мобильное приложение мелбет

Хочешь легко заработать?

Форумы Главный Флейм Хочешь легко заработать?

  • В этой теме 546 ответов, 37 участников, последнее обновление 13.03.2015 в 12:21 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 547 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #381975

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @Neslabiy wrote:

      Вообще, любопытные явления можно наблюдать в этой теме. Одно я назвал бы «спортивная шизоэйфория», что ли. Одна половина мозга помнит, что была фора, а другая вовсю рекламирует результат как свидетельство «борьбы», да что там, «битвы». Интересно.

      А другое, это настойчивое выставление себя на посмешище с одновременным и неуклонно возрастающим возмущением по поводу смеха. Термин не придумал еще. :D

      Это вообще клоунада, как вы настойчиво пытаетесь всем промыть мозги. Сколько раз вам нужно талдычить, что цель не борьба, а результат. Это у вас уже паранойя.
      Вас устроит, что я подтверждаю, что борьбы не было и Петрухин доминировал?

      Ваш вот диагноз и придумывать ничего не нужно, очень легко диагностируется :))

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #381976

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @osmar920 wrote:

        @конь wrote:

        Имеете ввиду, что Петрухин выиграл с запасом? Очень может быть. Он и сам говорил, что 5 форы ближе к равновесию.

        Особенно в первом матче, когда счет бы 10-6 в мою пользу в пятом сете. Если бы я играл с Женей, как играл сегодня на турнире , то результат был бы другим.

        Здесь на мой взгляд присутствует типовая психологическая ошибка. Она заключается в том, что предполагается, что результат будет другим, если один из игроков будет играть сильнее, чем играл в том матче. Не учитывается возможность, что и другой игрок возможно может играть сильнее, чем играл. Постулатом принимается то, что победивший уже играл на 100% своих возможностей и сильнее играть не может.
        Для того, чтобы проверить это надо брать форы 5-6 очков и играть один (не 2) матч хотя бы на 100.000 рублей. теоретически возможно, что при такой ставке до счета 6-10 в пятой рещающей партии и вообще до 5-й партии и не дошло бы…
        P.S. В свое время Барашкин, говоря о поражении Брилю на ЧР, рассуждал примерно также. Если бы он 1-2-3 … то результат был бы другой. Не учитывается возможность, что Бриль в ответ на 1-2-3 мог бы 4-5-6 и результат может быть был бы прежним..
        P.P.S. Я не могу найти в теме ссылку на этот матч. Дайте ее плз еще раз.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #381977

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @victor wrote:

          @osmar920 wrote:

          @конь wrote:

          Имеете ввиду, что Петрухин выиграл с запасом? Очень может быть. Он и сам говорил, что 5 форы ближе к равновесию.

          Особенно в первом матче, когда счет бы 10-6 в мою пользу в пятом сете. Если бы я играл с Женей, как играл сегодня на турнире , то результат был бы другим.

          Здесь на мой взгляд присутствует типовая психологическая ошибка. Она заключается в том, что предполагается, что результат будет другим, если один из игроков будет играть сильнее, чем играл в том матче. Не учитывается возможность, что и другой игрок возможно может играть сильнее, чем играл. Постулатом принимается то, что победивший уже играл на 100% своих возможностей и сильнее играть не может.
          Для того, чтобы проверить это надо брать форы 5-6 очков и играть один (не 2) матч хотя бы на 100.000 рублей. теоретически возможно, что при такой ставке до счета 6-10 в пятой рещающей партии и вообще до 5-й партии и не дошло бы…
          P.S. В свое время Барашкин, говоря о поражении Брилю на ЧР, рассуждал примерно также. Если бы он 1-2-3 … то результат был бы другой.
          P.P.S. Я не могу найти в теме ссылку на этот матч. Дайте ее плз еще раз.

          Это идея хороша для проверки гипотезы.

          Правда, все же здесь, я считаю, есть объективный фактор того, что я играл с травмой и не комфортной основой, которую я поменял перед началом игры( это моя ошибка). сегодня играл и не чувствовал дискомфорт, взял другую основу с моей обычной ручкой Fl.
          Тем не менее, на мою комфортность у Жени были свои причины и он мог играть лучше, хотя я не заметил, что он играл не так ,как обычно играет.
          Но результат есть результат, у каждого есть свои доводы.
          PS Не понял о какой ссылке вы ведете речь?

