мобильное приложение мелбет

Химки и темперамент

Форумы Главный Флейм Химки и темперамент

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 29.05.2006 в 18:01 сделано chopper.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46352

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Весьма рад был обнаружить на сайте среди мс и мсмк, а также кним примкнувших, своих сотоварищей по посещению Химок много лет назад.И сколько же среди них неспокойного народа -GAGARIN, DSVDSV, ваш покорный слуга… Вообще чтобы туда добраться, надо было быть очень активным и неспокойным человеком — электричка плюс автобус, или автобус от Речного вокзала! А выбраться почти ночью — маршрутки-то не ходили… Крайнее выражение темперамента нашего игрока — некто Уваров, который, вступив в замечательные отношения с мамой и дочкой, замочил и расчленил с помощью потенциальной жены потенциальную тещу(или старшую жену?)! Классика… Я там тусовался с 1980 по 1987 г до переезда в Питер, выполнил кмс в 80-м, и играя за местную команду, обыграл ряд бездействующих мс и пару действующих. А как сложилась судьба других? Часть из них видел даже в Питере.

      Nihil dat fortuna mancipio

      #131047

      Ivan

          • Всего сообщений: 1400

        Вот, как раз к неспокойному народу вопрос по инвентарю.
        А что лучше Zolingen или Victorinox? :)

        Xiom Fuga
        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

        #131048

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @Ivan wrote:

          Вот, как раз к неспокойному народу вопрос по инвентарю.
          А что лучше Zolingen или Victorinox? :)

          Доверься Васи с разводным ключом made in USSR. Бычок трёхлетка падает насмерть от одного прикосновения данного инструмента. 😆

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #131049

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            @Ivan wrote:

            Вот, как раз к неспокойному народу вопрос по инвентарю.
            А что лучше Zolingen или Victorinox? :)

            Золинген — область в германии, славящаяся производством изделий из высококачественной стали. В россии хорошо известна марка Близнецы , некоторый ее называют «два негритенка» . не буду пересказывать все, что можно прочитать.

            Викторинокс — у него конек — компактные и раскладные изделия. сталь, как правило хорошая, но конечно основное — это их компоновки.

            Это если Иван спрашивал, а не прикалывался над посетителями Химок.
            Я там сам бывал, но как у нормального студента, денег на электричку не хватало, а по пути от останкино до Левобережной контролеры шли всегда. В качестве разминки был хороший заряд адреналина.
            Народу было конечно меньше, чем на народных, но один человек справлялся и с ведением турнира и свой рейтинг вел. Памятник ему нужно ставить.

            #131050

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Я лично предпочитаю дедушкину опасную бритву в кастетной хватке. А если речь про товарища СУХОВА — то но ОСНОВОПОЛОЖНИК рейтинга вообще вСССР числового. Очень о нем воспоминания приятные — хотя сам я из команды Химок ушел по вполне шкурным мотивам… Тренировочная база — далеко — это плохо.

              Nihil dat fortuna mancipio

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 105