показалась мягче, чем обе предыдущие накладки и цеплючее.
              Пока все.

              #243324

              Anpol

              Участник
                  • Всего сообщений: 1021

                Уважаемые коллеги, приветствую Вас!
                Скажите, пожалуйста, а пробовал ли кто-нибудь ставить Hexer на основание BTY Photino ? У кого какие мысли по поводу их совместимости ? Может быть, кто уже играл(или играет) и поделится впечатлениями?

                «Ищущий да обрящет…»

                #243325

                cyber

                    • Всего сообщений: 162

                  Hexer — единственная накладка, которая мне понравилась из тензоров после Брайса ФХ. Играю Гергелем. Пробовал Тенеджи — не смог играть, как то приспосабливаться приходилось, хотя, знаю, многие им играют отлично. А вот Хексер мне позволяет все делать довольно стабильно, хотя, конечно, Брайсы позволяли больше :).

                  #243326

                  dimonchik

                      • Всего сообщений: 56

                    @papen wrote:

                    пробовал сёдня Hexer. Сцепление хорошее,по жёсткости чуть ниже среднего,даже скорее мягкая,но не ватно-мягкая.Примерно похожа на Тенерджи 64,тока чпонкает получше.По скорости достаточно быстрая

                    Что там чпонькает интересно. Т64 однознач.лучше.
                    Единств. плюс Нехера так это прием подач. И Все…На больше накладка не способна ,ИМХО.

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 78