мобильное приложение мелбет

Хочешь легко заработать?

Форумы Главный Флейм Хочешь легко заработать?

  • В этой теме 546 ответов, 37 участников, последнее обновление 13.03.2015 в 12:21 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 547 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #381930

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Витек,Витек! :)))
      Самопровозглашенный король по описанию пупырей, а вернее король по пурге для ламеров :))
      Ты думаешь, что надувательство тобою щек оправдывается по причине написания много букаф по шипам!?
      На самом деле те опусы стоят ровным счетом ничего!!!
      Вес книги не определяет ее качество.

      Самое поразительное это о,что пытаешься рассуждать о высокой материи имея 3 класса церковно-приходской школы. ИГрая на 350 -400 рейтинг тебе подвластно понимание того, чо делают мастера!! Ну почему нет! Ведь студенты лучше знают предмет, чем профессура!!!!

      На самом деле твой уровень понимания очень низкий,несмотря на то,что ты складываешь буквы вместе много раз и получается опус » мирового значения».

      Лень просто разбирать твои бредовые опусы, хотя для игроков уровня 100 ты конечно профессор.

      По поводу кормежки, так я могу в любое время прекратить, но я преследовал другие цели и тебе это дано понять. Я могу спаринговать и по 1000р а может вообще передумаю, НО ты у нас один такой гений, а остальные лохи и не понимают, кому и что выгодно. Тебе прекрасно известно чем я занимаюсь, так поверь я просчитываю ходы значительно глубже, чем тебе видится на поверхности.

      Ты думаешь, что видимость игры Петрухиным не видна была бы? Я то его знаю и играл не один раз, о ты ,конечно, гений и сидя в свое дыре все знаешь лучше всех. Надо быть идиотом,чтобы рисковать создавая видимость борьбы. Но Женя не такой, он играл в полную силу, но если тебе хочется чтобы было так, то пусть это тешит твою гордыню.

      Ни сим кланяюсь и больше не считаю приятным общение с тобой, поскольку это твое middle name- СРАЧ, и ты это доказал на многих форумах. Это болезнь он сознания, что ты вроде пишешь много слов, а тебя не признают, а не признают, поскольку обыкновенный ЛОХ и ламер в НТ.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #381931

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @Sting73 wrote:

        @osyris21 wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        :D .Дорогой РА.Народ просто прикалывается над вами,не ведитесь на это.вы хороший игрок,но не стоит на теннисном сайте писать как вы с гроссмейстером играете.иначе ржач вам гарантирован.

        Теперь всем понятно откуда возьмется рейтинг 800. Ниоткуда

        Если посмотреть статистику, то ТС одержал победы над соперниками в районе 800 ( факт однако) — вот так и наберет заветную цифру.
        http://ttw.ru/ttw-rs/player.php?id=48e54c4
        А прикалистам лучше провести детальный анализ игры ( тут есть програмка для iphone , https://itunes.apple.com/us/app/tttrack/id559145900?ls=1&mt=8), и поразмыслить.
        Еще раз процитирую das67 :
        «Турнир состоялся победил Османов Роман. Перед турниром (так сказать на разогреве) состоялась встреча Османов -Петрухин. Женя победил, но 2 встречи были напряженные по 3-2. В какой то момент казалось,что будет ничья,настолько счет был в пользу Романа. Но молодость и уровень сделали свое дело, Евгений победил. Но Роман был героем сегодняшнего дня и в случае ставок ставил бы против него,но борьба была на редкость напряженная. Молодец-ветеран.»

        Пока здесь дебилоилы троллят запишем на свой счет еще очень важную победу над очень сложным игроком, который прекрасно играет по шипам. Но сегодня мне удалось навязать свою игру. Обыграл Либацкого 3-1( 11-4,11-5,9-11,11-6). У него рейтинг 800+

        http://www.rttf.ru/node/35488

        Однако в зачет рейтинга ТТВ не попадают результаты, с Беловым 800+ тоже не попали.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #381932

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @osmar920 wrote:

          Ты думаешь, что видимость игры Петрухиным не видна была бы? Я то его знаю и играл не один раз, о ты ,конечно, гений и сидя в свое дыре все знаешь лучше всех. Надо быть идиотом,чтобы рисковать создавая видимость борьбы. Но Женя не такой, он играл в полную силу, но если тебе хочется чтобы было так, то пусть это тешит твою гордыню.

          Странно, что вам так трудно понять основную идею некоторых ваших критиков. Попробую привести пример из футбола, в котором все хорошо разбираются :) .