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #381978

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @osmar920 wrote:

            PS Не понял о какой ссылке вы ведете речь?

            По теме мне показалось, что видео матча с Петрухиным, который здесь в теме обсуждается, уже где-то выложено. О ссылке на это видео я и говорю — мне любопытно было бы посмотреть матч.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #381979

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @victor wrote:

              @osmar920 wrote:

              PS Не понял о какой ссылке вы ведете речь?

              По теме мне показалось, что видео матча с Петрухиным, который здесь в теме обсуждается, уже где-то выложено. О ссылке на это видео я и говорю — мне любопытно было бы посмотреть матч.

              На 13 странице http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=19356&postdays=0&postorder=asc&start=180

              Как я говорил ранее, разные стили и уровень породили рваную и не интересную игру, где каждое очко очень важно для конечного результата. Стоило Жени не выиграть сразу очков, как он проигрывал партию не набрав 5 очков. А когда сразу выигрывал и подравнивался, тогда удавалось ему выиграть.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #381980

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @victor wrote:

                @osmar920 wrote:

                @конь wrote:

                Имеете ввиду, что Петрухин выиграл с запасом? Очень может быть. Он и сам говорил, что 5 форы ближе к равновесию.

                Особенно в первом матче, когда счет бы 10-6 в мою пользу в пятом сете. Если бы я играл с Женей, как играл сегодня на турнире , то результат был бы другим.

                Здесь на мой взгляд присутствует типовая психологическая ошибка. Она заключается в том, что предполагается, что результат будет другим, если один из игроков будет играть сильнее, чем играл в том матче. Не учитывается возможность, что и другой игрок возможно может играть сильнее, чем играл. Постулатом принимается то, что победивший уже играл на 100% своих возможностей и сильнее играть не может.
                Для того, чтобы проверить это надо брать форы 5-6 очков и играть один (не 2) матч хотя бы на 100.000 рублей. теоретически возможно, что при такой ставке до счета 6-10 в пятой рещающей партии и вообще до 5-й партии и не дошло бы…
                P.S. В свое время Барашкин, говоря о поражении Брилю на ЧР, рассуждал примерно также. Если бы он 1-2-3 … то результат был бы другой. Не учитывается возможность, что Бриль в ответ на 1-2-3 мог бы 4-5-6 и результат может быть был бы прежним..
                P.P.S. Я не могу найти в теме ссылку на этот матч. Дайте ее плз еще раз.

                Было дело,Виктор.Но больше нет желания тут воду в ступе толочь и читать как роман сыграл вчера и как сегодня.Болела ли у него кисть вчера,а сегодня может ещё что заболел и поэтому он самого Либацкого обыграл.Обсуждайте- на здоровье.Бриль,кстати только что Албену выиграл в своём возрасте,обыграл любителя лысой резины В.Мугурдумова и в финале- С.Подопригору!Причём в 5 партии и на балансе.Вот это интересно.А то натолкли воды в ступе аж на 24 страницы.Я предпочитаю видео смотреть игры в разных странах.Вот сейчас только что посмотрел игру Томаса Микутиса,ищ 2 DTTL лиги,великолепная игра. Так что желаю вам всем потратить время с большей пользой,чем обсуждение кисти Романа.В мире столько интересного,а мы тут тратим время на обсуждение игры игрока,который даже и Ч.России то среди ветеранов в кличке ни разу не выиграл!Но- дело — ваше!

                #381981

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @vladbar2007 wrote:

                  В мире столько интересного,а мы тут тратим время на обсуждение игры игрока,который даже и Ч.России то среди ветеранов в кличке ни разу не выиграл!Но- дело — ваше!

                  В России куча МС, которые никогда ни разу не выиграют «даже и Ч.России среди ветеранов в личке». Это не признак плохого игрока и в этом нет ничего стыдного.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #381982

                  kon

                      • Всего сообщений: 275

                    Посмотрел видео. Я бы даже сказал, что довольно захватывающе. Нормальная игра, нормальная борьба, до самого конца непонятно кто победит(особенно с учетом того, что запись закончилась на 10:8 ) :) .
                    Считаю, что на тот день фора реально уравновешивала соперников. Будет новый матч будет другое соотношение сил. Обоим есть куда прибавить(тактически конечно против конкретного соперника). У обоих есть хорошие козыри. Женя такой подачей сразу обрекает практически всех игроков уровня Романа на ошибку или плохой прием. Но шипы спасают… И дают очка 2 в каждом сете. Без шипов, думаю фора была бы ближе к 6. Имхо.

                    #381983

                    kon

                        • Всего сообщений: 275

                      Говорить о том, что играл один игрок, а второй собирал ошибки, думаю, некорректно. Так как это было очевидно и до игры и так всегда будет при такой разнице в классе и возрасте. Да что уж там говорить, Женя почти со всеми играет первым номером. Как говориться попал-не попал. Так что с ним не грех собирать его ошибки. Главное успеть набрать 11 раньше него.:)

                      #381984

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @andreylarshin wrote:

                        @osyris21 wrote:

                        Ты бы начал хаять источник дохода? …… Рубить сук , на котором сидишь? ….

                        написанное тут Вами (цитата выше) заставляет усомниться в Вашей адекватности….
                        То есть. по Вашему, выигранные Женей в споре с ТС 5000 рублев — это доход?
                        и эти деньги — сук, на котором Женя сидит (то есть нечто для него реально ВАЖНОЕ)…..? и Женя ради этого готов тут на форуме прилюдно лгать и льстить Роману? то есть чтоб дальше усидеть на этом СУКЕ?
                        СОРРИ — это космический бред….
                        думайте все ж таки, прежде чем начать барабанить по клаве….
                        Вы не знакомы с реалиями жизни в Москве видимо…))
                        может быть конечно для Вас 5000 р. — это много….
                        Но не в Москве…
                        Ваши тексты — это такие удивительные фантазии….)))
                        пишите исчо)))
                        Господа, не затыкайте рот Осирису…
                        Иногда бывает прикольно…
                        нувпланедочегожеонещедопишецца…
                        хихи)))

                        Ну да. Только Хи-хи и осталось от вашего мудрствования. Такие умникис глазу на глаз как правило засовывают язык в одно место. Одним местом чую. Кто вас знает-думаю подтвердит.
                        Я Женю не обвинял во лжи.Нормальная реакция человека-сказать. что его соперник хорошо играл и он супер пупер.
                        Я обьяснил свой взгляд на эти вещи. Никакой игры не было и это Женя знает. Есть такое понятие-если человека заставлять играть в пол силы-он начинает много портить. Там все ответы Романа-играются на вылет.
                        Одному умнику ответил, отвечу и второму. Повторяю для закомплексованых интеллектуалов.
                        Есть видео. Есть два игрока. Один обычный жлоб подпорченный американской демократией. Он в с каждой страницей подогревал градус общения с людьми. И на тонкий юмор и подначки сккотился до обычного культурного скотства. С точки зрения систем ведения споров он конечно не прав и все такое.Посему не имею даже мук совести, когда пишу это. Он открыл ящик Пиндоса, в который ему и накидали.
                        Есть второй игрок Женя. Он мне симпатичен как игрок. Заметил давно с Бажиновым и Зоненко. На его месте я бы молчал в платочек и не высовывался. Потому как моральная сторона чистоты этого соревнования желает лучшего. Предложили-отыграл и все дела. Эту игру даже обсуждать нечего. Прсто всем как то хотелось, чтобы этот пиндосовский русский украинского происхождения немного поубавил обороты. И до матча все некрасиво получилось и после него.
                        Ничего Роман не достиг. Играть он и так будет играть на свои 650-700. парсегов его будет драть как мартышка газету и все дела.
                        И последнее. есть посты многих таких как я. Вот Конь-возражает как бы мне и не соглашается. Высказывает свое мнение.
                        А есть Андрей Ларшин, который повидимому в теннисе не очень и по делу сказать об игре не чего. ну так он начинает наезд на тех кто высказался.
                        Ну так у меня вопрос-пока вы хихикаете в эестазе, может вас послать так себе по простецки?
                        Потому как может оказаться, что даже оценивая мою адекватность , вы можете очень ошибиться. Обыный троль без нормальных мозгов. Думает сочинил тряпку со множеством оборотов- и тут выделится. Играть то умеешь?
                        Зы. Посметрел рейтинг, перечитал еще раз пост. И представил молодого отморозка, что действительно слабо играет в теннис.
                        Только молодой отморозок может писать взрослому состоявшемуся дядьке такую херню о деньгах и о московских реалиях. Обычные желторотые понты и доводы. Брысь бод лавку и иди учись играть. Я с такими как ты даже за стол не стаю по двум причинам-потому что это потеря времени и второе-ты в реальности не очень приятный.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #381985

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @vladbar2007 wrote:

                          Было дело,Виктор.Но больше нет желания тут воду в ступе толочь и читать как роман сыграл вчера и как сегодня.