          Допустим, дадут футболисту такое задание. Ему будут бросать мяч так, чтобы он прыгал по газону, и он должен будет сильно бить по пустым воротам в одно касание, скажем, с метров 30. При приличном уровне футболиста он попадет процентов так 70, допустим, но при этом в том, что он не попал 30%, никакой заслуги пустых ворот нет. :)

          #381933

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @Neslabiy wrote:

            @osmar920 wrote:

            Ты думаешь, что видимость игры Петрухиным не видна была бы? Я то его знаю и играл не один раз, о ты ,конечно, гений и сидя в свое дыре все знаешь лучше всех. Надо быть идиотом,чтобы рисковать создавая видимость борьбы. Но Женя не такой, он играл в полную силу, но если тебе хочется чтобы было так, то пусть это тешит твою гордыню.

            Странно, что вам так трудно понять основную идею некоторых ваших критиков. Попробую привести пример из футбола, в котором все хорошо разбираются :) .

            Допустим, дадут футболисту такое задание. Ему будут бросать мяч так, чтобы он прыгал по газону, и он должен будет сильно бить по пустым воротам в одно касание, скажем, с метров 30. При приличном уровне футболиста он попадет процентов так 70, допустим, но при этом в том, что он не попал 30%, никакой заслуги пустых ворот нет. :)

            Основная идея критиков , не способных приводить, правильные параллели, это их проблема.
            Речь идет не о заслугах, а в том, что я никак не могу достучаться до пустых голов, что фора выравнивает вероятность исхода встречи. Цель уравнять шансы и заставить играть в полную силу.
            ТУК-ТУК, в голове не пусто??????

            Аналогия с футболом была бы равноценной, если команда типа ваша ГЕрмания играла против РОссии с 9 игроками вместо 11,чтобы исход встречи сложно было прогнозировать и встреча носила накал, при этом все играют на полные 100% .

            «Тренируйтесь на кошках..» в логике.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #381934

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @osmar920 wrote:

              я никак не могу достучаться до пустых голов, …
              ТУК-ТУК, в голове не пусто??????

              Я думаю, что вы уже здорово вляпались в этой теме, и глубина позора будет тем больше, чем дольше вы будете в ней так активно участвовать.

              #381935

              kon

                  • Всего сообщений: 275

                @Neslabiy wrote:

                @osmar920 wrote:

                Ты думаешь, что видимость игры Петрухиным не видна была бы? Я то его знаю и играл не один раз, о ты ,конечно, гений и сидя в свое дыре все знаешь лучше всех. Надо быть идиотом,чтобы рисковать создавая видимость борьбы. Но Женя не такой, он играл в полную силу, но если тебе хочется чтобы было так, то пусть это тешит твою гордыню.

                Странно, что вам так трудно понять основную идею некоторых ваших критиков. Попробую привести пример из футбола, в котором все хорошо разбираются :) .

                Допустим, дадут футболисту такое задание. Ему будут бросать мяч так, чтобы он прыгал по газону, и он должен будет сильно бить по пустым воротам в одно касание, скажем, с метров 30. При приличном уровне футболиста он попадет процентов так 70, допустим, но при этом в том, что он не попал 30%, никакой заслуги пустых ворот нет. :)

                Думаю надо подправить. Аналогия с пустыми воротами верна, если бы на месте Осмара против Петрухина был бы новичок, впервые взявший ракетку. В случае Осмара эти самые пустые ворота уже немного двигаются, допустим вправо и влево. Был бы соперник у Петрухина с рейтингом 1000 это означало бы, что в воротах появился какой-никакой вратарь и т.д. по нарастающей, вплоть до Льва Яшина в воротах.
                Как бы не был хорош Женя, при данном раскладе он никогда не выиграет денег у Осмара с форой 7 например. Может быть партию, даже 1 матч, но не выиграет на длинной дистанции. А у игрока с рейтингом 400, например, Женя выиграет и с форой 7. Отсюда вывод, что пустые ворота из вашей аналогии пустым воротам рознь.

                #381936

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @Neslabiy wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  я никак не могу достучаться до пустых голов, …
                  ТУК-ТУК, в голове не пусто??????

                  Я думаю, что вы уже здорово вляпались в этой теме, и глубина позора будет тем больше, чем дольше вы будете в ней так активно участвовать.

                  Не нужно думать, что вы эталон и ваши слова являются истиной. Ваш мнение не является истиной во языцех!!! Вы известный тролль на этом форуме, вот это уж много раз проявлялось.
                  Но видно как хорошо вы съезжаете с логических построений, подсознательно проигрывая ……..прыгаете с мысли на мысли, дабы…. slabiy ,

                  Вам уже и другой человек указал, что в логике у вас некоррекность, мягко говоря.
                  Чем больше вы в этой теме, тем больше раскрываете свою интеллектуальную slabost, хотя считаtте себя neslabiy

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #381937

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @конь wrote:

                    Думаю надо подправить. Аналогия с пустыми воротами верна, если бы на месте Осмара против Петрухина был бы новичок, впервые взявший ракетку. В случае Осмара эти самые пустые ворота уже немного двигаются, …

                    Мой пример просто не в этом заключался, это была иллюстрация к тезису, что проигранные очки — это еще не обязательно борьба в полном смысле этого слова. И понятно, что имели ввиду те, кто на видео борьбы не увидели.