                          Владимир, я уважаю Виктора, но я уважаю и Романа, и ваша игра с заглавными буквами ставит передо мной неразрешимую задачу. Зря вы так, некрасиво такой пример молодым подавать. ИМХО

                          @vladbar2007 wrote:

                          Я предпочитаю видео смотреть игры в разных странах.В мире столько интересного,а мы тут тратим время на …

                          К сожалению вы, обладая неплохим уровнем игры в настольный теннис, и многие другие игроки с уровнем не могут внести и в это, и в другие похожие обсуждения достаточно креатива. Так что действительно остается только смотреть, не обсуждая. Но ваш, Владимир, вклад в то, что в теме превалирует не, к примеру, обсуждение форы и ее возможностей, а переход на личности — оцените его сами.

                          А вообще тема интересная, жаль, что мы не можем увидеть работу форы у топ — игроков.
                          Не раскрыта тема связи форы с возрастом. Не фора, конечно, и не спорт, но в оздоровительном беге есть простая формула верхней границы пульса (220 — возраст). Вот простейший учет возраста. В нт все должно быть сложнее. В общем, фора штука интересная, и спасибо Роману за эксперимент.

                          english4all.ru

                          #381986

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Обсуждать на 24 и больше страницах? Нет,увольте.Да и обсуждать особо нечего.Лучше потратить это время с пользой на что то другое,например видео путешествие по странам и континентам.Да и обсуждать личность Романа у меня ,к примеру никакого желания больше нет.Всем и так все ясно.У человека неистребимое желание быть на виду,что бы о нем- говорили,обсуждали его действия! Нравится вам это- на здоровье.

                            #381987

                            andreylarshin

                                • Всего сообщений: 233

                              @osyris21 wrote:

                              И представил молодого отморозка, что действительно слабо играет в теннис.
                              Только молодой отморозок может писать взрослому состоявшемуся дядьке такую херню о деньгах и о московских реалиях.
                              …….ты в реальности не очень приятный.

                              теперь сомнения отпали..
                              спасибо, поржал)))
                              до слез пробрало)))
                              Взрослый дядька, пишите исчо!
                              Вашей фантазии можно позавидовать.. перл на перле….Роулинг нервно курит в стороне))
                              хихихихи!!!!!!!!
                              еще раз спасибо за развернутый ответ — Ваш недюжинный поток сознания!!!
                              Интересно, Вы сами понимаете, что Ваши тексты неинтерпретируемы?
                              вопрос естественно риторический..
                              Вы ведете походу сложный, витиеватый внутренний диалог сами с собой и выплескиваете фрагменты этого диалога на форуме…
                              народ зачем-то пытается Вам отвечать (что само по себе бессмысленно) — и получает в ответ продолжение Ващих фантазий — с произвольного места и в достаточно занятном изложении….
                              уверен, что Вас, наш милый СОСТОЯВШИЙСЯ дядька, тут уже много раз посылали на освидетельствование…. а чо- сходите …..

                              #381988

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @andreylarshin wrote:

                                @osyris21 wrote:

                                И представил молодого отморозка, что действительно слабо играет в теннис.
                                Только молодой отморозок может писать взрослому состоявшемуся дядьке такую херню о деньгах и о московских реалиях.
                                …….ты в реальности не очень приятный.

                                теперь сомнения отпали..
                                спасибо, поржал)))
                                до слез пробрало)))
                                Взрослый дядька, пишите исчо!
                                Вашей фантазии можно позавидовать.. перл на перле….Роулинг нервно курит в стороне))
                                хихихихи!!!!!!!!
                                еще раз спасибо за развернутый ответ — Ваш недюжинный поток сознания!!!
                                Интересно, Вы сами понимаете, что Ваши тексты неинтерпретируемы?

                                сказали -брысь.Уйди по тихому и не умничай.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #381989

                                andreylarshin

                                    • Всего сообщений: 233

                                  @osyris21 wrote:

                                  Уйди по тихому

                                  дак Вы ж не даете — пишете и пишете
                                  а мне интересно Вас читать
                                  чистое удовольствие

                                Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 547 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3800