                    #381938

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @Neslabiy wrote:

                      @конь wrote:

                      Думаю надо подправить. Аналогия с пустыми воротами верна, если бы на месте Осмара против Петрухина был бы новичок, впервые взявший ракетку. В случае Осмара эти самые пустые ворота уже немного двигаются, …

                      Мой пример просто не в этом заключался, это была иллюстрация к тезису, что проигранные очки — это еще не обязательно борьба в полном смысле этого слова. И понятно, что имели ввиду те, кто на видео борьбы не увидели.

                      ТОгда раскройте, что означает борьба в полном смысле слова.
                      Может те некоторые и освистывают Кличко, когда не видят драки на ринге?!!! Может те, некоторые, не понимают специфики?!
                      Может цель встречи не показательные выступления, а конечный результат?

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #381939

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @osmar920 wrote:

                        ТОгда раскройте, что означает …

                        Ваши оппоненты вам уже все раскрыли.

                        Дополнительно ходить по кругу и, образно говоря, вытирать вам сопли, не является моей задачей.

                        #381940

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Neslabiy wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          ТОгда раскройте, что означает …

                          Ваши оппоненты вам уже все раскрыли.

                          Дополнительно ходить по кругу и, образно говоря, вытирать вам сопли, не является моей задачей.

                          Согласен, ваша задача- троллить и проявлять незаурядную слабость в понимании каковы бы цели матча, почему получился именно такой рисунок игры и так далее.
                          Поскольку ничего толкового по саму НТ вы сказать не можете, то лучше сваливайте с темы и переговаривайтесь с Борисом.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #381941

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            Ув. ТС
                            Представьте себе что ветку читает некто, даже не видевший видео и не имеющий к НТ отношения.
                            Что он видит:
                            На 20 страницах народ пишет – уровень ТС по сравнению с топами России не очень высокий.
                            ТС защищается и доказывает противоположное.
                            Другого содержания у этой ветки нету.
                            Вам не всё равно что думает народ по поводу вашего мастерства?
                            Вам обязательно нужно, чтобы форум единодушно согласился с вашим мнением?
                            Народ даже в игре Ма Линя и Ху Хиня находил слабые места.
                            Играйте на здоровье и не портьте себе нервы.

                            #381942

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @gtlhbkkj wrote:

                              На 20 страницах народ пишет – уровень ТС по сравнению с топами России не очень высокий.
                              ТС защищается и доказывает противоположное.
                              Другого содержания у этой ветки нету.
                              Вам не всё равно что думает народ по поводу вашего мастерства?

                              Ну, так очевидно, что не всё равно, вы же сами написали: «доказывает противоположное».

                              #381943

                              kon

                                  • Всего сообщений: 275

                                @gtlhbkkj wrote:

                                Ув. ТС
                                Представьте себе что ветку читает некто, даже не видевший видео и не имеющий к НТ отношения.
                                Что он видит:
                                На 20 страницах народ пишет – уровень ТС по сравнению с топами России не очень высокий.
                                ТС защищается и доказывает противоположное.
                                Другого содержания у этой ветки нету.
                                Вам не всё равно что думает народ по поводу вашего мастерства?
                                Вам обязательно нужно, чтобы форум единодушно согласился с вашим мнением?
                                Народ даже в игре Ма Линя и Ху Хиня находил слабые места.
                                Играйте на здоровье и не портьте себе нервы.

                                Очень здравое размышление на мой взгляд. Вообще все относительно. Найдутся игроки, которые и Петрухину дадут 4 очка и которым Осмар даст 4. А была борьба или нет, равная или неравная- это все от лукавого! Смотри счет на табло и готовь пятеру для следующего матча.

                                #381944

                                andreylarshin

                                    • Всего сообщений: 233

                                  @osyris21 wrote:

                                  Ты бы начал хаять источник дохода? …… Рубить сук , на котором сидишь? ….

                                  написанное тут Вами (цитата выше) заставляет усомниться в Вашей адекватности….
                                  То есть. по Вашему, выигранные Женей в споре с ТС 5000 рублев — это доход?
                                  и эти деньги — сук, на котором Женя сидит (то есть нечто для него реально ВАЖНОЕ)…..? и Женя ради этого готов тут на форуме прилюдно лгать и льстить Роману? то есть чтоб дальше усидеть на этом СУКЕ?
                                  СОРРИ — это космический бред….
                                  думайте все ж таки, прежде чем начать барабанить по клаве….
                                  Вы не знакомы с реалиями жизни в Москве видимо…))
                                  может быть конечно для Вас 5000 р. — это много….
                                  Но не в Москве…
                                  Ваши тексты — это такие удивительные фантазии….)))
                                  пишите исчо)))
                                  Господа, не затыкайте рот Осирису…
                                  Иногда бывает прикольно…
                                  нувпланедочегожеонещедопишецца…
                                  хихи)))

                                Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 547 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3799